Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Отели, апартаменты, виллы в Испании. Аренда дома, виллы в Испании на длительный срок Бронирование и оплата отелей в Испании. Отзывы о испанских отелях. Фотографии отелей континентальной Испании и островов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #581

Сообщение Turisti » 19 июл 2006, 14:34

Может что-то порекомендуете из качественных отелей по разумным деньгам и чем конкретно они хороши.
Хочется не очень далеко от моря, с нормальной инфраструктурой, не очень людный и шумный и в то же время недалеко от жизни, что бы можно было спокойно выйти в город погулять, поужинать и тд.

Аренда апартаментов на Тенерифе через сайт Букинг.ком

Апартаменты на Тенерифе - что есть на сайте .
Turisti
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 24.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 11

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #582

Сообщение Vasilina00 » 25 апр 2019, 16:03

Нет!!! Ничего не вернули и написали на почту что не вернут
Vasilina00
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.02.2014
Город: Псков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #583

Сообщение McLaren_ya » 15 июн 2019, 16:46

Подскажите плиз по ситуации: вылет из Тенерифе в 19:30. Хотелось бы из апартаментов выселяться в районе 16:00. А время выселения у всех примерно 10-12 утра.
В связи с этим 2 вопроса:
1) Какой самый дешёвый вариант продлить себе апартаменты на 4-6 часов? Попробовать договориться с хозяином на месте? Или заранее оплатить лишние сутки во время бронирования?
2) Не будет ли проблем с визой, если вылет из Тенерифе у меня 1ого числа, а апартаменты я снял до 2ого? Ну может это может странным показаться для консульского служащего...
McLaren_ya
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 22.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #584

Сообщение Manigo » 15 июн 2019, 19:47

1. Попробуйте договориться с администрацией или хозяином апартаментов, но скорее всего предложат оплатить сутки, проблема еще в том, что в аэропортах Тенерифе нет камер хранения.
2. Если даже возникнут вопросы , то можно объяснить поздним выездом.
Manigo
путешественник
 
Сообщения: 1975
Регистрация: 01.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 51
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #585

Сообщение infernal_fire » 24 июн 2019, 22:35

Ребята, купила билеты на Тенерифе на февраль - смотрю жилье - апарты около 50к на 10 ночей, и нашла отель 4* с бесплатной отменой и завтрак-ужин за 70к за 2+1 ребенок 7 лет.
В целом я готова на отель. Меня просто смущает ценник на апартаменты - дороговато на мой взгляд.
Соориентируйте меня по цене, пожалуйста - на Тенерифе была в юном возрасте, когда возили родители.
место - Лос Кристианос + машина будет наверное ( без машины же сложно там?)
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #586

Сообщение andrs » 24 июн 2019, 23:05

В Лос Христианосе можно найти аппарты и на много дешевле, хоть за 30к. Все зависит от их качества и расположения. Главное, чтобы не около очистных. Да и с отелем не все понятно: четверка четверке рознь. Для Тенерифе конечно же машина нужна (ИМХО). Но это опять же все зависит от того, чего Вы хотите от отдыха. Да, и в феврале вода будет самая холодная 18-19 градусов. Однако для поездок по острову погода- самое то.
andrs
путешественник
 
Сообщения: 1606
Регистрация: 08.06.2013
Город: Одинцово
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 59
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #587

Сообщение infernal_fire » 24 июн 2019, 23:17

Да вот букинг и аирбнб даёт что-то приличное от 45-50к на 10ночей.;(
А с учётом воды в море хочу бассейн с подогревом.
Gara suites 4* даёт 70с бесплатной отменой и хорошими отзывами по еде. Типа мясо на ужин жарят при тебе. Думаю его взять. И там уже отслеживать что и как.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #588

Сообщение irina02 » 30 июн 2019, 01:37

infernal_fire писал(а) 24 июн 2019, 23:17:Да вот букинг и аирбнб даёт что-то приличное от 45-50к на 10ночей.;(
А с учётом воды в море хочу бассейн с подогревом.
Gara suites 4* даёт 70с бесплатной отменой и хорошими отзывами по еде. Типа мясо на ужин жарят при тебе. Думаю его взять. И там уже отслеживать что и как.


Сама сейчас думаю насчет Гары. Далековато он от пляжей, конечно. Но цена заманчивая. Но он не в Лос Кристианосе!
irina02
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 09.10.2015
Город: Париж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #589

Сообщение irina02 » 30 июн 2019, 01:46

andrs писал(а) 24 июн 2019, 23:05:В Лос Христианосе можно найти аппарты и на много дешевле, хоть за 30к. Все зависит от их качества и расположения. Главное, чтобы не около очистных.


А где там очистные? Жила там в "Сьют Беверли Хиллз", он около очистных или нет? П.С. очистных не заметила, воздух был очень чистый там, лучше, чем у океана.
irina02
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 09.10.2015
Город: Париж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #590

Сообщение infernal_fire » 30 июн 2019, 08:56

Irina, вот пожалуй это его единственный минус. Но мы вроде берём машину, поэтому смотрим уже деревушки чуть подальше. А Гара дешевле всего у них на сайте напрямую
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #591

Сообщение cybase » 07 авг 2019, 09:30

Добрый день
Нужно ли при поисках апартаментов на Тенерифе с бассейнами уточнять у владельцев подогреваемые ли они или нет? Или они там все по умолчанию с подогревом как, например, в ОАЭ?
Едем зимой с детьми, вопрос очень актуальный.
Последний раз редактировалось cybase 07 авг 2019, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
cybase
активный участник
 
Сообщения: 737
Регистрация: 07.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #592

Сообщение andrs » 07 авг 2019, 11:42

Да, уточнять надо. Подогрев далеко не у всех.
andrs
путешественник
 
Сообщения: 1606
Регистрация: 08.06.2013
Город: Одинцово
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 59
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #593

Сообщение cybase » 26 сен 2019, 10:35

Добрый день
Может быть есть у кого-нибудь на примере апартаменты/небольшие дома на Тенерифе в южной части (Коста-Адехе-Лас-Америкас-Кристианос) с зоной для барбекю?
Период: ближайший новый год на одну неделю.
По стоимости - порядка 100-120 евро.
cybase
активный участник
 
Сообщения: 737
Регистрация: 07.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #594

Сообщение happylyuba » 02 окт 2019, 16:35

Доброго времени суток!

Планируем поездку с 01/11 по 16/11
Реально найти какие -то аппарты до 30 евро в стуки? Хотелось бы в Санта-круз, Лос-Кристианос, но второе наверно не реально....
Смотрю букинг и ., но вариантов не так много.
Еще как вариант Globales Acuario 2* на худой конец есть - 430 евро на завтраках на двоих, но хотелось бы все таки аппарты.
Посоветуйте, пожалуйста, еще где можно посмотреть варианты по жилью.
Как обстоят дела с цивилизацией в Лос-Гигантосе? Хочется вечерней набережной...
happylyuba
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 06.04.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #595

Сообщение wild71 » 16 окт 2019, 17:19

Здравствуйте. Первый раз планируем в апартаменты на Тенерифе и поэтому есть несколько вопросов, если кто-то ответит, заранее спасибо. На Тенерифе были несколько раз, но в отелях, сейчас планируем длительную поездку не менее 3 недель в апартаменты. Покупать будем на букинге. Ответы на вопросы без запросов на страницах апартаментов букинга отсутствуют:
1. В стоимость апартаментов входит или нет уборка?
2. Смена постельного белья, за доп плату?
3. Лежаки у бассейна (если, конечно, есть он) обычно платные?
4. Скрытые платежи, которые не отражены на страницах апартаментов букинга, если такое бывает?
wild71
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #596

Сообщение McLaren_ya » 17 окт 2019, 21:33

На букинге забронировал и полностью оплатил апартаменты на 15 дней. По факту хотел освободить апартаменты вечером 14ого дня. Об этом агенство я не предупредил и вот почему. При заселении мой риэлтор списался со мной по ватс апу и сказал что при заселении прийти не сможет и пришлёт коллегу с которой и пройдёт заселение.
По факту пришла коллега и просто вручила ключи. Депозит 300 евро не взяла. Никакие бумаги не оформляли. Про апартаменты и тд ничего не рассказала. Сказала все вопросы решать с риэлтором.
В квартире был сломан кронштейн душа и сам шланг подтекает. Попросил риэлтора починить. Риэлтор кормит обешаниями и не чинит. За депозитом в 300 евро тоже не едет. А теперь внимание вопрос ))
Могу ли я на 14 день свалить из апартаментов оставив ключи где нить рядом с квартирой и уведомить об этом риэлтора?
McLaren_ya
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 22.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #597

Сообщение maxwest » 27 янв 2020, 20:56

Добрый день! Я выбираю между двумя отелями Беверли Хеллз и Голливуд Мираж. Сеть это одна я так понял. Не понятно, что представляют из себя сами апарты, например двухуровневые, похоже они без дверей. Да и что просто с одной спальней представляют не понятно. Какой из отелей по территории лучше? Буду вам очень благодарен хоть за какую то информацию. Может кто хоть что то расскажет про номера и территорию, что лучше из них и стоит ли вообще туда ехать?
maxwest
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 26.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #598

Сообщение Riskofficer » 06 апр 2020, 23:09

Добрый день! Пытаюсь забронировать апарты на Тенерифе на январь 2021. На Тенерифе будем первый раз. И вот удивительная ситуация: бронирую с бесплатной отменой, и через пару дней мне приходит письмо от собственника с просьбой внести предоплату...банковским переводом на его счет!!! Никогда раньше с таким не сталкивался, всегда списывал букинг с карты. Скажите, это традиция Тенерифе или мне не везет с апартами?
Буду благодарен за ответы и комментарии!
Riskofficer
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 26.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #599

Сообщение Рассвет » 07 апр 2020, 09:59

Riskofficer писал(а) 06 апр 2020, 23:09:Добрый день! Пытаюсь забронировать апарты на Тенерифе на январь 2021. На Тенерифе будем первый раз. И вот удивительная ситуация: бронирую с бесплатной отменой, и через пару дней мне приходит письмо от собственника с просьбой внести предоплату...банковским переводом на его счет!!! Никогда раньше с таким не сталкивался, всегда списывал букинг с карты. Скажите, это традиция Тенерифе или мне не везет с апартами?
Буду благодарен за ответы и комментарии!


Думаю, что это Вам не везет. Попробуйте написать на букинг в поддержку, что апартаменты требуют предоплату, о которой не указано на страничке объекта в условиях размещения. Пусть букинг с ними разбирается, обычно в таких ситуациях букинг на стороне клиента. Скорее всего это владелец апартаментов в обход букинга хочет получить предоплату, чтобы Вы не передумали заселяться. Обычно на Канарах бесплатная отмена в срок до 30 дней до даты заезда (во всяком случае у нас так было).
Рассвет
путешественник
 
Сообщения: 1351
Регистрация: 08.04.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: Апартаменты на Тенерифе отзывы и рекомендации

Сообщение: #600

Сообщение AndreiBall » 07 апр 2020, 10:11

Riskofficer писал(а) 06 апр 2020, 23:09:Добрый день! Пытаюсь забронировать апарты на Тенерифе на январь 2021. На Тенерифе будем первый раз. И вот удивительная ситуация: бронирую с бесплатной отменой, и через пару дней мне приходит письмо от собственника с просьбой внести предоплату...банковским переводом на его счет!!! Никогда раньше с таким не сталкивался, всегда списывал букинг с карты. Скажите, это традиция Тенерифе или мне не везет с апартами?

Понятны опасения арендодателя. Схема может не очень популярная, но все же, я иногда делаю так: Например, стоимость проживания на букинге 1000 евро. Хочет на карту, скажите, ок. Давайте скидку 15-20% (комиссии букинга никто не отменял) + поговорите только взнос 30-70 евро. Плюс дополнительно забронировать через букинг 1-2 дня. Как правило люди идут на встречу и такая схема работает. Да, возможная потеря на эту сумму, но более менее все спокойны
AndreiBall
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 16.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАпартаменты отели в Испании: советы и рекомендации



Включить мобильный стиль