Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Ответить

Мед.страховка для рабочей визы в Польшу

21 янв 2020, 12:41

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, где купить в России страховку на год для рабочей визы в Польшу?Нужна именно на 365 дней. Страховка должна охватывать весь период пребывания в Польше и охватывать Шенген. Может кто подавал документы на визу и знает проверенную страховую компанию? Поделитесь опытом пожалуйста!

Re: Мед.страховка для рабочей визы в Польшу

22 янв 2020, 08:28

Lina116 писал(а) 21 янв 2020, 12:41:Нужна именно на 365 дней. Страховка должна охватывать весь период пребывания в Польше и охватывать Шенген.

На сайте агрегаторов посмотрите, но для покрытия 365 дней цена будет нехорошая) Купите страховку в Польше по прибытии

Re: Мед.страховка для рабочей визы в Польшу

22 янв 2020, 11:22

Спасибо большое за ответ! В визовом центре мне ответили, что минимум на 30 дней должна быть страховка если виза по работе. То есть, я могу например для визы оформить страховку на 3 мес, а по приезду в Польшу мне сделают страховку на работе или там самой купить?

Re: Мед.страховка для рабочей визы в Польшу

22 янв 2020, 11:24

Lina116 писал(а) 22 янв 2020, 11:22:То есть, я могу например для визы оформить страховку на 3 мес, а по приезду в Польшу мне сделают страховку на работе или там самой купить?

Так и нужно, купите на 3 мес, а в Польше работодатель должен Вас застраховать, либо сами купите на месте, это будет намного дешевле и надежнее

Re: Мед.страховка для рабочей визы в Польшу

22 янв 2020, 13:50

Спасибо большое!
Ответить

Выключить мобильный стиль