Pegasus Airlines отмена рейсов и возврат денег

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Pegasus Airlines отмена рейсов и возврат денег

Сообщение: #1641

Сообщение MyKenigsberg » 25 апр 2024, 23:58

PRAPOVEDNIK, только лучше для таких манипуляций по возможности выбирать оплату в валюте карты, иначе можно прилично потерять на конвертациях, возврат отдельной транзакцией идёт, а не отменой изначальной.
MyKenigsberg
путешественник
 
Сообщения: 1347
Регистрация: 30.06.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Pegasus Airlines отмена рейсов и возврат денег

Сообщение: #1642

Сообщение tapo4kina » 27 апр 2024, 14:17

Друзья, как сейчас возвращают деньги пегасус? Я хочу усилить пакет документов на визу выкупленными билетами. Билеты я собираюсь взять на кредитку вернуть. Оплата с российской карты. Имеет это смысл? Или деньги зависают? Как по опыту ? Спасибо
tapo4kina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.04.2024
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Pegasus Airlines отмена рейсов и возврат денег

Сообщение: #1643

Сообщение Galactic76 » 27 апр 2024, 16:18

деньги на российскую карту не вернутся никогда. банк откажет в чарджбеке из-за санкций.
Galactic76
путешественник
 
Сообщения: 1211
Регистрация: 19.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль