Отели в Шанхае

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #61

Сообщение Бус » 20 мар 2011, 00:16

5,6 апреля будем в Шанхае
подскажите отель плз
стоимость номера в районе 100 usd
Чтобы погулять по центру
поглазеть
Бус
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #62

Сообщение Бус » 30 мар 2011, 14:28

Всем спасибо за помощь))))))
Заказали вот этот ----> Radisson Hotel Shanghai Hong Quan Shanghai 790 юаней за номер, за ночь
Бус
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #63

Сообщение Nastya Sonat » 03 апр 2011, 07:59

мы в Шанхае останавливались в гостинице Baron. Очень удобно расположен. Чистый. Неплохие завтраки. Все близко - пешком ходить можно ....
Аватара пользователя
Nastya Sonat
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 16.06.2009
Город: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #64

Сообщение Next68 » 11 апр 2011, 11:45

Нормальный отель Мандарин. Чисто, уютно. Завтрак на мой взгляд средний. До центра на такси около 24-30 юаней.
Аватара пользователя
Next68
активный участник
 
Сообщения: 829
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 55
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #65

Сообщение mah » 08 май 2011, 22:05

Mercure Shanghai Zhongya - за 100$ брали сьюит 60 метров - недалеко от центра - нам понравилось

Gran Melia Shanghai - за 250$ брали сьюит 80 метров - с панорамным видом на башню и другие небоскребы - очень понравилось
вот фотки вида из номера

Отели в Шанхае

Отели в Шанхае
Аватара пользователя
mah
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 19.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #66

Сообщение inco » 17 авг 2011, 12:05

Совсем запутался с районами Шанхая. Выбрал вот этот отель: http://hotel.elong.net/detail_en_00201305.html#room

Вопрос: покритикуйте минусы и плюсы его расположения (район, возможность добирания с железнодорожного вокзала, до достопримов и прочих интересных точек).
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2469
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #67

Сообщение Rapuncel » 18 авг 2011, 09:14

На мой взгляд, расположение у отеля неудачное, если цель поездки - посмотреть достопримечательности. Я бы выбирала либо отель в историческом центре, либо в Пудонге, но чтобы удобнее было до того же исторического центра добираться.

Для ориентира посмотрите на google maps расположение отеля New Harbour Service Appartments - мы когда там останавливались, пешком ходили до сада Юй Ю Ань, Нанджин роуд и пр. Или ищите отель в Пудонге вдоль зеленой линии метро (по ней едут от аэропорта + она же дальше продолжается к той же Нанджин роуд). Опять же для ориентира посмотрите Oriental Riverside Hotel - он как раз по этой зеленой ветке находится, там мы второй раз останавливались. в Пудонге находится Oriental Perl Tower, небоскребы, аквариум и пр.
Rapuncel
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 42
Страны: 61
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Отель в Шанхае

Сообщение: #68

Сообщение Vredina » 11 окт 2011, 18:39

Ksay писал(а) 30 июн 2009, 14:47:
Nia писал(а):По всем признакам, это Shaghai East Asia Hotel - он как раз в средней части Nanjing Lu...
..........
Вот он http://www.sinohotel.com/english/hoteli ... hotel.html


О нем я и говорю.


Подскажите, пож-та:
При бронировании был вопрос, какой отель я предпочитаю, если этот будет fully booked. Ничего не указала - выкинут на улицу? Сами предложат вариант? Кто попадал так?
Как быстро приходит само подтверждение на почту? Пока пришло только письмо о том, что заказ зафиксирован, ну и вся информация, что я вводила.
Кто был в прохладное время в этом отеле? Обогрев нормальный в комнатах?
В принципе наличие окна не особо волнует, но все же было бы приятнее с окнами. Как у них с этим?

Заранее благодарю за ответы!
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #69

Сообщение Sashko » 11 окт 2011, 20:28

Быстро приходит. Дня через два.
Если Ваш отель fully booked, еще затрахают звонками с предложениями замены.
Аватара пользователя
Sashko
почетный путешественник
 
Сообщения: 2055
Регистрация: 16.11.2007
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 47
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #70

Сообщение Vredina » 11 окт 2011, 20:37

Sashko
Перестраховалась и забукала еще один отель, поблизости от первого, на сайте другого посредника. правда баблосы сняли, но обещают вернуть без пенальти если до дня заезда отменю. цена ниже, чем на sinohotel.
Первый, кстати, вообще показан как "n/a" на sinohotel на мои даты, хотя пройдя по ссылке, можно забукать. бред какой-то.
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Re: Отель в Шанхае

Сообщение: #71

Сообщение Ksay » 11 окт 2011, 23:45

Vredina писал(а) 11 окт 2011, 18:39:По всем признакам, это Shaghai East Asia Hotel - он как раз в средней части Nanjing Lu...
Кто был в прохладное время в этом отеле? Обогрев нормальный в комнатах?
В принципе наличие окна не особо волнует, но все же было бы приятнее с окнами. Как у них с этим?
Заранее благодарю за ответы!


Останавливались дважды, в октябре и ноябре. Было тепло, но тогда и на улице минусовая температура не стояла. Окна есть.
Понравился номер, окна которого выходили на Nanjing Lu. Нравилось наблюдать за утренней жизнью улицы, сильно отличается от
вечерней. А в на балконе торгового центра напротив отеля играл саксофонист, завлекая покупателей.
Миру мир
Аватара пользователя
Ksay
почетный путешественник
 
Сообщения: 4173
Регистрация: 10.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 1472 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #72

Сообщение Sashko » 12 окт 2011, 10:27

Vredina писал(а) 11 окт 2011, 20:37: цена ниже, чем на sinohotel.


Если sinohotel отмените в итоге, то точно звонками заебут - чо да почему
Аватара пользователя
Sashko
почетный путешественник
 
Сообщения: 2055
Регистрация: 16.11.2007
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 47
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #73

Сообщение Vredina » 12 окт 2011, 18:48

Всем спасибо за ответы!
Вопрос такой: а отмену как сделать? Они забронировали мне только до определенного числа, а дальше "чек-аут, но ждите, мы вас известим, если что". А если нет? Да и во-вторых я дешевле уже нашла.
Написала им на мыло, которое они указали, просьбу об отмене. Или прям вот нужно звонить им и просить?
Аккаунт с российским адресом эл. почты Elong завести не дал, с gmail - нет проблем, но у меня-то все бронирования с российским почтовым ящиком. То есть через аккаунт на Elong отмену не получится сделать(((
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #74

Сообщение Nia » 13 окт 2011, 01:39

Vredina писал(а) 12 окт 2011, 18:48:Вопрос такой: а отмену как сделать? Они забронировали мне только до определенного числа, а дальше "чек-аут, но ждите, мы вас известим, если что". А если нет? Да и во-вторых я дешевле уже нашла.
Написала им на мыло, которое они указали, просьбу об отмене. Или прям вот нужно звонить им и просить?

Вы отель на sinohoel.com оплатили? Если нет, то расслабьтесь - если они так ничего и не сообщат, то Вы просто не явитесь на чек-аут, и всё.
Аватара пользователя
Nia
почетный путешественник
 
Сообщения: 4318
Регистрация: 12.11.2005
Город: Приморский край
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #75

Сообщение inco » 13 окт 2011, 08:06

Насколько я понял, речь идет об елонге. По поводу синохотель можно не отменять бронирование. Но по правилам хорошего тона я бы все же отменил (тем более, это делается очень просто на самом сайте). В последнюю поездку было забукано через синохотел 4 гостишки, все были канселнуты, поскольку поменялись планы.
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2469
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #76

Сообщение Vredina » 13 окт 2011, 17:48

Nia писал(а) 13 окт 2011, 01:39: Если нет, то расслабьтесь - если они так ничего и не сообщат, то Вы просто не явитесь на чек-аут, и всё.

Ну как-то хочется не выглядеть засранкой.
inco писал(а) 13 окт 2011, 08:06:Насколько я понял, речь идет об елонге. По поводу синохотель можно не отменять бронирование. Но по правилам хорошего тона я бы все же отменил (тем более, это делается очень просто на самом сайте). В последнюю поездку было забукано через синохотел 4 гостишки, все были канселнуты, поскольку поменялись планы.

вооооооот! если не трудно - как это сделать на сайте? я им уже письмо настрочила, не одно даже. сказала правду, что нашла дешевле. бронировала на sinohotel.
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #77

Сообщение inco » 13 окт 2011, 18:19

Vredina писал(а) 13 окт 2011, 17:48:вооооооот! если не трудно - как это сделать на сайте? я им уже письмо настрочила, не одно даже. сказала правду, что нашла дешевле. бронировала на sinohotel.


Ууупс, вот веть склероз!!!! Полез за записями и выяснил, что бронировал то на елонге!!! Соответственно, на елонге же и отменял. Так что прошу прощения за дезинформацию.

А вот елонг отменяется на раз. В присланном подтверждении имеется ссылка на бронирование, которое можно отменить. Попробуйте отыскать что-то подобное в подтверждении от синохотел.

Еще раз вери сорри!!!
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2469
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #78

Сообщение Vredina » 13 окт 2011, 18:51

inco

Искала, там только персональная страничка (ссылка на нее), где можно View Order Detail Info (идешь туда, там данные о бронировании) или Send an inquiry for your order (там я тоже написала просьбу об отмене) или logout. Остальное неактивно с пометкой N/A. Всё.
Буду переписываться.
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #79

Сообщение Nia » 14 окт 2011, 07:45

Vredina, Вам подтверждение с адреса sales@sinohotel.com пришло? Я, когда было нужно изменить дату заезда, писала в ответ на sales@sinohotel.com, указывала номер брони. Всегда отвечали, благодарили, что предупредила.
Аватара пользователя
Nia
почетный путешественник
 
Сообщения: 4318
Регистрация: 12.11.2005
Город: Приморский край
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Отели в Шанхае

Сообщение: #80

Сообщение Vredina » 14 окт 2011, 17:45

Nia

да, спасибо,всё именно так! всё подтвердили, отменили бронь, поблагодарили. никто звонками не мучил (даже обидно))))
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль