Маршрут по Пхукету для семьи с малышом

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маршрут по Пхукету для семьи с малышом

Сообщение: #1

Сообщение Nayola » 29 фев 2020, 21:42

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Помогите, пожалуйста, с маршрутом. Прилетаем на Пхукет (я, муж, ребенок почти 2 года). На первую неделю забронировала жилье на Банг Тао. Дальше (еще неделя) пока не могу сориентироваться. С одной стороны сидеть долго на месте скучно, с другой понимаю, что с ребенком выезжать на какие-то длительные экскурсии по жаре желания нет. Хочется, конечно, посмотреть красивые места, думаю может поехать на 1 день с ночевкой в Пхукет таун, а потом куда-нибудь на острова на пару ночей? Что выбрать? Пхи-Пхи? Хочется дорогу покороче и комфортнее, пляж удобный для малыша . Интересует красивая природа, доступность цивилизации. Спать в палатках, на яхте и тп не осилю, в идеале вообще свою кухню и кашу по утрам. Или лучше просто переехать для разнообразия на какой-то еще пляж тут же на Пхукете?

Форум читаю по мере сил, но все спланировать не успеваю. Дело осложняется тем, что выезжать уже через сутки :)
Буду рада вашим мнениям и советам
Nayola
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 07.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Маршрут по Пхукету для семьи с малышом

Сообщение: #2

Сообщение Винский » 01 мар 2020, 10:46

Nayola писал(а) 29 фев 2020, 21:42:Или лучше просто переехать для разнообразия на какой-то еще пляж тут же на Пхукете?

Например сюда
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25166
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3828 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 400
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль