Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Ответить

Временный ввоз автомобиля

21 июн 2010, 10:46

Добрый день, форумчане.

Ситуация: есть автомобиль в Эстонии, принадлежит гражданину Эстонии, могу ли я им пользоваться на территории Российской Федерации???

Кто-нибудь сталкивался с временным ввозом ???

Re: Временный ввоз автомобиля

21 июн 2010, 14:33

Латвийский госномер. Ездить с ним в Питере без проблем.

Re: Временный ввоз автомобиля

21 июн 2010, 16:56

Покупка авто в Европе. Вопросы.

Re: Временный ввоз автомобиля

21 июн 2010, 17:04

Never_Mind Я так понимаю, Вы не стали заморачиваться временным ввозом?

Re: Временный ввоз автомобиля

21 июн 2010, 17:14

не-а,
т.к. по изученной мною инфо, в моём случае, её таможить надо было бы и я не стал заморачиваться.

Re: Временный ввоз автомобиля

29 май 2018, 20:37

Добрый день!
Подскажите кто в теме. Есть паспорт гражданина РФ, есть паспорт гражданина Румынии, есть вид на жительства Эстонии. Мне чтобы сделать временный ввоз без уплаты депозита достаточно паспорта Румынии или лучше прийти в консульстве в Нарве и получить справку о консульском учете. На какой срок для меня будет временный ввоз. Еще вопрос могу ли свыше указанными документами купить машину в Грузии оставить ее на Грузинских номерах оформить временный ввоз на таможенном посте Верхний Ларс (Республика Северная Осетия Алания) например а обновлять временный ввоз на таможенном посте Ивангород (Ленинградская область). Заранее благодарен за ответ.
Ответить

Выключить мобильный стиль