Север Италии: Венеция, Рива дель Гарда, Доломиты в первой половине июня

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Север Италии: Венеция, Рива дель Гарда, Доломиты в первой половине июня

Сообщение: #21

Сообщение savl1 » 22 апр 2019, 08:05

Spacewatcher писал(а) 22 апр 2019, 00:20: Заходим на С7.

"Просто надо уметь их готовить"
На С7 надо покупать билеты, когда акции проводятся - вот тогда будет Та-Дам!

Spacewatcher писал(а) 22 апр 2019, 00:20:Аэрофлот, на котором не бывает безобразий.

Кроме не "безобразных", а насквозь циничных "оптимизаций"...
Разок на них попадёте (чего я искренне Вам не желаю) - сразу посмотрите на них по-другому...
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41163
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1114 раз.
Поблагодарили: 9615 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 126
Пол: Мужской

Re: Север Италии: Венеция, Рива дель Гарда, Доломиты в первой половине июня

Сообщение: #22

Сообщение Spacewatcher » 22 апр 2019, 10:34

savl1 писал(а) 22 апр 2019, 08:05:Разок на них попадёте (чего я искренне Вам не желаю) - сразу посмотрите на них по-другому...

Не знаю, как-то ни разу на них не попадал. Кроме того, стараюсь своим Родителям и Маме Жены брать билеты всегда на Аэрофлот. Многие друзья летают только Аэрофлотом. Есть такие, которые почти весь мир объездили и всё на Аэрофлоте. Единственное, что я замечал - менее чем за 20 минут до вылета выход тупо закрывают и никого не пускают. Но это, скорее, не Аэрофлота, а сотрудников Шереметьево вина. И пассажиров-зевак тоже. Про С7 ничего плохого сказать не могу - не летал, но... Я часто берут билеты на самолёт: себе, Жене, Дочери, Родителям, Тёще. В общем, раз по 10-12 за год выходит. Смотреть начинаю загодя, месяца за три, а то и раньше (например, в сентябре летим в Верону, а билеты начал смотреть в марте). Смотрю напрямую на сайтах авиакомпаний. Я ещё ни разу не видел, чтобы минимальная цена С7 перебивала минимальную цену Аэрофлота. Я имею в виду билет с полноценным багажом. Хотя очень часто и базовый без багажа билет стОит дороже аэрофлотовского с багажом. Вот, например, взял на 28.07 билет из Калининграда в Москву на Аэрофлот - 5610. Ещё раз говорю: с багажом 23 кг и ручной кладью 10 кг. Теперь зайдите на С7 и гляньте, сколько стОит билет из Калининграда в Москву на 28.07. 7959, и это - базовый, т.е без багажа, с одной ручной кладью. А с багажом просто жлобство: 9259. Не знаю, может быть там бывают акции за копейки, как в победе, но у меня не особо много времени круглосуточно мониторить сайт С7 - мне надо Доломиты промониторить, да и желания особого нет. А про "родной Аэрофлот, на котором не бывает безобразий" - это Разенбаум (или Розенбаум - не помню) пел. Да и я, кстати, за время полётов на нём и на России (дочка Аэрофлота) тоже их не замечал.
"Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда. В результате может вообще ничего не остаться". Станислав Ежи Лец.
Никогда не откладывай на завтрак то, что можно выпить за ужином!
Spacewatcher
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 29.09.2017
Город: Краснознаменск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Север Италии: Венеция, Рива дель Гарда, Доломиты в первой половине июня

Сообщение: #23

Сообщение ДимаБ » 22 апр 2019, 18:43

Spacewatcher писал(а) 22 апр 2019, 00:20: Аэрофлот. 16 сентября в Верону - Та-Дам! - 7845. С багажом 23 кг на каждого

Не вводите людей в заблуждение. Это тариф БЕЗ багажа.
ДимаБ
почетный путешественник
 
Сообщения: 4019
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Север Италии: Венеция, Рива дель Гарда, Доломиты в первой половине июня

Сообщение: #24

Сообщение Spacewatcher » 26 апр 2019, 13:56

ДимаБ писал(а) 22 апр 2019, 18:43: Не вводите людей в заблуждение. Это тариф БЕЗ багажа.

Ага, не думал, что в Аэрофлоте есть такие тарифы. Но всё равно, один чёрт, 9614 в Аэрофлоте - это меньше, чем 10900 в S7 (и то и то с багажом).
"Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда. В результате может вообще ничего не остаться". Станислав Ежи Лец.
Никогда не откладывай на завтрак то, что можно выпить за ужином!
Spacewatcher
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 29.09.2017
Город: Краснознаменск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль