Реально ли в Миколайках снять жилье по приезду?

Польша отели, аренда квартиры апартаментов в Варшаве Квакове Гданьске Польша, отзывы об отелях в Польше

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реально ли в Миколайках снять жилье по приезду?

Сообщение: #1

Сообщение Глаголька » 15 июл 2016, 10:33

Будем в Друскининкае. Хотели сьездить в Озерный край и остановиться на 1 ночь в Миколайках, чтоб не галопом. Реально ли там снять жилье на месте? А то на буккинге нет почти ничего.
Глаголька
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 10.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Реально ли в Миколайках снять жилье по приезду?

Сообщение: #2

Сообщение xnaivx » 21 июл 2016, 17:38

Глаголька писал(а) 15 июл 2016, 10:33:Будем в Друскининкае. Хотели сьездить в Озерный край и остановиться на 1 ночь в Миколайках, чтоб не галопом. Реально ли там снять жилье на месте? А то на буккинге нет почти ничего.


Думаю, не стоит рисковать. Я был в Миколайках и ничего такого не видел (хотя, может просто не обращал внимания)..
Аватара пользователя
xnaivx
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Реально ли в Миколайках снять жилье по приезду?

Сообщение: #3

Сообщение Глаголька » 26 июл 2016, 06:08

xnaivx писал(а) 21 июл 2016, 17:38:
Глаголька писал(а) 15 июл 2016, 10:33:Будем в Друскининкае. Хотели сьездить в Озерный край и остановиться на 1 ночь в Миколайках, чтоб не галопом. Реально ли там снять жилье на месте? А то на букинге нет почти ничего.


Думаю, не стоит рисковать. Я был в Миколайках и ничего такого не видел (хотя, может просто не обращал внимания)..


Отвечаю и сама на свой вопрос по приезду. Согласна с предыдущим оратором. Нам снять по приезду практически не удалось. Целый день ездили по окрестностям: бункер Гитлера, Кентшин, Свента Липка, Рошель, вечером вернулись в Гижицко. Мои надежды на объявления на домах о "вольных покоях" и радостные таблички (как в наших курортных городах) о свободных номерах растаяли как дым. В 20:00 вечера уставшие с дороги потратили больше часа на поиск хоть какого-то жилья. Сначала кружили по городу в поисках интернета, чтобы посмотреть через букинг. На букинге не было ни-че-го! Сезон. Город пользуется спросом. Оставались только какие-то варианты по бешеным ценам. Потом час кружили по городу, заезжая наобум в каждую попавшуюся гостиницу. Нигде ничего. Нашли единственный номер в гостинице "Водник" за 400 злотых с завтраком. Для нас это было дорого, мы по такой цене обычно редко снимаем, и то в дорогих странах. А тут - Польша! Но, посовещались. Ехать в Друскиннкай уже не было сил. Да и хотелось город посмотреть. Остались. Но больше я не будут повторять такой опыт. Всегда бронировала раньше заранее, здесь поездка вышла спонтанной и вот результат... Надо было хотя бы накануне посмотреть буккинг и прикинуть место ночевки, а уже из этого строить маршрут.
Глаголька
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 10.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумОтели в Польше: рекомендации и отзывы



Включить мобильный стиль