Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Ответить
1, 2, 3

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

20 май 2019, 15:33

Alex Kumarkov писал(а) 20 май 2019, 07:20:Эта тема еще работает?

Прекрасно все работает. Из Москвы дат полно, из СПб - иногда есть пара дат.

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

19 июн 2019, 18:48

Цена вопроса теперь 169 евро

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

30 июн 2019, 01:41

А в какой валюте идет списание? Если дать евровую карту - так и спишут 169 евро? Или в рубли конвертнут и поэтому лучше давать рублевую карту?

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

01 июл 2019, 21:59

Если дать евровую карту - так и спишут 169 евро? Или в рубли конвертнут и поэтому лучше давать рублевую карту?

А это напрямую зависит от банка, который выпустил карту. При условии адекватности банка, авиакомпания выставляет в евро, списание происходит в евро.
Подвох может быть только в случае, если а/к укажет, что билет выписал офис в Москве (тут не подскажу, нужна информация от тех, кто оформлял их билеты), а банк "балуется" трансграном.

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

01 июл 2019, 23:05

3 месяца назад у меня с евровой карты списали ровно 149 евро (Тинькофф Банк).

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

01 июл 2019, 23:34

Hidalgo писал(а) 01 июл 2019, 21:59:А это напрямую зависит от банка, который выпустил карту.

Мне кажется, что все же от продавца. Если юрлицо российское (дочка), то вроде как они в принципе не могут брать оплату не в рублях
Но мне в итоге стало слишком больно смотреть на то, как заканчиваются варианты на время моего ближайшего отпуска...а под рукой все равно была только евровая карточка. В общем, пока вижу 169 евро на авторизации.

Yurispb, о, у меня тоже Тинькофф. Надеюсь, за три месяца у них ничего не поменялось (ну, окромя цены вопроса)

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

02 июл 2019, 01:20

JulsJules писал(а) 30 июн 2019, 01:41:А в какой валюте идет списание? Если дать евровую карту - так и спишут 169 евро? Или в рубли конвертнут и поэтому лучше давать рублевую карту?

С евровой карты списывают в евро (если только банк не накосячит), Продавец - Брюссельский офис АК.

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

02 июл 2019, 15:33

Все, 169 евро списалось, цент в цент.
При этом на сайте Бельгийцев в ФАКе обнаружилась информация, что выбор валюты невозможен, оплата должна быть осуществлена в валюте страны вылета. Но по факту оплата прошла в евро. Вот так вот...

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

05 июл 2019, 13:10

Можете кому интересно.
Hi Belgium Pass доступне и из Киева ( не знаю, как давно). Це на стандартна я - 169 евро.
Плохо, что такое предложение только на 4 полных дня/5 ночей. Планировал поездить по Бельгии дольше...

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

06 июл 2019, 15:19

Serhio-79 писал(а) 05 июл 2019, 13:10:Плохо, что такое предложение только на 4 полных дня/5 ночей. Планировал поездить по Бельгии дольше...

Ну тут увы...это ж предложение long-weekend. И вообще 4 полных дня - это же очень хорошо! Из Москвы на доступные к покупке даты в основном только на 1-3 полных дня осталось(((

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

30 окт 2019, 21:33

There aren't any flights available for "Hi Belgium Pass"!
Please come back later!

Закончилось, судя по всему

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

30 окт 2019, 21:48

Poseidon писал(а) 28 окт 2019, 21:55:Brussel Airlines приостанавливает полёты в Москву в период с 18 ноября по 22 февраля. Ну и в остальное время на зимний сезон сокращаются рейсы, будут летать 4 раза в неделю. Проверяйте свои бронирования, хотя получите уведомления..

Re: Brussels Airlines-Hi Belgium Pass 169 евро продажа до пока есть вылет до неизвестно

30 окт 2019, 22:11

Надеюсь, они весной возобновят частоту полетов и будут еще предложения Hi Belgium Pass на позднюю весну и раннюю осень...
Ответить
1, 2, 3

Выключить мобильный стиль