The Replay Samui condominium

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

The Replay Samui condominium

Сообщение: #1

Сообщение Seregin » 21 апр 2012, 09:23

Привет!Есть ли среди форумчан,их друзей или знакомых люди,купившие квартиры в этом кондике на Самуи?Проект уже скоро сдается,и нам хотелось бы найти соседей!Мы в здании С(релакс),на втором этаже.
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #2

Сообщение theislander » 26 июл 2012, 10:50

Я вот собрался тоже квартиру там покупать, но насчет корпуса не уверен. Мне выслали прайслист с огромной таблицей, но схемы там нет -- где какой корпус вообще не понятно, и на сайте тоже ничего нет. Кстати, про сдачу: судя по фотографиям в фейсбуке, сдача передвигается на конец года
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #3

Сообщение Seregin » 27 июл 2012, 06:50

Приветствую!мне прислали письмо,где говорится о том,что в октябре 2012 они должны закончить,т.о. оповещают меня о том,что нужно готовить деньги к октябрю на оплату второй части платежа за квартиру!на мой взгляд ,корпус С(RELAX) лучший из тех,где недорогие квартиры!наша даже имеет вид на море(частичный),и на двор с огромным бассейном!а вообще комплекс имеет достаточное количество плюсов,ну и цена-качество оправданно!Мы были на стройке несколько раз,и вполне довольны всем!Расположение-на твердую 4!Скорость строительства для Таиланда высокая!Большой бассейн во дворе! Обещанная Инфраструктура комплекса!Планировки нормальные!
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #4

Сообщение theislander » 23 авг 2012, 17:39

Сегодня получил контракт, отправленный ЕМСом. Шёл чудовищно долго, 6 дней в Москве только мариновался. У меня тоже в контракте написано, что застройщик обязуется сдать квартиру в октябре. Будем надеяться, что всё так и будет
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #5

Сообщение Seregin » 26 авг 2012, 09:09

Поздравляю с удачным приобретением! Вы взяли какую квартиру , если не секрет, какие сейчас там цены?
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #6

Сообщение theislander » 27 авг 2012, 16:43

Спасибо! Корпус B (Rejoice), Sea View, 3-й этаж, из двух блоков по 26 метров. За эту квартиру берут по 51000 бат за квадрат, за 40000 уже всё разобрали
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #7

Сообщение Seregin » 28 авг 2012, 07:38

Эта цена за квартиру с мебелью или без мебели? Что вообще они сейчас говорят про срок сдачи комплекса? Про мебелировку?

У нас тоже двушка 52 м из двух студий по 26 на втором этаже в здании C! Но там здание с очень высоким первым этажом, на наш этаж как бы на уровне почти третьего по сравнению с другими корпусами!!! Может быть в здании b тоже так?
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #8

Сообщение kikos71 » 01 сен 2012, 15:21

Добрый день

есть ли у кого план проекта и актуальные цены ?
просьба кинуть в личку
можно ссылку
kikos71
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 25.03.2012
Город: Гамбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #9

Сообщение vladimir+ » 04 ноя 2012, 05:59

Приветствую, земляки.
Собираюсь купить тут квартиру. Был кто-нибудь на самом объекте? Там рядом оживлённая и шумная дорога или нет? Как далеко до нормального пляжа?
Что думаете по срокам сдачи? Квартиры покупали с мебелью или без?
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #10

Сообщение theislander » 04 ноя 2012, 06:47

Дорога довольно оживленная, но всё-таки не основной самуйский МКАД. До нормальных, в моем понимании, пляжей (W и Arayaburi) ехать на мопеде минут 7, некоторых вполне устраивает пляж у Fishermen's Village - это пара минут езды. Сдать обещают в начале декабря, но может еще сдвинуться, как не раз уже было. Я купил без мебели
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #11

Сообщение vladimir+ » 04 ноя 2012, 06:55

Виталий, спасибо за оперативный ответ!
Надеюсь, станем соседями. Еще вопрос: можно ли будет сдавать квартиры в этом кондо? Что насчет членства в спорт-клубе? Вроде как дают 2 членства на квартиру.
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #12

Сообщение Seregin » 04 ноя 2012, 07:24

Мы наверное уже пенсионеры по этому комплексу! Купили еще 2 года назад , когда он назывался плей ат , и находился в другом месте. Потом нас перевели в реплей. На месте были неоднократно. Место приятное. Дорога как дорога- машин не больше , чем на ламай. Море через дорогу не Баунти конечно, но в прилив , как мне показалось , можно даже купаться. Огромную кучу камней у входа в море они обещают разобрать , и т о расчистить пляж . Домики сами будут довольно милыми. Большая качественная инфраструктура проекта . Пока все нравится. А что за спорт клуб ? Что за членство в нем? Платно или без? Насчет мебели еще не приняли решение, у застройщика вариант не плохой , но требует внесения некоторых изменений . Я написал им письмо , с просьбой поменять нам модель тв , если мы закажем у них мебель, и сделать углы кровати не такими острыми , т. к ноги будут биться однозначно - ответа нет. Тем не менее Олег ,
Начальник их русскоязычного представителя , хочет ставить д
Желающим свои пакеты мебели , соотв дешевле, и с учетом всех пожеланий заказчика! В застройщика очень не гуманный ценник на мебель- 400000 бат за д
52 кв м квартиру!!! Считаю дорого для того уровня , что представлен в шоуруме! Насчет сдачи зимой сильно сомневаюсь , так как судя по их обновления в фэйсбуке, работы там еще достаточно! И по отделке зданий и по территории. Хотя Олег говорит , что успеют к НГ - будем надеяться ! Так как уже сидим на чемоданах !!! Какой интересно там сейчас ценник на квартиры? Поднялись в стоимости или нет? Мы , если что, в здании С . На втором этаже .
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #13

Сообщение theislander » 04 ноя 2012, 07:27

Да, со сдачей никаких проблем. Если покупаете с их Furniture Package, то они сами будут сдавать вашу квартиру, когда она свободна (какой процент перепадает владельцу квартиры не выяснял). Застройщик - это отель Punpreeda (через дорогу от Replay), у них со сдачей всё отработано уже. Они могут и с вашей обстановкой сдавать, но там как-то сложнее всё из-за того, что нетиповой дизайн:
Q. Why Your Replay Condo Units Must Be Finished To Our Standard Design?
If you would like to take part in the Replay Condominium Managed Rental program, then we need to inform you that your units must be built as standard, with one of the standard furniture designs and finishing packages available for you to choose.
To explain why it is essential for each room to have a Replay standard look. In our plan to provide a successful rental program for owners, we are using the widest possible source to receive bookings through hotel warehouse systems. This means that advertising details must be precisely the same and room types as standard. This means that we must exclude non-standard rooms from our program, to avoid complaints from rental customers but most importantly to comply with the terms of the hotel warehousing companies such as -, Asiadirect, tripadvisor etc. Otherwise we would not be able to use these systems to advertise Replay Condominium Units for rent.

Q. What Can I Change In My Standard Room?
Whilst units in the rental program must be to the standard design, we are able to offer our clients the ability to change the following items. ( For 26 sq.meter room size only )
1. Floor Color – you can choose from the following colours
a. Cool Room Colour – White
b. Chic Room Colour - Light Chocolate Color
c. Replay Room – Natural polished concrete
2. Bathroom tiles can be extended (At an additional cost).

Q. What If I Wish To Customize My Unit?
Then the Replay Team will introduce you to an external interior design sub-contractor. You are then free to discuss your requirements directly with them, or alternatively use your own suppliers.

Q. Can Our Custom Unit Be Part of The Replay Rental Pool Program?
No – This would exclude your Unit from the Replay Rental program.
However our reception team will be happy to take walk-in bookings, or assist you in filling your room on a weekly or monthly basis.

Да, действительно два места в спорт-клубе дают. Я так понимаю, что там тренажерный зал будет и теннисный корт:
..the Seller shall grant two (2) member rights of sport club to the Purchaser..
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #14

Сообщение Seregin » 04 ноя 2012, 07:42

А что вы скажете о сроках заселения? Может быть владеете свежей информацией? Дело в том, что на мои письма они не отвечают , а некоторых адресов , например моего менеджера моонвади , вообще не существует уже!

Мне не жалко конечно заплатить им за пакет мебели- но хотелось бы, что бы учли мои пожелания!
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #15

Сообщение vladimir+ » 04 ноя 2012, 10:30

По спорт-клубу я это и имел ввиду
vitalyivanov писал(а):Да, действительно два места в спорт-клубе дают. Я так понимаю, что там тренажерный зал будет и теннисный корт:
..the Seller shall grant two (2) member rights of sport club to the Purchaser..

Членство в клубе включено в цену ежегодного содержания.
Мне интересно как будут сдавать это членство. Или всё просто, у кого есть ключи от квартиры, тот и пользуется?

Я зарезервировал две студии на втором этаже в здании С. Это самое дешевое что было на текущий момент. Цена без мебели за 26 метров 1,040,000 (40,000 за квадрат). Хочу их просто сдавать.
Вот теперь думаю стоит ли взять полноразмерную для себя. Сейчас вроде выставили на продажу квартиры в здании J. Там должны быть хорошие виды, но и цена 68-70 тысяч за квадрат.
Seregin писал(а) 04 ноя 2012, 07:42:А что вы скажете о сроках заселения? Может быть владеете свежей информацией? Дело в том, что на мои письма они не отвечают , а некоторых адресов , например моего менеджера моонвади , вообще не существует уже!

На сайте застройщика постоянно обновляют фото со стройки http://www.replaysamui.com/progress.html
Судя по прогрессу, до НГ могут успеть.
Но на письма мне почему-то тоже не ответили.
Я нашел англоязычного агента и всю переписку веду через нее (зовут Сандра). По ее словам, в декабре будут заселять.
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #16

Сообщение merial » 04 ноя 2012, 11:06

Oт merial. Не надо создавать новый пост каждую минуту. Дописывайте в свое предыдущее(тут не чат) используя кнопку "Правка" и освойте цитирование.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #17

Сообщение Seregin » 04 ноя 2012, 11:13

vladimir+ писал(а) 04 ноя 2012, 10:30:По спорт-клубу я это и имел ввиду
vitalyivanov писал(а):Да, действительно два места в спорт-клубе дают. Я так понимаю, что там тренажерный зал будет и теннисный корт:
..the Seller shall grant two (2) member rights of sport club to the Purchaser..

Членство в клубе включено в цену ежегодного содержания.
Мне интересно как будут сдавать это членство. Или всё просто, у кого есть ключи от квартиры, тот и пользуется?

Я зарезервировал две студии на втором этаже в здании С. Это самое дешевое что было на текущий момент. Цена без мебели за 26 метров 1,040,000 (40,000 за квадрат). Хочу их просто сдавать.
Вот теперь думаю стоит ли взять полноразмерную для себя. Сейчас вроде выставили на продажу квартиры в здании J. Там должны быть хорошие виды, но и цена 68-70 тысяч за квадрат.
Seregin писал(а) 04 ноя 2012, 07:42:А что вы скажете о сроках заселения? Может быть владеете свежей информацией? Дело в том, что на мои письма они не отвечают , а некоторых адресов , например моего менеджера моонвади , вообще не существует уже!

На сайте застройщика постоянно обновляют фото со стройки http://www.replaysamui.com/progress.html
Судя по прогрессу, до НГ могут успеть.
Но на письма мне почему-то тоже не ответили.
Я нашел англоязычного агента и всю переписку веду через нее (зовут Сандра). По ее словам, в декабре будут заселять.
а здание J будет сдаваться одновременно со всеми остальными ? Ценник конечно крут, даже для Самуи! Смысла не вижу переплачивать почти вдвое за вид. От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Пляж и инфра одни и теже. Что у C что у J! Вы точно поняли что в C 40 за метр , а в J 70? За 70 можно купить квартиру на пхукете, на пляже карон , в кондике под названием chik. И с морской панорамой и с хорошим пляжем ! 70 за метр без пляжа круто !
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #18

Сообщение vladimir+ » 04 ноя 2012, 11:38

Seregin писал(а) 04 ноя 2012, 11:13: а здание J будет сдаваться одновременно со всеми остальными ? Ценник конечно крут, даже для Самуи! Смысла не вижу переплачивать почти вдвое за вид. От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Пляж и инфра одни и теже. Что у C что у J! Вы точно поняли что в C 40 за метр , а в J 70? За 70 можно купить квартиру на пхукете, на пляже карон , в кондике под названием chik. И с морской панорамой и с хорошим пляжем ! 70 за метр без пляжа круто !

Когда будет заселяться J, я не знаю. Вполне может быть, что немного попозже.
По поводу цен могу выслать их прайс. Студий по 40 уже нет. Зато есть одна 52 метра по 39 за квадрат в здании D.
В J цена от 58 до 70.
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #19

Сообщение Seregin » 04 ноя 2012, 13:06

vladimir+ писал(а) 04 ноя 2012, 11:38:
Seregin писал(а) 04 ноя 2012, 11:13: а здание J будет сдаваться одновременно со всеми остальными ? Ценник конечно крут, даже для Самуи! Смысла не вижу переплачивать почти вдвое за вид. От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Пляж и инфра одни и теже. Что у C что у J! Вы точно поняли что в C 40 за метр , а в J 70? За 70 можно купить квартиру на пхукете, на пляже карон , в кондике под названием chik. И с морской панорамой и с хорошим пляжем ! 70 за метр без пляжа круто !

Когда будет заселяться J, я не знаю. Вполне может быть, что немного попозже.
По поводу цен могу выслать их прайс. Студий по 40 уже нет. Зато есть одна 52 метра по 39 за квадрат в здании D.
В J цена от 58 до 70.

Вышлите пожалуйста прайс на saf8888@yandex.ru . Кстати он за какой месяц? У них снижение цен чтоли было? Дело в том, что в мае, когда мы были на стройке , студии если не на первых этажах продавались по 1.3 М бат!!!это в зданиях B и C по моему. Странно , что сейчас по 39 одна спальный апарт! Может это на первом этаже , почти на земле!?
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: The Replay Samui condominium

Сообщение: #20

Сообщение vladimir+ » 04 ноя 2012, 13:41

Seregin писал(а) 04 ноя 2012, 13:06:Вышлите пожалуйста прайс на saf8888@yandex.ru . Кстати он за какой месяц? У них снижение цен чтоли было? Дело в том, что в мае, когда мы были на стройке , студии если не на первых этажах продавались по 1.3 М бат!!!это в зданиях B и C по моему. Странно , что сейчас по 39 одна спальный апарт! Может это на первом этаже , почти на земле!?

Прайс выслал. Он за 29.10.12г. Апарт действительно на 1-м этаже, но для сдачи по-моему подойдет.
Как думаете, в нашем здании С не будет ли шумно от дороги?
vladimir+
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 04.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль