Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #221

Сообщение Мария Ш. » 13 мар 2013, 12:29

Это мое мнение( и моего мужа тоже), захотелось его озвучить. Чтобы было меньше разочарований у других туристов.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Страны: 35

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #222

Сообщение TomCat81 » 13 мар 2013, 12:31

посоветуйте тогда жилье за эту цену на боракае лучше ?
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1435
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #223

Сообщение Мария Ш. » 13 мар 2013, 12:40

Познакомились с 2 парами из Серфсейд, они были очень довольны. Нам внешне понравился Ocean Сlub.
Я бы лучше доплатила, но отдыхала, а не мучилась.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Страны: 35

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #224

Сообщение rty9000 » 13 мар 2013, 12:42

Surfside хороший отель я писал это. Зря не послушали. Сходите к хозяину, попросите нормальное белье
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 64
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #225

Сообщение Мария Ш. » 13 мар 2013, 13:27

Нас трое, в Серфсейд номера небольшие, выбрали Блю Манго из-за 2-х комнатного номера. Белье, которое из синтетики поменяли, конечно, на нем спать невозможно ((, но оно все старое, вида тряпок. На территории отеля тоже идет ремонт, в 2 метрах от нашей терраски двое рабочих второй день бетонируют забор.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Страны: 35

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #226

Сообщение TomCat81 » 13 мар 2013, 13:29

rty9000 писал(а) 13 мар 2013, 12:42:Surfside хороший отель я писал это. Зря не послушали. Сходите к хозяину, попросите нормальное белье


Surfside 1 линия ?
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1435
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #227

Сообщение Мария Ш. » 13 мар 2013, 13:38

Да, Серфсейд 1 линия. От Блю манго 50 метров, мы у них обедаем и ужинаем.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Страны: 35

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #228

Сообщение TomCat81 » 13 мар 2013, 13:51

понять не мог почему визуально не помню, а он еще левее находится мы туда не часто заходили
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1435
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #229

Сообщение TomCat81 » 13 мар 2013, 13:53

зато рядом с блю манго хороший бар в White Beach Divers ) работает круглосуточно и душевно можно пообщаться )
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1435
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #230

Сообщение arcada » 13 мар 2013, 15:03

Сегодня проходил мимо - такое впечатление,что весь отельчик полностью завёрнут в стройку аки сосиска в хотдоге. Ни малейшего желания бы не появилось заселяться в эпицентр шкрябанья и бряцанья...
arcada
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 12.07.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #231

Сообщение Наталья К*** » 13 мар 2013, 15:37

Мария Ш. писал(а) 13 мар 2013, 12:13:Мы сейчас в Блю Манго, приехали позавчера. Отель не понравился, номер убогий, темный, табуны муравьев, кондиционер сильно шумит, я заснуть не могу. Днем пыталась спать - мешает стук со стройки. Постельное белье - это пипец, серое в катышках от старости или из синтетики, я такого никогда не видела ((. Сам отель - это череда строений, похожих на сараи, со всех стороны заборы или стены. Так что перед тем, как бронировать и платить, подумайте еще раз. Я первый раз так серьезно ошиблась, почему-то верила только положительным отзывам по отелю.



ну вот,и меня тоже не послушались!
Аватара пользователя
Наталья К***
активный участник
 
Сообщения: 515
Регистрация: 18.03.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #232

Сообщение Мария Ш. » 13 мар 2013, 17:28

И Вас не послушала ((. За наши 100 поездок это худший отель, пытаюсь найти плюсы и не могу. Наверное только что на 3 станции, море тут хоть и зеленое, но глубокое, плавать классно.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Страны: 35

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #233

Сообщение TomCat81 » 13 мар 2013, 19:03

да вы старайтесь меньше думать о плохом... у меня вот правда не возникло негатива... хотя мне тоже старые полотенца не нравились )
может потому что мы 20 часов проводили снаружи...
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1435
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #234

Сообщение TomCat81 » 13 мар 2013, 19:04

мне вот и море еще не понравилось.... до сих пор зеленое ?? остатки дней мы проводили на пука бич...
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1435
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #235

Сообщение Мария Ш. » 14 мар 2013, 05:55

TomCat81 писал(а) 13 мар 2013, 19:03:да вы старайтесь меньше думать о плохом... у меня вот правда не возникло негатива... хотя мне тоже старые полотенца не нравились )
может потому что мы 20 часов проводили снаружи...

Мы стараемся)). Но если пол ночи не можешь уснуть от шума кондиционера, а утром просыпаешься от звука болгарки и циркулярной пилы, то негатив появляется. А полотенца мало что старые, нам на троих кладут 2 штуки на все части тела, приходится просить. И вообще персонал не заморачивается, уборка номера никакая, за туалетной бумагой тоже надо бегать.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Страны: 35

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #236

Сообщение Мария Ш. » 14 мар 2013, 05:58

TomCat81 писал(а) 13 мар 2013, 19:04:мне вот и море еще не понравилось.... до сих пор зеленое ?? остатки дней мы проводили на пука бич...

Напишу в соответствующей ветке.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Страны: 35

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #237

Сообщение o-laif » 15 мар 2013, 06:59

Уехали 9-го. А номер, я правильно понимаю, у Вас на первом этаже, так как терраска есть? Жили, похоже над Вами, номер Laguna (garden apartment). Ездили с ребенком 1,4 года, были нужны кухня с плитой, а там она присутствует, и две спальни. Спать удавалось выключив кондиционер и приоткрыв окна. Наверху есть ветер и получается сквознячок. Полотенец почему то было всегда больше чем нас. То 5 то 6 :-) .Друзья жили в однокомнатном на первом этаже, номер Yapak (deluxe garden room), после прохода сразу направо, кроме мусора, шума стройки и невозможного кондиционера, очень влажно. Белье не сохло совсем. Даже на террасе. При нас забор был на уровне головы и шум со стройки был слышен намного сильнее, чем сейчас, когда его подняли до второго этажа. Попробуйте переговорить с хозяином о переселении на второй этаж, сошлитесь на работы, влажность и не приемлемые условия для ребенка. Хозяин с женой, пожалуй, лучшее, что есть в Блю Манго. Просьбы он наши выполнял все, которые озвучивали (посуда, белье, замена газа в номере, помогал, когда дочка приболела, заделали отверстия под перилами). На самом деле было сложно найти номер под наши требования, поэтому даже после плохих отзывов, все равно забронировал Блю Манго. Но еще раз в отель в частности, и на Боракай в целом, не вернусь даже проездом. Были на Боракай в 2011, есть с чем сравнить. Филиппинская Анапа для китайцев. А судя по количеству строек на острове он вскоре и вовсе не выдержит количество туристов.
Аватара пользователя
o-laif
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.02.2008
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #238

Сообщение Мария Ш. » 15 мар 2013, 07:12

o-laif писал(а) 15 мар 2013, 06:59:Уехали 9-го. А номер, я правильно понимаю, у Вас на первом этаже, так как терраска есть? Жили, похоже над Вами, номер Laguna (garden apartment). Ездили с ребенком 1,4 года, были нужны кухня с плитой, а там она присутствует, и две спальни. Спать удавалось выключив кондиционер и приоткрыв окна. Наверху есть ветер и получается сквознячок. Полотенец почему то было всегда больше чем нас. То 5 то 6 :-) .Друзья жили в однокомнатном на первом этаже, номер Yapak (deluxe garden room), после прохода сразу направо, кроме мусора, шума стройки и невозможного кондиционера, очень влажно. Белье не сохло совсем. Даже на террасе. При нас забор был на уровне головы и шум со стройки был слышен намного сильнее, чем сейчас, когда его подняли до второго этажа. Попробуйте переговорить с хозяином о переселении на второй этаж, сошлитесь на работы, влажность и не приемлемые условия для ребенка. Хозяин с женой, пожалуй, лучшее, что есть в Блю Манго. Просьбы он наши выполнял все, которые озвучивали (посуда, белье, замена газа в номере, помогал, когда дочка приболела, заделали отверстия под перилами). На самом деле было сложно найти номер под наши требования, поэтому даже после плохих отзывов, все равно забронировал Блю Манго. Но еще раз в отель в частности, и на Боракай в целом, не вернусь даже проездом. Были на Боракай в 2011, есть с чем сравнить. Филиппинская Анапа для китайцев. А судя по количеству строек на острове он вскоре и вовсе не выдержит количество туристов.

Мы изначально бронировали номер с кухней, хозяин писал что он на 1 этаже и с террасой. По приезде выяснилось что терраски нет, а мы днем только на ней и сидим. Заселились на 1 день в гарден рум, я там вообще всю ночь не спала. На следующий день переехали в семейный на 1 этаже, действительно он под номером гарден аппартмент. Номер темный, окна маленькие, унитаз течет, кондиционер грохочет и не холодит, работает как вентилятор. пробовала выключить - душно и утром рано тогда будит стройка, а с работающим кондиционером ее не так слышно.. И уже менять не на что, посмотрели - везде такое же старье. Уже второй день нам не хватает пляжных полотенец, говорят "все в стирке". Вчера в отеле кончилась туалетная бумага, сказали сорри ))). Вечером только принесли. И это номер за 150 баксов в сутки, в Тае жили бы как короли )). Про Боракай у нас аналогичное мнение.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Страны: 35

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #239

Сообщение Gr--af » 18 апр 2013, 03:07

У нас про отель хорошее мнение. Стройка или петухи или музыка всегда могут мешать, если правильно настроиться)) строить начинают в 10:00, нафига столько спать? Кондер тоже в тему работает и полотенец и бумаги туалетной в достатке. Нас здесь 12 чел и всем нравится. Море без водорослей, так что не нужно трещать зря. Бывает чуть чуть совсем, народу немного и шума от музыки и петухов не слышно. А то я вижу эстеты тут собрались и спецы по комфорту.
Gr--af
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 03.03.2012
Город: Московская область
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 53
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Филиппины, Боракай: отель Blue Mango Inn: Кто был?

Сообщение: #240

Сообщение Gr--af » 18 апр 2013, 03:16

Да, и про китайцев. В районе отеля они отсутствуют, а в серединке создают прикольную атмосферу с национальными танцами и кухней. Так что меня лично они никак не напрягают. Просто не нужно ехать с настроем ФуФуФу как все противно)
Gr--af
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 03.03.2012
Город: Московская область
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 53
Страны: 47
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль