Визовые вопросы в Египте: длительное пребывание в Египте, выезд из Египта в сопредельные страны, сроки действия паспорта для получения египетской визы. Получение визы Египта для граждан СНГ

Ответить

Израиль с синайским штампом.

05 дек 2011, 15:54

Итак, сейчас нахожусь в Дахабе. Сторговал экскурсию в Израиль за 70$. Вчера по прилёту в аэропорту SSH поставил себе синай пермит.

Не возникнет ли у меня проблем, когда при въезде из Израиля, в Табе получу опять синай пермит и потом спустя неделю буду вылетать из аэропорта SSH обратно в Россию?
В поиск не отсылайте, очень хреновый инет нынче, каждая страница грузится по пол-часа...

Re: Израиль с синайским штампом.

05 дек 2011, 15:58

Raison писал(а) 05 дек 2011, 15:54:Не возникнет ли у меня проблем, когда при въезде из Израиля, в Табе получу опять синай пермит и потом спустя неделю буду вылетать из аэропорта SSH обратно в Россию?

Нет, не будет проблем.

Re: Израиль с синайским штампом.

05 дек 2011, 16:02

Интересовал вопрос именно потому, что буду ставить штамп на сухопутной границе, на штампе будет нарисован автомобиль (или автобус, не помню...). А вот обратно в Россию мы именно ЛЕТИМ.
Кстати, уважаемый, перенесите тему в "Египет Визы", сдуру запостил не в том разделе...

Re: Израиль с синайским штампом.

12 дек 2011, 07:49

Серега, не тупи. Все нормально, улетишь спокойно.
Ответить

Выключить мобильный стиль