Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Ответить
1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Re: Costa Favolosa (3*). Есть ли жизнь на Косте? или Круиз из Венеции куда глаза глядят

09 июл 2019, 09:17

Я тоже так думал, но сейчас вижу, что не полагается.Так как в форме выбора места, которая пришла после покупки круиза, выбрать что то можно только в ресторанах герцога Бургунского и Арлеанского. О Самсара речи не идет.

Re: Costa Favolosa (3*). Есть ли жизнь на Косте? или Круиз из Венеции куда глаза глядят

09 июл 2019, 14:48

Чудеса, однако!
Коста в принципе передча юмористическая, но всё-таки я бы проверил официальное название категории каюты и связался с теми, кто вам бронировал круиз.
Хотелось бы сказать, что такого не может быть, но уроки Титаника учат, что невозможное возможно.
Герцог Орлеанский просторнее, там окна на море, но самая корма дрожит на ходу.
Мне лично важнее было бы наличие столика на двоих, чем Бургундский или Орлеанский. Если стол на 4-6 персон вас не смущает, то Орлеанский.
Но проверьте ваши права на Самсару. Могли просто так прислать.
О, Коста!

Re: Costa Favolosa (3*). Есть ли жизнь на Косте? или Круиз из Венеции куда глаза глядят

09 июл 2019, 18:09

Вы оказались правы, с моей стороны все верно и категория каюты и самсара, прислали действительно просто так, для информативности , независимо от того что я бронировал. Я покупал сам, напрямую у них, сегодня ответили, что все входит и всем можно пользоваться. А столик на двоих действительно очень важен и для меня.

Re: Costa Favolosa (3*). Есть ли жизнь на Косте? или Круиз из Венеции куда глаза глядят

10 июл 2019, 03:19

Ну вот и хорошо. В Самсаре будет вам столик на двоих.
У вас еще спа должно входить в пречень удобств.
Вы выбрали лучшее, что есть на этом пароходе. Отдыхайте, наслаждайтесь. Хорошей погоды вам.

Re: Costa Favolosa (3*). Есть ли жизнь на Косте? или Круиз из Венеции куда глаза глядят

12 сен 2019, 14:16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли различия по кухне в ресторанах D'Orleans и di Borgogna? Что посоветуете выбрать?

Re: Costa Favolosa (3*). Есть ли жизнь на Косте? или Круиз из Венеции куда глаза глядят

12 сен 2019, 15:46

NataLa2804 писал(а) 12 сен 2019, 14:16:есть ли различия по кухне в ресторанах D'Orleans и di Borgogna?

Никаких отличий. Меню одинаковое.

Re: Costa Favolosa (3*). Есть ли жизнь на Косте? или Круиз из Венеции куда глаза глядят

12 сен 2019, 15:48

А как выбрать? Что посоветуете?

Re: Costa Favolosa (3*). Есть ли жизнь на Косте? или Круиз из Венеции куда глаза глядят

12 сен 2019, 17:55

NataLa2804 писал(а) 12 сен 2019, 15:48:А как выбрать? Что посоветуете?

Без разницы. Интерьер примерно одинаковый (мне не понравился, колбасно-сосисочные украшения, лампы в форме круглых пирожных с вишенкой а-ля cassatelle di sant'agata, коричневый цвет... ).
Выбирайте время ужина, если это вам принципиально, нет - соглашайтесь на как дадут.
Ответить
1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Выключить мобильный стиль