Доломиты и озеро Гарда: две недели в августе. Для пеших любителей горных пейзажей.

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Доломиты и озеро Гарда: две недели в августе. Для пеших любителей горных пейзажей.

Сообщение: #41

Сообщение nassta » 05 фев 2020, 20:19

Мой абсолютный кумир - Александр Клюквин
.
И мой тоже)! Качаю только в его исполнении, ну никак не могу слушать другие голоса))
nassta
путешественник
 
Сообщения: 1268
Регистрация: 31.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Доломиты и озеро Гарда: две недели в августе. Для пеших любителей горных пейзажей.

Сообщение: #42

Сообщение InnaP » 22 апр 2021, 09:48

VadimKor писал(а) 05 фев 2020, 17:20:Мимо Карецца мы проехали на автобусе, и как-то из окна оно мне не показалось - какие-то там лесозаготовки по берегам были, вроде бы.

В 2019 году в Доломитах прошел ураган, много деревьев повалило, в том числе и вокруг озера Карецца. Видела фотографии после этого бедствия...
InnaP
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 08.05.2013
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Доломиты и озеро Гарда: две недели в августе. Для пеших любителей горных пейзажей.

Сообщение: #43

Сообщение InnaP » 22 апр 2021, 09:49

Спасибо за прекрасный отчет! Так приятно было повспоминать прекрасные места в пандемийное время! Рада, что вам пригодились мои скромные почеркушки)))
InnaP
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 08.05.2013
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 1
Пол: Женский


Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль