Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #81

Сообщение Разгуляй » 13 янв 2023, 12:09

turist15 писал(а) 13 янв 2023, 07:53:как часто прямой рейс из Москвы без доаправок по пути совершает где-то незапланированные посадки? На моей памяти ни разу!!!


Вчера например борт из Бангкока в Самарканде сел, посмотрите в новостях. Люди там действительно мерзли в ожидании автобусов, кутались в пледы, багаж им не дали и немало было просто в футболках - видео об этом разошлось по новостным сайтам.
Но понятное дело, что это единичные редкие случаи.
Разгуляй
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 13.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #82

Сообщение Лето » 13 янв 2023, 12:16

turist15 писал(а) 13 янв 2023, 10:57:Именно так они и троллят народ.
Как сделать человеку плохо, чтобы он был этому рад? Надо сначала сделать совсем плохо (билеты по 300т на троих), а потом сделать немного лучше (билеты за 200т), и клиент будет счастлив, тогда как в реальности максимальная их нормальная цена без ажиотажного отложенного спроса 90-100 т.р. на троих.


Согласна, что и 200 перебор, я когда начала билеты смотреть, глаза на лоб полезли. Но за 100 купить-то нельзя, их нет. А В Таиланд очень хочется, 12 лет там не была и сейчас такой случай, что есть возможность.
Аватара пользователя
Лето
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 11.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #83

Сообщение Lamp » 13 янв 2023, 14:21

Лето писал(а) 13 янв 2023, 12:16:Но за 100 купить-то нельзя, их нет.


Потому что тариф Эконом Лайт (без багажа) уже исчез из продажи. Раскупили. Самый дешевый сейчас Эконом Оптимум.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8682
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #84

Сообщение ReginaOK » 22 янв 2023, 03:21

Может для кого-то будет информация интересна. Рейс 274 мск-пкт 20.01.23.Свободных мест в салоне нет, ну может 1,2 кресла на четвёрках в эконом. Еда сносная. Напитки, без алко, в достаточном количестве, приносят без проблем. Мультимедийная работает, но выбор так себе, запасайтесь любимыми киношками лучше в дорогу. Usb в спинках кресел присутствует, вроде работает. В салоне прохладно. Пледов не дают, вернее очень в ограниченном количестве и только детям. Вылет прилет по времени или почти, даже не смотрела, показалось все чётко. Аэропорт Пхукет, паспортный контроль - шок. Самая неприятная часть - народу тьма, 2.5 часа в очереди!!! Такого не припомню даже в старом аэропорту Пхукета. Сколько рейсов ещё прилетели не знаю, но в очереди на паспортный контроль 80%соотечественники, примерно 10%китай,остальные туристы Европа, Индия, Малайзия, ну это что удалось распознать по языку.
Аватара пользователя
ReginaOK
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 29.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #85

Сообщение Lamp » 22 янв 2023, 06:30

ReginaOK писал(а) 22 янв 2023, 03:21:Аэропорт Пхукет, паспортный контроль - шок. Самая неприятная часть - народу тьма, 2.5 часа в очереди!!!


Хм...На сколько же такси заказывать после приземления рейса Аэрофлота из Москвы??? По расписанию рейс прибывает в 13-30. Я планировал на 15 ч. заказать такси. Получается на более позднее время надо заказывать?
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8682
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #86

Сообщение Боня26102009 » 22 янв 2023, 07:14

Разгуляй писал(а) 13 янв 2023, 12:09:...Вчера например борт из Бангкока в Самарканде сел, посмотрите в новостях. Люди там действительно мерзли в ожидании автобусов, кутались в пледы, багаж им не дали и немало было просто в футболках...

ReginaOK писал(а) 22 янв 2023, 03:21:....Аэропорт Пхукет, паспортный контроль - шок. Самая неприятная часть - народу тьма, 2.5 часа в очереди!!!...

Лето писал(а) 13 янв 2023, 12:16:...В Таиланд очень хочется...

Что-то резко расхотелось туда лететь...хотя планировали на 2023г.
Но я горжусь россиянами кто героически преодолевает трудности в очереди за 200-300тр.
P.S. Зашкаливающая жадность АФЛ давно известна.
Где же тот ёж которому всё понятно?
Аватара пользователя
Боня26102009
активный участник
 
Сообщения: 566
Регистрация: 02.04.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 65
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #87

Сообщение ReginaOK » 22 янв 2023, 10:32

Lamp, это я не знаю, меня дождались, но мы на связи в ватсапп были с водителем.
Аватара пользователя
ReginaOK
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 29.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #88

Сообщение turist15 » 22 янв 2023, 12:01

Боня26102009 писал(а) 22 янв 2023, 07:14:Но я горжусь россиянами кто героически преодолевает трудности в очереди за 200-300тр.

можно и по 53 т.р. аэрофлотом с багажом, если поймать, а в декабре очередей на паспортный контроль не было от слова вообще. Очереди зависят во многом от времени прилёта рейса и других рейсов. из-за границы.

19.01.2023, чт я видел правда тоже большую очередь на паспортный контроль в а/п пхукета около 15.00 местного времени, проходя как раз на посадку на рейс в москву.

Но, отложенный спрос действительно огромный, да и мест, где теперь можно отдохнуть в лете только по загранпаспорту сейчас гораздо меньше, чем было раньше, до начала безумия 2020 года.
Последний раз редактировалось turist15 22 янв 2023, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
turist15
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #89

Сообщение turist15 » 22 янв 2023, 12:16

19.01.2023, чт рейс su277, hkt-svo, вылет по расписанию в 15.20.
На стойках регистрации и и сдачи багажа местная обслуживающая компания аэрофлота устроила полнейший хаос.
оформлять на рейс начали всего за 2 часа, поэтому скопилась гигансткая очередь, которая растянулась наверное на половину международного терминала. При этом, никаких других рейсов рядом по времени даже не стояло. Очередь была минут 20 даже в бизнес класс.

В итоге, немногим более 1 часа на в очереди на сдачу багажа. Ручную кладь не взвешивали, количество мест в ручной клади не контролировали.
Зато потом все остальные формальности максимум за 15 минут. Очередей больше не было нигде.
В итоге рейс задержали с вылетом почти на 50 минут, но в москву прилетели с маленьким опозданием в 15 минут от графика.

Борт на 427 место почти полный, занято не менее 95% мест, были лишь отдельные свободные места по салону эконома и на последнем ряду. Много семей с детьми, многие ехали с отдыха по 3 недели, месяцу и больше.

Сам полёт прошёл отлично, еда тайская , всё свежайшее. Персонал очень мотивированый, не конфликтный, старались во всю сделать полёт приятней. Такое тоже бывает.

В а/п Пхукета никаким коронабесием и не пахнет, аэрофлот же перед посадкой в москве раздал анкеты от органов здравозахоронения и попросил их заполнить, и отдать в а/п по прилёту сотрудникам, скорее всего рпн. на вскидку, эту анкету заполняли не более 10% особо ответственных, которые ещё по всей видимости после всего безумия последних лет не потеряли доверия к официальной медицине. В Шереметьево сидели какие-то 3 сотрудницы непонятно кого без вывесок, формы и каких-либо отличительных знаков по пути к паспортному контролю и собирали эти анкеты, только у тех, кто сдавал их добровольно.
turist15
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #90

Сообщение revolver007 » 25 янв 2023, 07:26

turist15 писал(а) 22 янв 2023, 12:16:анкеты от органов здравозахоронения и попросил их заполнить, и отдать в а/п по прилёту сотрудникам, скорее всего рпн. на вскидку, эту анкету заполняли не более 10% особо ответственных, которые ещё по всей видимости после всего безумия последних лет не потеряли доверия к официальной медицине. В Шереметьево сидели какие-то 3 сотрудницы непонятно кого без вывесок, формы и каких-либо отличительных знаков по пути к паспортному контролю и собирали эти анкеты, только у тех, кто сдавал их добровольно.

Вопрос не в коронабесии, а в штрафе, который пока реально огрести.
Можно заполнять в бумажном виде, можно на госуслугах. Я выбрал вариант 2, потому что лишние персональные данные с адресом оставлять в аэропорту? Ну их сольют потом.
Штраф который пока возможен за не заполнение анкеты от 15 до 40 тр. ч.2 ст.6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения)
Паспортный контроль проходим, кто то в автоматических пунктах, т.е. дата прибытия известна, отметочки в цифровом профиле ставятся, сопоставить с профилем госуслуг и бумажками на выходе, которые тоже в какую то базу полагаю вносятся.
Не думаю что наше государство упустит такой шанс по 40 тыр собрать почти ничего не делая. Выявили профили молчунов, разослали штрафы, все в эл.виде получите.
Если год назад роспотребнадзор чуть ли не стеной стоял не пускал без бумажек, то сейчас кто прилетел проходи, люди забивают если с них не потребовали, но в этом и есть подленькая подстава.
Аватара пользователя
revolver007
путешественник
 
Сообщения: 1866
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #91

Сообщение Lamp » 25 янв 2023, 07:40

revolver007 писал(а) 25 янв 2023, 07:26:Можно заполнять в бумажном виде, можно на госуслугах. Я выбрал вариант 2, потому что лишние персональные данные с адресом оставлять в аэропорту? Ну их сольют потом.


А когда вы заполняли на Госуслугах эту форму (анкету) для приезжающих в Россию? Когда уже приземлились в Шереметьево, или перед вылетом с Пхукета?
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8682
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #92

Сообщение revolver007 » 25 янв 2023, 07:53

Lamp, в этом году когда приземлился, все кордоны прошел и ехал в такси. В прошлом году перед стойкой роспотребнадзора с телефона и приложения госуслуг, потому что не пускали.
Аватара пользователя
revolver007
путешественник
 
Сообщения: 1866
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #93

Сообщение SMarseleza1 » 25 янв 2023, 08:04

Lamp писал(а) 25 янв 2023, 07:40:А когда вы заполняли на Госуслугах эту форму (анкету) для приезжающих в Россию? Когда уже приземлились в Шереметьево, или перед вылетом с Пхукета?

А я, вообще, до вылета заполняю, дома. Т.к. место в салоне до регистрации ещё не известно, то указываю наобум - 1А, 1В. допустим. Распечатаю, а по прилёту - тётушкам из рпн.
SMarseleza1
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 06.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #94

Сообщение turist15 » 25 янв 2023, 11:01

revolver007 писал(а) 25 янв 2023, 07:26:Вопрос не в коронабесии, а в штрафе, который пока реально огрести.

У этого "штрафа" нет никаких оснований, а это лишь запугивание и полнейший правовой беспредел, потому что состояние здоровья не может быть принудительно раскрыто третьим лицам ни под каким предлогом. Это нарушение базисных прав человека.

По сути они берут на испуг, как и во всём остальном, и далеко не только коронабесном. Напуганный до смерти человек будет делать всё то, что ему скажут, не думая хорошо это для него или плохо.

revolver007 писал(а) 25 янв 2023, 07:26:Не думаю что наше государство упустит такой шанс по 40 тыр собрать почти ничего не делая.

Вот уже неделя почти с моего приезда прошла, и пока никто не воспользовался своим беспределом. Уверен, что и не воспользуется, примеров тому в прошлом масса, и когда принудительно палки в нос совали. Через неделю отпишусь ещё, чтобы доказать, что вас напугали и развели.
.
turist15
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #95

Сообщение revolver007 » 25 янв 2023, 11:51

turist15, вам правда хочется бегать обжаловать выставленный на 40 тыр штраф? А что будете делать когда его принудительно спишут?
Заполнить форму на госууслугах заняло ровно 1 минуту. Ничего оскорбительного или недостойного для себя в этом не нашел.
Мне если честно все равно беспредел это, маразм, ковидобесие или что то еще.
Каждая страна может устанавливать какие угодно правила, как для граждан так и для не граждан и имеет в арсенале методы принуждения, штрафы и пр.
Вы либо соглашаетесь и там присутствуете, либо не присутствуете, либо не соглашаетесь присутствуете и имеете риск воздействия на себя.
Не надо думать что если на вас прямо сейчас забили, то никто вас не посмеет оштрафовать в будущем, за то что не было сделано несколько месяцев назад.
Аватара пользователя
revolver007
путешественник
 
Сообщения: 1866
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #96

Сообщение turist15 » 25 янв 2023, 12:21

revolver007 писал(а) 25 янв 2023, 11:51: turist15, вам правда хочется бегать обжаловать выставленный на 40 тыр штраф? А что будете делать когда его принудительно спишут?

штрафа не будет - это государственный лохотрон, и абсолютный правовой беспредел.
Для меня это абсолютно принципиальная вещь, никто не в праве знать то, что он не должен знать, если я этого не захочу.

Только благодаря таким как вы, всех и освободили от туризма почти на 3 года - только потому, что всё браво исполняли, и скоро освободят пожизненно, если будете продолжать в том же духе!!!

Вы хотите пожизненно сидеть дома, и покидать его в пределах 15 минут пешком лишь в определённое время? Тогда заполняйте и дальше анкеты и выполняйте всё, что они от вас потребуют. Они ведут именно к этому!!!
turist15
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #97

Сообщение revolver007 » 25 янв 2023, 12:23

turist15 писал(а) 25 янв 2023, 12:21:штрафа не будет - это государственный лохотрон, и абсолютный правовой беспредел.

Я не юрист, сраться с гос-вом и тратить свое время и нервы на вопрос который бесплатный и занимает 1 минуту не стану. По моему я уже это говорил.
Аватара пользователя
revolver007
путешественник
 
Сообщения: 1866
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #98

Сообщение turist15 » 25 янв 2023, 12:29

revolver007 писал(а) 25 янв 2023, 12:23:Я не юрист, сраться с гос-вом и тратить свое время и нервы на вопрос который бесплатный и занимает 1 минуту не стану. По моему я уже это говорил.

тогда скоро будете пожизненно сидеть дома

turist15 писал(а) 25 янв 2023, 12:21:Вы хотите пожизненно сидеть дома, и покидать его в пределах 15 минут пешком лишь в определённое время? Тогда заполняйте и дальше анкеты и выполняйте всё, что они от вас потребуют. Они ведут именно к этому!!!
turist15
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #99

Сообщение revolver007 » 25 янв 2023, 12:35

turist15 писал(а) 25 янв 2023, 12:29:тогда скоро будете пожизненно сидеть дома

Это может случиться вообще независимо от того что вы думаете по данному вопросу.
Потому что когда тема была горячей, никто из вас что то не дошел до ВС РФ опротестовывая штрафы за нарушения масочного режима, qr кодов на прогулки и пр.
Когда Собянин москвичам разрешал гулять по очередности подъездов помните? Хоть один подал в суд? Юристов среди москвичей нет?
Все засунули свои языки в свои задницы, посчитали свое время и деньги на суды, а возможно прикинули и перспективы с точки зрения законов и заплатили штрафы.
Зато сейчас самое время показать свою принципиальность и ткнуть в кого то палкой "вот он раб, а я то вот не такой".
Каждый сам за себя, увы. И правда жизни в том что меня также не интересуют проблемы "принципиального Васи", я сделаю так чтобы их лично у меня не было.
А что там у кого то - мне все равно.
Аватара пользователя
revolver007
путешественник
 
Сообщения: 1866
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот из Москвы на Пхукет

Сообщение: #100

Сообщение turist15 » 25 янв 2023, 13:34

revolver007 писал(а) 25 янв 2023, 12:35:Это может случиться вообще независимо от того что вы думаете по данному вопросу.

поэтому только в неисполнении и есть выход, в неисполнении всех их безумств, которых великое множество.
Пока получилось у них только потому, что каждый за себя, как вы верно подметили, и если так будет продолжаться, то никаких шансов у нас нет, и нас перебьют по одиночке.

Если мы не хотим по жизни сидеть дома и выходить на улицу в определённое время не дальше чем 15 минут пешком от дома как это продвигает теперь их глобальный проект, то иного выхода как - все вместе не исполнять - нет, но каждый от себя лично, это и есть общее действие, против которого они абсолютно бессильны, о чём я и пытаюсь донести главную мысль.

Если они нас обманывают по чём свет стоит, то нам их обманывать сам бог велел! Надеюсь это понимает всё больше людей.

Сейчас вы испугались фейковых 40тр, а завтра, чем они возьмут вас на испуг?

я не испугался, и не испугаюсь ничего, из того, что они попытаются впихнуть мне, к чему всех и призываю, и это только лишь в интересах каждого из нас. Начинать пока ещё не поздно.
turist15
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль