Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Ответить
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

02 май 2013, 09:29

Друзья как сейчас обстановка на стоянках в Домодедово? Нужно поставить машину с 8 по 13 мая

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

02 май 2013, 19:52

обсуждается в специальной ветке: Re: Автостоянка в Домодедово

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

01 окт 2013, 16:45

Подскажите пожалуйста, кто во Внуково парковался здесь http://parkplatze.ru/map/ , будьте добрый, дайте отзывы...

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

02 окт 2014, 13:13

Jolika писал(а):А мы с мужем забронировали в park & fly сегодня. Там акция - 239 рублей за сутки вместо 300. Поедем тестировать их сервис.

сервис у них в порядке, тестировал во Внуково и ДМД, все ок и не раз
если надолго летите, берите сразу карту постоянного клиента, скидка будет

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

24 дек 2014, 13:29

подскажите - во внуково не могу выбрать между двумя парковками, цена и условия одинаковые, кто-то может их охарактеризовать положительно\отрицательно?

1. http://www.aeroport-parking.ru

2. http://parking1.ru

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

24 дек 2014, 15:13

Парк енд флай берите

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

24 дек 2014, 17:35

там занято все

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

15 май 2015, 09:42

Удобно посмотреть здесь: ввв.openparking.ru
Нет отзывов, но есть цены и расположение

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

18 май 2015, 17:56

AVIA PARKING
Сеть парковок, мы ставили в Шереметьево - пипец и ужас

Это кошмарная парковка - никогда ни ногой!!!!!
Мы оставляли машину на парковке в Шереметьево, сегодня утром мы прилетели и началась веселуха! По другому я даже не могу назвать!
После получения багажа (а мы получили чемодан одними из первых), я сразу позвонила по телефону, указанному в квитанции! Молодой человек спросил сколько человек поедет и сказал, что сейчас перезвонит водитель и скажет, где и как он нас встретит!
Водитель перезвонил, еще раз спросил сколько человек (нас 2 взрослых и 1 младенец), пробормотал что-то невнятное и сказал выходить к 1 выходу (терминал Д)
Потом водитель перезвонил еще раз, сказал что через 3 минуты будет, мы вышли с маленьким ребенком на улицу, стояли еще хрен знает сколько и в результате этот невменяемый водитель подъехал уже в ЗАПОЛНЕННОМ микроавтобусе! На мой вопрос - и куда вы собираетесь нас сажать, он ничего не ответил, а начал судорожно звонить кому-то!
Не буду утомлять подробностями беседы, ибо беседы как таковой не получилось! Водитель нас обхамил, сказал - езжайте ваще на такси (мы заплатили 200 рэ за трансфер, к слову), сел в машину и уехал, оставив стоять на улице и ничего не сказав, что вообще нам делать! ( на улице между прочим так было 4 утра и плюс 6, ребенок в легкой курточке и без шапки)
Мы были в шоке от такого скотского обращения!
Во-первых, на сайте написано
Доставка до аэропорта Шереметьево и встреча по прилету (терминалы В,С,D,E,F) персонально в любое время СОБСТВЕННОЙ СЛУЖБОЙ ДОСТАВКИ

О какой персональности вообще идет речь, если подъехал битком забитый автобус?
Во-вторых, на каком основании какое-то ...... мне указывает, что мне ехать на такси
В-третьих, какого вообще черта нам сказали выходить ни слова не сказав, что автобус битком!

НИКОГДА более я не воспользуюсь этой парковкой нигде!!!!
И да, никто даже не соизволил извиниться за произошедшее!
Забрал нас еще один молдавский чухрень, на убитой в задницу рванине, еще чеерз 15 минут! Итого с момента получения нами багажа и подъехавшей машиной прошло 40 минут!

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

19 май 2015, 19:18

*ОкСаша* писал(а) 18 май 2015, 17:56:AVIA PARKING
Сеть парковок, мы ставили в Шереметьево - пипец и ужас
Это кошмарная парковка - никогда ни ногой!!!!!
Не буду утомлять подробностями,мы были в шоке от такого скотского обращения!
Забрал нас еще один молдавский чухрень

аналогично было в прошлом году. мало того, что находятся возле терминала "а", а оттуда до терминала "е" еще минут 15-20 пилить, т.к. пробки постоянные, так еще и взяли 300 руб. за трансфер со стоянки (сказали, что у них на сайте не написано, что трансфер бесплатный, хотя я лично видел надпись).
ок, заплатил, уточнил насчет обратного трансфера - заверили, что бесплатно и машина приедет строго по звонку.
прилетели, позвонил, сказали ждать 10 минут. через час ожидания приехал тот самый молдаванин на убитом бусе с молдавскими номерами и повез нас не на стоянку, а в терминал "f". на мой вопрос "wtf?" сказал, что ради нас одних не будет гнать пустое авто. возле терминала "f" простояли еще минут 40 в ожидании пассажиров, но никто не вышел, мы на него наехали, он недовольный повез нас на стоянку.
по приезду на стоянку этот молдаванин потребовал заплатить 300 рублей за трансфер и был послан, после чего к нам подошел какой-то упырь, представившийся "старшим объекта" и сказал, что у них изменились правила и обратный трансфер бесплатный, только если бус едет забитый, а так как мы были в нем одни, то надо платить.
так как я после дороги устал, а еще надо было ехать 500 км. домой, то не стал ругаться, отдал ему эти сраные 300 руб. и пожелал успехов в бизнесе, на что водила-молдаванин еще и обиженно пробурчал "мог бы еще и чаевые дать, не обеднел бы", на что снова был послан, но уже в пешее эротическое путешествие.
в итоге, туда больше ни ногой, но зато открыл для себя сеть парковок park&fly - пока что для меня лучшее из того, что встречал. цены дешевые, бесплатная упаковка багажа в пленку, новые бусы, ездящие строго по расписанию, да и парковка очень близко от любого аэропорта.

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

19 май 2015, 22:27

BoYarIn писал(а) 19 май 2015, 19:18:п зато открыл для себя сеть парковок park&fly - пока что для меня лучшее из того, что встречал. цены дешевые, бесплатная упаковка багажа в пленку, новые бусы, ездящие строго по расписанию, да и парковка очень близко от любого аэропорта.


Цены дешевые? Как раз таки самый заряженный ценник среди всех

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

19 май 2015, 23:02

adaero писал(а) 19 май 2015, 22:27:Цены дешевые? Как раз таки самый заряженный ценник среди всех

250 рублей - это самый заряженный?

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

20 май 2015, 10:22

BoYarIn писал(а) 19 май 2015, 23:02:
adaero писал(а) 19 май 2015, 22:27:Цены дешевые? Как раз таки самый заряженный ценник среди всех

250 рублей - это самый заряженный?


Возможно не точно выразился. Это верхняя планка по Шереметьево среди альтернативных парковок.
Дешевле есть. Дороже - парковки аэропорта.

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

20 май 2015, 11:19

Обслуживание у них на уровне, плюс скидки , плюс скидки держателям их карт.

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

16 апр 2017, 19:38

Какая есть новая информация по парковкам в аэропортах, интересуют Внуково и Шереметьево.
По поводу Пак-Флай, можно ли там воспользоваться чей то скидочной картой?

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

23 апр 2017, 22:03

rapk,

Вы можете купить себе личную карту, кот стоит всего 300 рэ, но окупается сразу (при ок 10 дней парковки)
Теперь пользуемся только этими ребятами ок всех аэропортов, ни разу не подводили! Оч молодцы

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

28 май 2017, 20:47

тоже подыскиваю парковку у Шереметьево.
то что по 100-200руб - отзывы аховые. за 10 дней разница копеечная.

еще есть реальные отзывы о парк флай?

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

03 сен 2018, 14:16

Парковка в Шереметьево с 4 по 19,09,18. Какая лучше?

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

08 сен 2018, 11:52

Улетаем из Внуково, нужна парковка. Посоветуйте варианты. Парк енд флай знаю, хорошо, но дороговато. Может есть бюджетные, но не менее качественные варианты?

Re: Стоянка авто в аэропортах Москвы

16 май 2019, 08:50

ierma писал(а) 08 сен 2018, 11:52:Улетаем из Внуково, нужна парковка. Посоветуйте варианты. Парк енд флай знаю, хорошо, но дороговато. Может есть бюджетные, но не менее качественные варианты?

Где в результате оставляли авто ? Посоветуйте надежную парковку, пожалуйста.
Ответить
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8

Выключить мобильный стиль