Fox carrental

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Fox carrental

Сообщение: #21

Сообщение Stinky_squirrel » 26 авг 2021, 14:04

Привет, друзья!
Нужен совет! Имел несчастье воспользоваться fox-rent-a-car. Взял в JFK за $1168 очень подержанный hyundai elantra c дырками в сиденьях и перманентным запахом травы. Когда брали машину нас обслуживала девушка из Узбекистана (там вообще много ребят из Узбекистана работает), которая немного говорила по-русски. Мы на русско-английском договорились с ней, что хотим базовую страховку, без всяких дополнений, оформили с CDW, всё ок.

Во время поездки я один раз задел бордюр и вернул машину с небольшой царапиной внизу бампера. Ну, спишут долларов 300-500, подумал я. Как бы не так. Через неделю мне пришёл штраф от них на $1390 (не считая tolls $60, который пришёл отдельно, но это ок)!

На личном опыте убедился, что скупой платит дважды. Я даже посоветовался с юристом, который сказал, что договор составлен очень путано. Например, там в одном месте написано, что CDW $1000, в другом, что $1500. А теперь внимание вопрос:

- могут ли запретить въезд в США, если я тупо не буду им платить?
Stinky_squirrel
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 31.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль