Авиа, наземный, водный транспорт во Франции. Аренда автомобиля во Франции. Аэропорты Франции. TGV французские железные дороги билеты стоимость. Как добраться из одного города Франции в другой.

Ответить
1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

20 окт 2019, 12:47

Svetl@n4ik писал(а) 23 мар 2019, 13:09:На сайте указано, что для безопасности маленьких пассажиров в дополнение к ремням безопасности в автобусе также необходимо иметь соответствующее возрасту ребенка детское автокресло. К сожалению, автокресло мы привезти с собой не можем, может ли ребенок путешествовать без него?


Подскажите, как разрешилась ваша ситуация?
В данный момент на официальном сайте указано, что детское кресло желательно, но не обязательно. Удалось ли провезти ребенка без кресла?

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

20 окт 2019, 14:33

На днях ехал по Франции, среди пассажиров было несколько семей с детьми, в противоположную сторону от меня сидели 2 барышни, одна дошкольного, другая младшего школьного возраста. Никаких детских кресел не у пассажиров не в автобусе в целом не заметил, а там был и минимум один младенец.

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

03 дек 2019, 15:40

Добрый день! Не могу найти инфу. Подскажите, есть ли WC в автобусах Ouibus? если есть, то насколько они чисты и удобны? предстоит переезд из Амстердама в Париж 8 ч.

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

03 фев 2020, 22:15

Бронировали билеты Берлин-Лейпциг-Берлин. Оплатили онлайн в середине января. Бронь а приложении была доступна, билеты на почту пришли. Вчера вдруг пришло сообщение об отмене брони, без объяснения. У кого то было такое, что это вообще?))) Написал конечно на почту, но пока они там напишут.

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

04 фев 2020, 04:17

SlevinRUS, и в приложении бронь больше не проверяется? А чего они написали-то?) Прикрепите, пожалуйста, скриншот или сам текст сообщения.

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

04 фев 2020, 07:24

В приложении бронь в отмененных висит. На сайте не проверяется больше по номеру брони)
сам я не отменял точно)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

04 фев 2020, 07:28

SlevinRUS, ишь ты, приносят извинения и благодарят))
Тут самое рациональное - дождаться их ответа. Пишите потом, что скажут.

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

04 фев 2020, 07:34

Обязательно)
Просто на эти же даты и время билеты в продаже до сих пор имеются в наличии, но уже по менее привлекательной цене)

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

06 фев 2020, 13:29

Как вам такой ответ:
Message from BlaBlaBus
Hello Nikolai,

Thanks for getting in touch. We’re sorry to hear that your BlaBlaBus was cancelled and for the complications this might have brought about.

We’ve fully refunded the same card or payment method that you used when booking. You’ll see the money in your account in 1 to 5 weekdays (not counting weekends and holidays).

When you pay using a credit card or deferred debit card, the refund will appear on your credit card bill instead of your bank statement - this could be the end of the month for instance. It’s the type of thing you’ll need to check with your bank.

In addition, I’ve just sent you a BlaBlaBus credit voucher for the amount of 5€ as compensation.

We apologize once again for this unexpected setback, and appreciate your understanding.

Best regards,
Francesco - BlaBlaBus

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

06 фев 2020, 13:31

Повторюсь - билеты на эти же даты и это же время доступны к продаже и сейчас) Другой вопрос, что я использовал ваучер на покупку и цена получилась намного дешевле сегодняшней цены)

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

14 фев 2020, 13:29

Добрый день, купил билеты по маршруту Мюнхен-Амстердам. Время поездки 12 ч. Насколько комфортабельны автобусы для переезда в ночное время?

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

14 фев 2020, 13:31

Olia.K писал(а) 03 дек 2019, 15:40:Добрый день! Не могу найти инфу. Подскажите, есть ли WC в автобусах Ouibus? если есть, то насколько они чисты и удобны? предстоит переезд из Амстердама в Париж 8 ч.

Как вам поездка, насколько тяжелая?

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

24 ноя 2021, 20:19

Ребят, подскажите, пожалуйста.
Собиралась впервые в жизни в Европу в марте прошлого года. Думаю, понятно, чем это закончилось..((
Билеты на автобусы BlaBlaBus вернули ваучерами (29 и 39 евро). Просила продлить их, в итоге они действительны до конца 2021 года, но я так и не могу попасть в Европу, больше не продлевают.(
Что мне делать с ними? Я не понимаю, где их можно продать. Буду очень благодарная за подсказку!

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

25 ноя 2021, 04:18

pinkybanana660, можно тут попробовать: Барахолка

Можно написать им ещё раз, что пока не можете воспользоваться их ваучерами по объективным причинам

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

25 ноя 2021, 13:58

Спасибо!
Ну как я и написала, не продлевают.
Написала им, даже не ответили.
Написала через Busfor, ответили отказом. Сказали, отдайте другим людям))

Re: Автобусы BlaBlaBus (бывший Ouibus) - отзывы, вопросы и ответы

24 июн 2022, 01:39

День добрый, сейчас ни у кого не завалялся ненужный ваучер на автобус?
Ответить
1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Выключить мобильный стиль