Авиа, наземный, водный транспорт в Польше, аренда автомобиля в Польше, такси аэропорт Варшава

Ответить
1, 2

Re: Парковки, автостоянки в Варшаве

23 окт 2016, 21:51

Оплата парковки только злотыми. В выходные бесплатно.
Мы легко нашли место, но то были выходные.

Re: Парковки, автостоянки в Варшаве

23 окт 2016, 22:38

Точно? А то пишут, что можно оплачивать карточками...
Ну и интересует завтра, понедельник

Re: Парковки, автостоянки в Варшаве

23 окт 2016, 22:57

Хм... мы были в Варшаве лишь один раз, в начале этого года. Паркомат мы изучали и я не видела, что он "ест" карточки..
Надеюсь, я не права

Re: Парковки, автостоянки в Варшаве

24 окт 2016, 21:15

Ну значит сам и отвечу.
Мест в будни днем в центре дофига. Паркоматы по виду принимают карты, как чип так и бесконтактные.
Я правда до того на заправке снял денег и попросил кассира разменять, но это второй вопрос. Да и по мелочи в городе пригодилось пока гулял

Re: Парковки, автостоянки в Варшаве

08 июл 2019, 15:44

Подскажите, плиз, кто в курсе: возможно ли оставлять машину в Польше (Варшава, др.города) на стоянках для инвалидов. Автомобиль оборудован знаками "Инвалид", естественно российскими, документы, подтверждающие, тоже наши.

Re: Парковки, автостоянки в Варшаве

11 июл 2019, 09:51

Около Отеля Бельведерски, на одноименной улице есть парк Royal Baths park, заезжаете с улицы Parkowa и бесплатная охраняемая стоянка в парке.До национального музея 3 км.Парк закрывают с 11 до 6 утра.В это время машину не забрать.

Re: Парковки, автостоянки в Варшаве

16 июл 2019, 11:20

Около музея Шопена нашел маленькую улочку на 10 машин. Стоянка бесплатная, центр города. Улица Ku Szarytkom . Свободные места надо ловить вечером или днем. Машина стояла 2 дня, все нормально.Данную стоянку знают иностранные туристы, рядом стояли машины из Эстонии, D, I.
Ответить
1, 2

Выключить мобильный стиль