Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #81

Сообщение shibru » 09 дек 2007, 10:03

shibru
активный участник
 
Сообщения: 841
Регистрация: 02.12.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 43
Страны: 14

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #82

Сообщение eavedas » 10 июн 2010, 22:24

zemancool писал(а):Да в августе многие хорошие отели заполнены. Остаются либо дорогие от 100$/сутки и выше, либо отстойные. Нужно бронировать сейчас.
Уже неоднократно писалось, что Бали - это не морской курорт. Ну отстойное там море в большинстве своем. В мире сотни мест, где пляж белее, море бирюзовей, рыбки покрасивее, а пальма зеленее. Ну нет смысла туда за этим ехать, если интересен только тюлений отдых.

Это да... Там нужно поискать где покупаться. Мы на Дримлэнд ездили но это относительно недалеко, если жить например на Джимбаране, а вот с остальных мест будет накладно.
Мне было там без проблем, я не люблю барахтаться, мне просто сам факт окунуться в океан, освежиться немного и все, поэтому я там больше ел, ездил по острову и наслаждался общим релаксом, которого там искать не надо
eavedas
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 29.05.2009
Город: Королев
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Отчеты: 1

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #83

Сообщение eavedas » 10 июн 2010, 22:27

ilgel писал(а):Я продаю мед натуральный. И в августе у меня не сезон (самый глухой месяц). И я могу позволить себе бросить все на компаньенов и уехать. Правильный выбор отеля 30-50% хорошего отдыха. Поэтому и спрашиваю. Тут узнал, что мы попадаем на Рамадан. Чем это грозит? Пиплы!!! Плиз!!!
ХЕЛП!!! Не нужно ругаться!!! Просто посоветуйте!!!
1. Рамада Беноа
2. Оазис Беноа
3. Rumah B&b
4 Best Western
5 Kinds Villa
Банка меда - хорошего с меня!!!

Они там начхали на ислам Там муслимов раз два и обчелся...
eavedas
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 29.05.2009
Город: Королев
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Отчеты: 1

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #84

Сообщение lights » 11 июн 2010, 10:03

azorin писал(а):
ilgel писал(а):Я продаю мед натуральный. И в августе у меня не сезон (самый глухой месяц). И я могу позволить себе бросить все на компаньенов и уехать. Правильный выбор отеля 30-50% хорошего отдыха. Поэтому и спрашиваю. Тут узнал, что мы попадаем на Рамадан. Чем это грозит? Пиплы!!! Плиз!!!
ХЕЛП!!! Не нужно ругаться!!! Просто посоветуйте!!!
1. Рамада Беноа
2. Оазис Беноа
3. Rumah B&b
4 Best Western
5 Kinds Villa
Банка меда - хорошего с меня!!!

Они там начхали на ислам Там муслимов раз два и обчелся...


Это точно на Бали мусульман меньшинство, в отличие от остальной Индонезии
lights
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #85

Сообщение 3071111 » 13 июн 2010, 22:53

Были в апреле 2010! Советую на Нуса Дуа отель Ла Таверна, в старом стиле ! Один из старейших, поэтому и территория обалденная! И цены норма 75 долл США за номер! Номера как бунгало! Выход на пляж собственный ! Местных аборигенов гоняет охрана, так что пляжи чистые! От аэропорта 150 тыщ рупий стоит! доехать! Завтраки обалденные 7 видов!
Не кричите! (то есть не пишите заглавными буквами - см. правила форума. На первый раз поправила. - R
3071111
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #86

Сообщение Поллитровая мышь » 14 июн 2010, 19:00

Насколько понимаю Бест Вестерн- который на Дримленде?
Хотели остановиться там-же, но форумчане написали вот что:
"плохая мысль, дримбич - это довольно далеко от всего, этакая жопа мира, вокруг самого пляжа действующая стройка или следы заброшенных строек, приехать посмотреть на пляж - прикольно, жить там не вариант, делать там будет нечего.
ЗЫ
Забыл добавить, на дримбич лежаки стоят денег, естественной тени почти нет, на солнце сгорите за полчаса, песочек в воде на куске пляжа шириной 30 метров, на всей остальной протяженности - много летающих в волнах булыжников, мне один такой в воде прилетел в ногу, было очень неприятно.
"

Теперь собственные впечатления: красота океана неописуемая, купаться затруднительно, но возможно.
На Джимбаран бич или Тубане такой красоты нет, но купаться лучше, волны меньше.
Бест Вестерн-вариант неплохой, новая сетевая 4-ка. Но: отель пакетный, много соотечественников, рядом жизни нет, то-есть вообще нет. Ближайший населённый пункт километрах в двух.
Без мопеда только лежать у бассейна и ходить пешком на Дримленд, благо недалеко. Кушать придётся видимо тоже только в отеле. Что там делать вечерами себе не представляю.

С мопедом-же можно перемещаться практически по всему острову, по крайней мере весь южный полуостров объехать можно легко (Улувату, Гаруда-Вишну, кафешки на Дримленде, ещё пара неплохих пляжей). Если всё-таки решите остановиться в Бест Вестерне то без байка никак.
Подозреваю, что вопрос с мопедами можно решить с охраной отеля или с местными на Дримленде, это если в самом отеле проката нет.
Настоятельно предлагаю обратить внимание на Джимбаран и Тубан.
Там полно неплохих или недорогих отелей, вся инфраструктура под боком, до Куты недалеко.
Последний раз редактировалось Поллитровая мышь 18 июн 2010, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Слышь, мышь.............
Аватара пользователя
Поллитровая мышь
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 11.01.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #87

Сообщение medlane » 22 июн 2010, 09:45

Легиан, Grand Sinar Indah Hotel http://www.sinarindah.com Indah@yahoo.com, расположен рядом с известным Balisani Padma Hotel. Комнаты большие, с балконом, есть конд, холодильник, чай-кофе с чайником. На момент проживания май 2010г активно строился бассейн. Цена 350 тыс. Вполне подходит для "переночевать".
Убуд, Sri Ratih Cottages http://www.sriratih.com sriratih@indosat.net.id, расположен в 10-15 мин ходьбы от центра Убуда.
Очень спокойная обстановка, располагающая к релаксу. Цена 45$. При чек-ауте был выставлен счет в рупиях, на вопрос могу ли я частично оплатить долларами был получен положительный ответ. За 3 ночи заплатил 100$ и 318,5 тыс рупий(35 х 9100). Торга не было, т.к. букал через букинг.ком
Из минусов скудные завтраки, в ресторане вообще безобразно готовят. Это легко компенсируется великолепным рестораном с вполне гуманными ценами и отличным качеством блюд ,располагается в 20м выше.
Санур, Swastika bungalows http://www.swastikabungalows.net http://www.swastikabungalows.com swastika@indosat.net.id, расположен "на 2-ой линии" в центре Санур бич. Напротив чуть левее проход к пляжу. Справа местный в 3-х мин ходьбы местный ЦУМ. Отель был заполнен практически полностью, но никакой суеты не почувствовал, благодаря своеобразной территории отеля, представляющей из себя "зеленый лабиринт" между 2-х этажных бунгало. Имеются 2 бассейна. Приличные завтраки (шведский стол), 20% скидка на ужины в отличном ресторане "Swastika", расположенном рядом. Цена 450 тыс. В торге отказано, правда, показали прайс с ценой в 525 тыс, дескать, уже и так дискаунт полный. Отель очень понравился.
Гили Мено, Kon-Tiki Meno Cottages@Restorant http://www.kontiki-cottagge.com, тел.(62)0370 632824, расположен слева (если стоять спиной к морю) от причала около 150-200м. В номере кондиционер. Холодильника и ТВ нет. Вода только холодная (практически теплая), но пресная! Электричество выключалось редко на 5-10мин. Шума генератора не слышно.Цена 400 тыс. Без кондиционера 350 тыс.Вход в воду на пляже неплохой. Вялотекущая стройка на территории отеля на отдых практического влияния не оказывает. Цены в ресторане нормальные, но не на креветки, креветки дорогие. Рыба только мороженая.
Кута (Бали), Masa inn, http://www.masainn.com, расположен в середине поппиес лайн 1 со всеми вытекающими, территория отеля неплохая, но номера только для "переночевать". Цена 375 тыс. Торга нет. Кстати, процесс букинга через сайт отеля затянулся на несколько дней. После чего мне был выслан отказ в бронировании в связи с "нет мест", который я прочитал уже вернувшись в Россию. На рецепшен отеля я не знал об отказе, сказал, что бронировал и не получил ответа. Сотрудница отеля отыскала мою фамилию в списке и выдала ключ. Вот так.
Еще проверены Harrad,S (Санур) и Mascot (Сенгигги), по ним и так много инфо, повторяться не буду.
Несколько фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
medlane
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 17.01.2008
Город: Выкса
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 3

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #88

Сообщение medlane » 22 июн 2010, 11:51

В связи с тем, что сайты отелей могут открываться не всегда, выкладываю телефоны:
Легиан, Grand Sinar Indah Hotel 0361 755905, 764833
Убуд, Sri Ratih Cottages 0361 975638, 976564, факс 976550
Санур, Swastika bungalows 0361 288693, факс 287526
Кута (Бали), Masa inn 0361 758507, факс 752606
Будут вопросы, задавайте в личку.
medlane
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 17.01.2008
Город: Выкса
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 3

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #89

Сообщение Anastasi » 13 июл 2010, 15:30

Добрый день.Хотим поехать провсети символическую свадьбу и отдахнуть 10-12 дней на Бали!!! Хотим уложиться всё вместе в 140 000руб.,посоветуйте какой-нибудь отель-что бы и отдахнуть и покупаться!!!!
Anastasi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #90

Сообщение Alan » 14 июл 2010, 04:50

Anastasi, читайте всю тему с начала, все разжевано не раз.

Бюджет у вас на 10-12 вполне хороший, можно хорошо отдохнуть.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4999
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #91

Сообщение TAF » 01 авг 2010, 19:27

Добрый вечер!!!

Подскажите сайты или контакты , кто поможет с жильём. Прилетаем в Денпасар 29 августа на 2 недели (4 человека). Попробовал искать отели - нереальные цены, всё начинается от 60$ с чел.

Заранее ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
TAF
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 17.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #92

Сообщение чика » 05 авг 2010, 10:45

мы жили в двух отелях. New Arena (около 10 долл/сутки с чел.) и Sorga Hotel (около 12 долл/сутки с чел.). У Сорги и сайт есть, загляните. Отели находятся рядом, до пляжа где-то минут 10-15 пешком. Внутри все прилично, бассейны есть, кондеи или вентилляторы, горячая вода. В New Arena даже телевизор был. Вообще мы там много таких отельчиков за 10-15 долл. объездили, эти были самые приличные. Еще один отель Suka Beach есть. Тоже из такой же ценовой категории, но мы до него не доехали во время поисков, а потом я как-то все равно туда заглянула, показался приличным.
Аватара пользователя
чика
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 38
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #93

Сообщение riser » 07 авг 2010, 18:46

Подскажите, пжл, отель на Бали, в котором нет отливов/приливов или таких там просто нет ? По стоимости макс.150 дол.за ночь.
riser
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 28.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #94

Сообщение tasia-a » 12 авг 2010, 15:01

Мы не прихотливые,и нам бы остановится где-нибудь на пару ночей в номере до 30$...
Строгих пожеланий нет,желательно зеленая территория,басик, тишина,и близость/не удаленность пляжа.
Кто может посоветовать приличные варианты?
Аватара пользователя
tasia-a
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #95

Сообщение ElyN » 13 авг 2010, 11:17

tasia-a писал(а):Мы не прихотливые,и нам бы остановится где-нибудь на пару ночей в номере до 30$...
Строгих пожеланий нет,желательно зеленая территория,басик, тишина,и близость/не удаленность пляжа.
Кто может посоветовать приличные варианты?

А где именно?
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #96

Сообщение tasia-a » 13 авг 2010, 12:18

все кроме севера и запада Бали.
как обычно-стандартные варианты размещения- Кута, Легиан,Санур и т.п...
Аватара пользователя
tasia-a
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #97

Сообщение ElyN » 13 авг 2010, 13:27

tasia-a, нам очень понравился http://masainn.com/index.php?option=com ... &Itemid=27, и отзывы о нем очень хорошие Вот только немного цена не та, что Вы хотите...
но вы же все таки ханимунеры
Вы разве не читали: Bali (Бали). Подскажите отель! ?
в теме ооочень много рекомендаций и ссылок на отели
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #98

Сообщение tasia-a » 14 авг 2010, 10:06

ElyN писал(а):tasia-a, нам очень понравился http://masainn.com/index.php?option=com ... &Itemid=27, и отзывы о нем очень хорошие Вот только немного цена не та, что Вы хотите...
но вы же все таки ханимунеры
Вы разве не читали: Bali (Бали). Подскажите отель! ?
в теме ооочень много рекомендаций и ссылок на отели


маса инн-фули букд,я уже спрашивала...
ветку читала,много отелей перешерстила,пока нашла только парочку,но выбор еще не сделан...
Аватара пользователя
tasia-a
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #99

Сообщение Clubnika » 22 авг 2010, 23:06

Anastasi писал(а):Добрый день.Хотим поехать провсети символическую свадьбу и отдахнуть 10-12 дней на Бали!!! Хотим уложиться всё вместе в 140 000руб.,посоветуйте какой-нибудь отель-что бы и отдахнуть и покупаться!!!!

Если в сухой сезон, то Interconti в Джимбаране!
Clubnika
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 03.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #100

Сообщение *Дэйв* » 09 сен 2010, 09:51

Планирую в октябре остановиться на 2-3 дня вот здесь http://www.marariversafarilodge.com/ Кто нибудь был в этом году тут?
*Дэйв*
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 13.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 62
Страны: 53

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #101

Сообщение viktorik2009 » 07 окт 2010, 09:13

Подскажите, чем отличаются номера стандарт и бунгало, что лучше?
И как вообще отель? Жить буду 3 ночи.
НЕ путать с Grand Sinar Indah Hotel !
Спасибо.
viktorik2009
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 30
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль