Запись в визовый центр Греции в Москве

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Запись в визовый центр Греции в Москве

Сообщение: #481

Сообщение suprematizm » 04 май 2024, 09:14

Tatkuzia писал(а) 03 май 2024, 14:31:Привет всем! У меня проблема с записью времени на приём документов, помогите, пожалуйста. Вижу 4 серых прямоугольника с занятым временем, а белых - со свободным - не вижу. Хотя система одобряет выбранную дату. Я не понимаю, куда кликнуть, чтобы активировать слоты свободного времени. Проблема в системе или во мне? Дозвониться до визового центра не получается - сбрасывают сразу или после 5 минут прослушивания музыки.


То, что вы показываете на скрине, означает, что свободных слотов нет. Выбирайте другую дату или ждите когда появятся белые квадратики
suprematizm
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 19.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 29

Re: Запись в визовый центр Греции в Москве

Сообщение: #482

Сообщение Tatkuzia » 04 май 2024, 15:27

visum no.png
suprematizm писал(а) 04 май 2024, 09:14:То, что вы показываете на скрине, означает, что свободных слотов нет. Выбирайте другую дату или ждите когда появятся белые квадратики

Я полагала, что об отсутствии свободного времени на выбранную дату говорит вот такая реакция системы (см.скрин). Значит,картинка может быть разной ((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tatkuzia
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.04.2018
Город: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Греции в Москве

Сообщение: #483

Сообщение ViktarIvanov » 14 май 2024, 14:12

Добрый день. Кто может подсказать, какие даты на данный момент раздала Греция в Москве, и как часто и в какой период их выкладывают обычно, и долго ли они есть в системе ?
ViktarIvanov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.03.2023
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Re: Запись в визовый центр Греции в Москве

Сообщение: #484

Сообщение sezamych » 18 май 2024, 12:52

Всем привет! У кого-то были проблемы с получением смс для записи?
Я выбираю время, нажимаю "запросить смс для записи" и получаю красное окошко без надписи (сайт у них чудовищный). Здесь видимо предполагалась какая-то ошибка, но какая? Телефон правильный.. Смс не приходит.
sezamych
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Греции в Москве

Сообщение: #485

Сообщение Люда-Мила » 18 май 2024, 14:03

ViktarIvanov писал(а) 14 май 2024, 14:12:Добрый день. Кто может подсказать, какие даты на данный момент раздала Греция в Москве, и как часто и в какой период их выкладывают обычно, и долго ли они есть в системе ?


Как мне объяснили на горячей линии визового центра (иногда по утрам там берут трубку), запись открывается по четвергам. В течение дня все слоты разбирают
Люда-Мила
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Греции в Москве

Сообщение: #486

Сообщение LyuPka » 19 май 2024, 16:30

А если зеленые квадратики я вижу, но окончить запись не могу. Система пишет "После выбора времени посещения ВЦ и завершите бронирование нажатием кнопки «Забронировать» , и внизу предлагает еще запросить код для подтверждения, но код не приходит. Попробовала 2 браузера, 2 телефона.

Ups: сорри, психанула. Выбрала дату позднее и все получилось. Видимо зеленое окошко не всегда еще значит, что время свободно реально. Работать методом тыка.
Аватара пользователя
LyuPka
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 07.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 40
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Греции в Москве

Сообщение: #487

Сообщение ЕленаРК » 20 май 2024, 17:09

Добрый день. Не могу авторизироваться на сайте https://ru-gr.gvcworld.eu/ru
Выдает ошибку. Пробовала с разных браузеров, чистила кеш, меняла пароли, создавала новые личные кабинеты. Ничего не помогает. Такая проблема уже целый месяц. Подскажите какой-нибудь лафхак
ЕленаРК
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Греции в Москве

Сообщение: #488

Сообщение mikkily8 » 22 май 2024, 10:22

ЕленаРК, попробуйте с других устройств.
mikkily8
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 24

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль