Медицинская страховка в Мексике

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Медицинская страховка в Мексике

Сообщение: #21

Сообщение Romanoclaire » 18 фев 2020, 17:04

Не очень поняла, за что Вас поблагодарил Стрелочник в предыдущем сообщении: полезной информации - 0.
Вопрос был только про ассистанс - к чему тут реклама Черехапи и АльфаСтрахования? Ну и можно поконкретнее, пожалуйста, про страховой случай... ну хоть что то, за что вы рекомендуете эту троицу...
Romanoclaire
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 20.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка в Мексике

Сообщение: #22

Сообщение beyters » 19 фев 2020, 09:17

Я не рекламировал никого, просто рассказал, чем пользовался.
Случай был такой: объехав пол Мексики, отдыхал уже в Канкуне. Меня сильно ужалила медуза, обвилась вокруг ноги. Обнаружил это в отеле, когда помылся пресной водой. Сильное жжение, начала отекать гортань. Я выпил пару таблеток супрастина и позвонил в страховую, с просьбой перезвонить. Перезвонили тут же, через минуту примерно, назвал номер полиса и описал симптомы. Минут через 10 снова перезвонили и продиктовали адрес клиники. Доехал туда на машине сам, очереди не было. Медсестра попросила полис и ушла с ним, доктор ничего не дожидаясь принял меня, осмотрел и сделал укол дексометазона, дал тюбик какой-то мази и обезболивающие таблетки (названия уже не помню). Никаких денег я не платил ни за что, страховая договаривалась с клиникой самостоятельно. Отек прошел быстро. Болеутоляющее подействовало. Мазь после того как израсходовал уже не покупал. Следы ожога проходили больше полугода, остались небольшие шрамы.
Какие еще подробности вас интересуют? ))))
beyters
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.01.2014
Город: Одинцово
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка в Мексике

Сообщение: #23

Сообщение beyters » 19 фев 2020, 09:20

Стрелочник, по поводу машины, если берете в аренду через всем известный сервис базовая страховка входит стоимость - страхование гражданской ответственности. Если вы не уверены в своих водительских навыках, докупите аналог "КАСКО" в конторе, где берете авто.
Прошу прощения, сначала писал про медицинскую страховку. Мог в вести в заблуждение. Извините)
beyters
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.01.2014
Город: Одинцово
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка в Мексике

Сообщение: #24

Сообщение Romanoclaire » 19 фев 2020, 16:53

beyters писал(а) 19 фев 2020, 09:17:Какие еще подробности вас интересуют? ))))

Достаточно, спасибо))
Romanoclaire
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 20.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль