Отели в Токио отзывы и рекомендации

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #61

Сообщение mantula » 28 янв 2006, 16:16

Знакомый едет в Токио,попросил помощи найти отель в самом центре Токио.
Поиск по форуму не дал ответа. Знатоки помогите.
Знакомый утверждает,что чуть ли не под 1000 баксов/сутки,других не нашел.


Поиск и бронирование отелей в Токио на Букинг.ком с фото и отзывами

Бронирование апартаментов или квартир в Токио на .
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 65
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #62

Сообщение slonisha » 13 мар 2014, 09:42

Хибики писал(а) 12 мар 2014, 15:42:А кто вам сказал, что Токио, Chuo-ku, Nihombashi Kayabacho 1-3-10 - это центр? В Токио как такового центра вообще нет. Поэтому стоит смотреть отель ближе к тем достопримечательностям,которые вы хотите посмотреть. Я бы взял ближе к Уэно и Асакуса

точно-точно. Мы сглупили и не посмотрели откуда будем часто уезжать. А уезжали мы частенько(почти всегда ) от Shinjuku на всякие акваразвлечения за город . И хоть метро и вообще транспорт развит, тратить на дорогу хотелось , как можно меньше времени. Поэтому посмотрите, что будете посещать, там и селитесь. Во всяком случае, как можно ближе
Аватара пользователя
slonisha
активный участник
 
Сообщения: 564
Регистрация: 24.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #63

Сообщение ellinice » 13 мар 2014, 16:53

slonisha писал(а) 13 мар 2014, 09:42:
Хибики писал(а) 12 мар 2014, 15:42:А кто вам сказал, что Токио, Chuo-ku, Nihombashi Kayabacho 1-3-10 - это центр? В Токио как такового центра вообще нет. Поэтому стоит смотреть отель ближе к тем достопримечательностям,которые вы хотите посмотреть. Я бы взял ближе к Уэно и Асакуса

точно-точно. Мы сглупили и не посмотрели откуда будем часто уезжать. А уезжали мы частенько(почти всегда ) от Shinjuku на всякие акваразвлечения за город . И хоть метро и вообще транспорт развит, тратить на дорогу хотелось , как можно меньше времени. Поэтому посмотрите, что будете посещать, там и селитесь. Во всяком случае, как можно ближе
супер,мы взяли ближе к Токио стайшн ,спасибо за подсказки ,бум искать
Sincerely Ellie
Аватара пользователя
ellinice
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 11.01.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 33

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #64

Сообщение Лен@ » 25 мар 2014, 08:49

Ну куда податься двоим взрослым и ребенку 7 лет в Токио пролетом будем, нам только переночевать. прилетаем после обеда и на утро летим дальше. Надо бюджетно до 2000 не получится?
Лен@
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 25.05.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #65

Сообщение Ренат Камалов » 25 мар 2014, 09:49

Думаю, что не получится. Если задача - экономить - останавливайтесь у аэропорта, иначе вы транспортом еще тысяч 6-10 йен потратите
Когда чудеса кажутся бредом - разум превращается в безумие
Аватара пользователя
Ренат Камалов
путешественник
 
Сообщения: 1187
Регистрация: 08.08.2012
Город: Санкт-Петербург-Москва-Токио
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #66

Сообщение inco » 25 мар 2014, 10:48

Лен@ писал(а) 25 мар 2014, 08:49:Ну куда податься двоим взрослым и ребенку 7 лет в Токио пролетом будем, нам только переночевать. прилетаем после обеда и на утро летим дальше. Надо бюджетно до 2000 не получится?


Дабл за такие деньги найти вполне реально, в районе того же Уено. С ребенком - не знаю. Ну и как выше заметили, дорога на троих вам как минимум в 60 долларов станет.
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2470
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #67

Сообщение andrex9077 » 26 мар 2014, 15:51

Лен@ писал(а) 25 мар 2014, 08:49:Ну куда податься двоим взрослым и ребенку 7 лет в Токио пролетом будем, нам только переночевать. прилетаем после обеда и на утро летим дальше. Надо бюджетно до 2000 не получится?


вы бы дату еще указали для определенности...
andrex9077
полноправный участник
 
Сообщения: 490
Регистрация: 09.09.2011
Город: Хабаровский край
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 53
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #68

Сообщение Лен@ » 27 мар 2014, 02:35

andrex9077 писал(а) 26 мар 2014, 15:51:
Лен@ писал(а) 25 мар 2014, 08:49:Ну куда податься двоим взрослым и ребенку 7 лет в Токио пролетом будем, нам только переночевать. прилетаем после обеда и на утро летим дальше. Надо бюджетно до 2000 не получится?


вы бы дату еще указали для определенности...


Да конечно, не подумала. Мы вылетаем из Хабаровска 05 августа 2014 года в Токио самолет садиться в 13:35 (лететь 2 часа). Поэтому отель нужен на сутки с 05 по 06 августа. В 10:50 летим дальше на Джакарту.
Лен@
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 25.05.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #69

Сообщение inco » 27 мар 2014, 10:24

Вот гляньте, как раз как вы хотели (с бесплатной отменой и оплатой на месте): http://sp.booking.com/hotel/jp/hotel-m ... id=325219; 73 доллара с налогом. Мы в этом кондо-отельчике останавливались где-то за 55 долларов. Странно, но сейчас на сайте самого отельчика цена выше, чем на букинге. Полгода назад все было наоборот. Кстати, там в номере даже ужин можно себе приготовить - имеется индукционная плита, чайник, микроволновка и прочие кухонные причиндалы. До метро - метров 150-200. Но можно и до самой станции Уено дойти пешком раз вы без багажа (оттуда на экспрессе или обычном поезде в ап без пересадок).

Ренат Камалов писал(а):Хм... на Ракутене меньше 3500-4000 рублей не вижу. Ну это если отели. Есть варианты с Минсюку


Ракутен давно конкуренты перебили прежде всего по цене. Да и по ассортименту тоже.
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2470
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #70

Сообщение ANTroit » 31 мар 2014, 08:53

Прошу прощения за перепост - очень добавить свои пять копеек.
Нам нравится "Mitsui Garden Hotel Ueno" (www.gardenhotels.co.jp/ueno/). Трансфер из аэропорта можно осуществить с помощью "Keisei Skyliner" отправление из Narita - прибытие в Ueno (Ueno"конечная", так что не ошибетесь, время в пути 41 мин. https://www.keisei.co.jp/keisei/tetudou/skyliner/us/).
Отель находится в шаговой доступности от станции Ueno. Из развлечений с учетом наличия ребенка могу порекомендовать Зоопарк !!! (www.tokyo-zoo.net/zoo/ueno/‎). Взрослым особенно дамам понравится близость Ameyoko (Ameyayokocho) Shopping Street. Удачи !!!
ANTroit
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #71

Сообщение Лен@ » 31 июл 2014, 07:48

Уважаемые форумчане, подскажите. Забронировала несколько отелей, вот думаю какой выбрать. Первый трехместный, но район понимаю так себе. http://www.hotels.ru/eng/hotels/japan/t ... ryokan.htm Остальные два двух местные с небольшой кроватью, спать придется по очереди, но зато удобно ехать в аэропорт. Вылет в 10 утра, значит надо приехать в порт в 7 утра, а выехать с отеля раньше 6 часов. Метро и аэропорт экспресс уже работает?
http://sp.booking.com/searchresults.ru ... ;hh=264442
http://sp.booking.com/hotel/jp/weekly- ... ight_room=
http://sp.booking.com/hotel/jp/toyoko- ... ight_room=
http://sp.booking.com/hotel/jp/weekly- ... ight_room=
Помогите выбрать отель по удобству добраться в аэропорт.
Лен@
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 25.05.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #72

Сообщение Mouette » 31 июл 2014, 10:05

Лен@ писал(а) 31 июл 2014, 07:48:Первый трехместный, но район понимаю так себе. http://www.hotels.ru/eng/hotels/japan/t ... ryokan.htm Остальные два двух местные с небольшой кроватью, спать придется по очереди, но зато удобно ехать в аэропорт. Вылет в 10 утра, значит надо приехать в порт в 7 утра, а выехать с отеля раньше 6 часов. Метро и аэропорт экспресс уже работает?

Помогите выбрать отель по удобству добраться в аэропорт.

На Асакуса, на мой взгляд, далековато от метро. Пока дотопаете-доедете, получится примерно то же по времени, что и ехать от Икебукуро. Вот там отель довольно близко к станции, а до Уэно 15 минут там вроде по JR.
На Уэно, конечно, отлично. Пешком можно до Кейсейуэно дойти и оттуда уехать в аэропорт. Первый поезд с Кейсейуэно около 6 утра - как раз будете в аэропорту к 7. Метро в 5 открывается.
На Канда Акихабара тоже неудобно на мой взгляд, тоже или такси или плутать: улицы-пересадки.
Либо берите Уэно, либо Икебукуро.

Вообще не так далеко Икебукуро, чтобы жертвовать сном и спать по очереди. Лишние 10 минут - это не час. Да и не факт, что троих заселят в двухместный номер, но тут я не эксперт.
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #73

Сообщение Лен@ » 12 авг 2014, 02:05

Спасибо всем ответившим, останавливались в икекубуро , номер конечно маленький я таких еще не видела, но кровати 2 одна двух спальная и одна односпальная. Все чисто и не старое. И нашли по карте сразу. Рядом несколько супермаркетов. И отлей в округе видели много, но наверное не все в икнете есть.
Лен@
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 25.05.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #74

