Занзибар на авто. Кизимкази-Падже-Матемве-Чуини-Стоун Таун.

Отзывы и рассказы туристов о Кении. Отзывы о Танзании. Отзывы о Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Занзибар на авто. Кизимкази-Падже-Матемве-Чуини-Стоун Таун.

Сообщение: #61

Сообщение Apyatka » 06 апр 2023, 16:20

Илья Д писал(а) 06 апр 2023, 09:29:Были на Занзи в ноябре прошлого года, также покатились по всему острову, но по пляжам самый сбалансированный море-питание-жилье, по нашему мнению- Нунгви (жили аж 2 раза (при планировании оставляли 2 ночи, без броней, чтобы можно было менять немного планы) у итальянок в Кибанда Лодж), потом в нашем рейтинге идет Кендва (жили в пакетной Тропикане гарден - место неплохое при цене в 50 баксов за номер с кондеем в сутки + завтрак-ужин)

Может цены упали в прошлом году, но таких цен не видела в Кендве. Мы были в самый пик всех сезонов) Когда, мне кажется, ВСЕ полетели на Занзибар. Без брони можно было заночевать на пляже, как впрочем и получилось у каких-то туристов, когда сломался самолет. Их турагенство просто не нашло куда их расселить и люди провели ночь на лежаках на пляже. Хорошо, что там тепло)
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2768
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Занзибар на авто. Кизимкази-Падже-Матемве-Чуини-Стоун Таун.

Сообщение: #62

Сообщение Apyatka » 06 апр 2023, 16:24

Hoa_hong_gio писал(а) 06 апр 2023, 11:54:что прям хуже чем на пляже Сочи, Барселоны, Лас-Пальмас, Ката, Карон и тд (нужное подчеркнуть)? Мне кажется коробейники ВЕЗДЕ и это нормально...Или вы до того были только на частных пляжах?

Не знаю, насколько я похожа на человека, отдыхающего на частных пляжах)), но я никогда ранее не сталкивалась с ТАКОЙ назойливостью. Обычно говоришь нет, спасибо, не надо и всё. Но на Занзибаре это не работает. Тебя не слышат и продолжают с тобой диалог, задают вопросы, переспрашивают, требуют твоего внимания. Если я хочу полежать на пляже, а мне беспрерывно мешают, то меня это напрягает. Может вас не будет напрягать)
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2768
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Занзибар на авто. Кизимкази-Падже-Матемве-Чуини-Стоун Таун.

Сообщение: #63

Сообщение Hoa_hong_gio » 07 апр 2023, 09:26

Apyatka писал(а) 06 апр 2023, 16:24:Может вас не будет напрягать)

главное что там не воруют, так ведь? а просто коробейники мне не страшны, наоборот будет с кем поболтать и пофоткаться :)
Если вы где-то видите мое объявление о поиске попутчика, это значит лишь то, что я ищу попутчика, а не то, что вы там себе подумали :)
Катар - 01.2024
Присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Hoa_hong_gio
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Занзибар на авто. Кизимкази-Падже-Матемве-Чуини-Стоун Таун.

Сообщение: #64

Сообщение Apyatka » 07 апр 2023, 11:37

Hoa_hong_gio писал(а) 07 апр 2023, 09:26:главное что там не воруют, так ведь?

Не воруют. По крайней мере, у нас ничего никто не украл.
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2768
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумКения, Танзания и Занзибар : отзывы туристов



Включить мобильный стиль