Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Ответить
1, 2

Re: Гудман - лучшие стейки

20 мар 2012, 23:28

Альдо Апач Рейн писал(а) 20 мар 2012, 23:16:Эль Гаучо мировая сетка. Стейки неплохие.
На мой взгляд хорошие стейки в ЭлГаучито во Временах Года.
Но самые вкусные (плюс танго!!))) в Эл Асадо стейк энд танго. Открыл для себя не так давно
Средний чек за ужин и там и там в районе 100-150 долларов с человека, с хороим вином под триста. Для романтичиских встреч очень рекомендую


Эль Гаучо конечно хорошо, но ценник там реально архиконский! Туда надо с коллегами ходить, которые на экспенсах!

Re: Гудман - лучшие стейки

20 мар 2012, 23:32

Альдо Апач Рейн писал(а) 20 мар 2012, 23:16:Эль Гаучо мировая сетка. Стейки неплохие.
На мой взгляд хорошие стейки в ЭлГаучито во Временах Года.
Но самые вкусные (плюс танго!!))) в Эл Асадо стейк энд танго. Открыл для себя не так давно
Средний чек за ужин и там и там в районе 100-150 долларов с человека, с хороим вином под триста. Для романтичиских встреч очень рекомендую


Это аргентинское мясо. На вкус вообще другое по сравнению с американским или австралийским. Не скажу, что плохое - просто достаточно специфическое. В Эль Гаучо цены ломовые, к тому же Гудману где-то х2.

Re: Гудман - лучшие стейки

20 мар 2012, 23:41

ЭльГаучо сетка, ЭльГаучито отдельный ресторан есичо)))
Но мой фаворит сейчас если аргентинская кухня всё-таки последний... повторюсь Эль Асадо) И вот что напомнила атомсофера
http://www.youtube.com/watch?v=gBuPYmKJLSs

Чудесный был вечер

Re: Гудман - лучшие стейки

25 май 2012, 19:58

где сейчас отведать вкусного стейка в мск? чтобы приобщиться, для "начинающих"
по ценам не выше гудмана. или идти в него без альтернатив?
и посоветуйте сам стейк и степень прожарки. понятно, что на любителя все, но с чего-то надо начинать)

Re: Гудман - лучшие стейки

25 май 2012, 20:20

Сходите в упомянутый выше Эль Асадо. Я там брал супердешевый аргентинский стейк за 700 рэ, хотя и не очень большой - 200 гр. Водил трех клиентов, все остались довольны - с гарниром, супом и соком получается практически слегка удороженный бизнес-ланч . Если 200 гр мало, можно взять два Прожарка - дело строго индивидуальное, но для начала, полагаю, medium достаточно универсальный вариант. Более дорогой новозеландский у них понравился не очень - мясо действительно достаточно нежное, но на мой вкус жирноват, я постные варианты люблю. В трех минутах от Эль Асадо есть Торро Гриль. Правда, я там только достаточно посредственный бизнес-ланч пробовал, но говорят, что стейки там якобы приличные. Народу там скорее всего будет больше, атмосфера так себе.

Re: Гудман - лучшие стейки

25 май 2012, 20:37

Зимой в Гудмане на Тверской были прекрасные стейки, как и все остальное.
Не знаю, почему его все ругают...

Re: Гудман - лучшие стейки

25 май 2012, 20:42

стейки вкусные особенно нравится "Нью-Йорк" в Киевском Гудмане ток цена ебанутая ИМХО

Re: Гудман - лучшие стейки

26 май 2012, 11:12

забронировал столик на тверской на завтра - заценю Гудман и Нью-Йорк

Re: Гудман - лучшие стейки

26 май 2012, 20:44

Не знаю что там нашли лучшего стейки как стейки,ценник космос,обслуживание как и у всех если повезет то отлично,а так троечка с + ...

Re: Гудман - лучшие стейки

27 май 2012, 12:37

приятель ходил с дамой недавно, тоже плевался, стейки обычные, ценник не оправдан.
Название темы поменяю, дабы не смущать народ

Re: Гудман - стейки

27 май 2012, 12:50

Ценник в Гудмане совершенно банальный по московским меркам Я бы сказал - умеренный.
Надо сходить попробовать, что там так страшно изменилось со стейками.
Что до лучший - не лучший, по итогам посещения где-то двух десятков стейк-хаусов в Европе, Азии, Австралии и НЗ Гудман в моем личном рейтинге уверенно входил в топ-3. Хотя даже по бизнес-ланчу последнее время замечаю некоторое снижение качества. Впрочем, возможно, он мне просто надоел, потому как выбор маленький

Re: Гудман - стейки

27 май 2012, 22:43

Качество в Гудмане действительно сдало в последние пару лет. Из бюджетных я бы рекомендовал уже упомянутый Торро. ЭльГаучито по сути немногим от ЭльГаучо отличается, так как это та же самая сеть, причем никакая не мировая, а Московская. Впрочем, там действительно не плохо.

Для тех, для кого качество важнее цены, особенно рекомендую Т-бон на Пятницкой и Мясной клуб.

Re: Гудман - стейки

25 авг 2012, 10:57

Кстати, могу посоветовать ресторан Мясо! Ценник гудмановско-торрогрильский примерно, но качество и заведения, и мяса повыше будет!

Заведение открылось недавно, так что, по логике, в ближайшее время испортиться не должно!

Распологается на Куусинена (Полежаевская)

Re: Гудман - стейки

04 сен 2012, 12:59

Поддержу по поводу Ти бона на Петровке. Очень часто туда ходим, пока все на уровне
Некоторое время назад они даже понизили цены на некоторые стейки и тартар.
Ответить
1, 2

Выключить мобильный стиль