Сообщение Abramzz » 13 ноя 2014, 14:33

Добрый день!
Уважаемые специалисты по Стране Восходящего Солнца, подскажите мне, пожалуйста: выбираю отель в Токио на двух взрослых и одного ребенка 8 лет.
Мне категорически не хочется разлучаться ни с мужем, ни с сыном, поэтому бронировать два номера, как предлагает сделать мне Букинг в большинстве токийских отелей - не мой вариант. Я смотрю те отели, которые позволяют ребенку имеющегося возраста жить в номере родителей либо бесплатно, либо заплатив за дополнительную кровать.
Вот мои фавориты:
http://sp.booking.com/hotel/jp/nihonba ... id=325219;
http://sp.booking.com/hotel/jp/theb-ak ... id=325219;
http://sp.booking.com/hotel/jp/montere ... id=325219;
http://sp.booking.com/hotel/jp/super-s ... id=325219;
http://sp.booking.com/hotel/jp/asia.ru ... id=325219;
На ваш взгляд, какой из этих отелей удачнее в смысле расположения и симпатичнее по сервису?
Едем на весенние каникулы, будем в Токио с 18 по 27 марта.
PS И чтобы два раза не вставать: когда бронируешь отель в Японии напрямую на сайте, они чаще всего деньги на карте списывают или блокируют, а платишь наличными по приезду? (про то, что тарифы бывают различными, знаю, про то, что надо читать условия бронирования, тоже. Вопрос в том, а если в условиях этого нет?) Вот, например, https://advance.reservation.jp/ishinhot ... &smp_id=36 - списывают или нет? Писала в отель, ответа не получила).
Всем заранее большое аригато.
Abramzz
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06.11.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #75

Сообщение Mouette » 13 ноя 2014, 20:30

Я бы выбрала последний вариант, возле метро Аояма Иттеме. Удобно ехать сразу к нескольким районам-прямые ветки метро. Не так далеко и до ветки JR, которая увезет в сторону Уэно-Асакусы. По сервису не знаю-я в отелях только ночевала, поэтому для меня уровень сервиса не так важен, тем более он там везде неплохой
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #76

Сообщение Abramzz » 14 ноя 2014, 09:26

Mouette писал(а) 13 ноя 2014, 20:30:Я бы выбрала последний вариант, возле метро Аояма Иттеме

Спасибо, что откликнулись! Мы пока тоже планируем только ночевать)
Abramzz
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06.11.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #77

Сообщение AbuRav » 04 апр 2015, 16:07

Уважаемые форумчане-знатоки Японии! Выскажите, пожалуйста, свое мнение по следующему вопросу. Забронировала на двоих с мужем в Токио два отеля на одни сутки, не могу определиться на каком остановиться: понимаю, что в отеле мало времени проведем, но хотелось бы, чтобы и это время не принесло разочарования. Два отеля это: Asakusa View Hotel (Taito -ku Nichiasacusa) - без питания, зато номер большой и две отдельные кровати, но находится дальше от центра (вроде-бы, как я поняла). Второй отель Hotel Grand Hanzomon (Chiyoda-ku Hayabusa-cho 1-1)- c питанием, но номер небольшой и с одной кроватью, но находится, я так понимаю, ближе к центру, около императорского дворца и Верховного суда Японии
AbuRav
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 20.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #78

Сообщение Ренат Камалов » 04 апр 2015, 18:32

Для Токио без разницы. Я бы ориентировался на цену, а все остальное решается метро и джейар
Когда чудеса кажутся бредом - разум превращается в безумие
Аватара пользователя
Ренат Камалов
путешественник
 
Сообщения: 1187
Регистрация: 08.08.2012
Город: Санкт-Петербург-Москва-Токио
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #79

Сообщение inco » 12 апр 2015, 12:18

Ренат Камалов писал(а) 04 апр 2015, 18:32:Для Токио без разницы. Я бы ориентировался на цену, а все остальное решается метро и джейар


При их ценах на метро, разница в цене отеля может быть съедена за один день. Так что не совсем показатель.
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2470
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #80

Сообщение alvodin » 12 апр 2015, 18:45

Дабы не плодить новую ветку, спрошу тут

Присмотрел отель в Токио в сети Flexstay/Mystay. Главное требование - три раздельные кровати в одном номере по вменяемой цене. И вот теперь не могу определиться как лучше его бронировать. Сайт отеля считает все по стандартному рейту, что почти в 2 раза дороже. Rakuten предлагает либо предоплату за весь срок (не хотелось бы) либо оплату по прибытию. Booking пишет "платите позже, предоплата не требуется" (и Rakuten и Booking предлагают одинаковую сумму (с учетом скидки за проживание от 7 ночей)). У Japanican вообще отсутствуют номера на мои даты.

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, чтобы не получить круглые японские глаза у рецепциониста в день приезда и чтобы оплата по прибытию была таки с учетом скидки ? Догадываюсь, что лучше всего написать в отель письмо-запрос с просьбой подтвердить бронь (на крайний случай закажу перевод запроса на японский в бюро переводов ). Но вот через кого лучше бронировать ? Rakuten без предоплаты даже данные карты не спрашивает..
alvodin
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24.03.2015
Город: Обухов
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Отели в Токио отзывы и рекомендации

Сообщение: #81

Сообщение Разгильдяй » 12 апр 2015, 21:21

alvodin, бронируйте на Booking. Поддержка хорошо работает, если потребуется вопросы порешать. В том числе русскоязычная.
Разгильдяй
активный участник
 
Сообщения: 560
Регистрация: 03.09.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль