Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #21

Сообщение shibru » 09 дек 2007, 10:03

shibru
активный участник
 
Сообщения: 841
Регистрация: 02.12.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 43
Страны: 14

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #22

Сообщение Chelove4ek » 02 ноя 2008, 14:58

BorisRZ писал(а):кроме Меласти о котором фиговые отзывы, все остальное, если верить сайтам бронирования НЕВОЗМЖНО забронировать. Бомблю отели письмами, жду ответов...

что же такое? неужели ноябрь такой пик, что все средние отели забронированы??????


Знаете, а мне понравился отель Меласти бич, я писала здесь об этом. Там два отличных бассейна больших, сад хороший, отличный СПа салон и завтраки в ресторане на первой линии с видом на океан. Завтраки - можно что-то съедобное выбрать, но на Бали везде так
Удачное начало - великолепная вещь!
Аватара пользователя
Chelove4ek
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 02.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #23

Сообщение _IL___ » 26 фев 2009, 20:42

Здравствуйте! Нужен совет: едем 8 июня на бали большой компанией, 5-6 семей с детьми (4-12лет) + одна пара без детей. Бюджет на виллы/гостиницы - 70-110$ в день на семью. Посоветуйте, в какой части Бали будет лучше, если можно конкретные отели/виллы, с учетом специфики большой компании. Хотим жить рядом друг с другом, но каждая семья отдельно (то есть 3 комнаты на 2 семьи не нужно), недалеко от пляжа, бассейнчик желателен. Я понимаю что пляжи не очень, но все же для детей это важно. Спасибо.
_IL___
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.02.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #24

Сообщение deafborn » 26 фев 2009, 20:47

Ну, я традиционно предложу ознакомиться со своим отчетом. Может, вам подойдет наш отель: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=64040
Литва, Франция, Греция, Чехия, Швейцария, Австрия, Финляндия(20), Тайланд (2), Камбоджа, Вьетнам, Малайзия, Индонезия, Кипр, Эстония
deafborn
полноправный участник
 
Сообщения: 285
Регистрация: 06.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #25

Сообщение kosar73 » 10 июл 2009, 22:05

При бронировании кроме имени/фамилии и дат ничего не требуют (что удивило), прислали букинг намбер и попросили переподтвердить за неделю до прибытия.
http://www.greenfieldubud.com/[/quote]

они просят
указать номер рейса .это им для сведения или доставка? тогда сколько это стоит ?
kosar73
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 25.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #26

Сообщение Chelove4ek » 12 июл 2009, 00:34

kosar73 писал(а):При бронировании кроме имени/фамилии и дат ничего не требуют (что удивило), прислали букинг намбер и попросили переподтвердить за неделю до прибытия.
http://www.greenfieldubud.com/


они просят
указать номер рейса .это им для сведения или доставка? тогда сколько это стоит ?[/quote]

А что вы хотели, чтобы они ещё потребовали? Номер рейса просят чтобы вас встретить. Обычно на Бали практикуется встречать своих клиентов в аэропорту, трансфер входит в стоимость отеля. Так что. я не думаю, что вам стоит волноваться по этому поводу.
Удачное начало - великолепная вещь!
Аватара пользователя
Chelove4ek
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 02.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #27

Сообщение Navigator » 12 июл 2009, 02:18

out8out писал(а):наверное, не пафосное, а красивое ))) Чтоб горячая вода и на берегу.


попробуйте с тур.агентствами пообщаться все же, если так получилось у кого-то почему не может получиться у вас?
например Le Méridien Nirwana - 120 долл (думаю 60 долл терпимое увеличение цены)
еще рекомендовали Ayodya Resort Bali, те же деньги

кстати, вполне может оказаться, что 5 дней купленных в ТА будут стоить столько же сколь 3 дня через инет
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11979
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #28

Сообщение Desireless » 14 июл 2009, 10:13

kosar73 писал(а):П
они просят указать номер рейса .это им для сведения или доставка? тогда сколько это стоит ?

Я с ними через имейл общалась, через имейл же и бронировала, а не через форму на сайте, там у меня такие сведения не спрашивали (но мы там на пару дней всего). На Бали во многих отелях встречается такая практика: если живешь в отеле определенное количество дней, то трансфер тебе предоставляют бесплатный. Если у Вас есть какие-то вопросы, обращайтесь напрямую в отель, по почте. Отвечают оперативно.
Desireless
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26.04.2009
Город: Riga
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #29

Сообщение Death27 » 31 июл 2009, 04:43

Добрый день все! Мы компанией (3 пары) лети в октябре на Бали. Почитав форум, я решил что проблем с аккомодейшн не будет, развитая курортная зона - не пиковый сезон. Решил все таки забронировать что нибудь на 3 дня, а там, на месте, разобраться где понравиться больше и тогда уже снять понравившиеся номера.
По факту оказалось, что местные отели в основном не отвечают на письма. А те что отвечают говорят , что необходимого количества комнат свободных (3 комнаты нужно) нет. И это больше чем за 2 месяца до заселения. Складывается впечатление, что все совсем непросто с размещением. Изначально хотелось именно на poppies 1 или 2. Теперь уже все равно где, но все равно, отели не отвечают или нет мест. Фик его знает что делать....Через сайты бронирования забронировать на все время.... крайне не хочется - вдруг не понравится... Тоска.... с Таем таких проблем - не было. В Хай сизон причем.

Может кто знает какой отель с хозяевами которые проверяют эл. почту, и с которыми можно будет списаться? Бюджет - 30- 35 USD в сутки. Или я заблуждаюсь (начитавшись awd) что я вообще смогу что то за таку цену снять.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Ну надо же. Только я тут наваял пост как мне один из отелей ответил. Месторасположение нравится. Скидку за то что сразу 3 комнаты дают . Буду бронировать на 3 дня, а там разберемся.
Death27
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.09.2008
Город: Торонто
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 23

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #30

Сообщение ArtyS » 31 июл 2009, 22:11

Death27 писал(а):Добрый день все! Мы компанией (3 пары) лети в октябре на Бали. Почитав форум, я решил что проблем с аккомодейшн не будет, развитая курортная зона - не пиковый сезон. Решил все таки забронировать что нибудь на 3 дня, а там, на месте, разобраться где понравиться больше и тогда уже снять понравившиеся номера.
По факту оказалось, что местные отели в основном не отвечают на письма. А те что отвечают говорят , что необходимого количества комнат свободных (3 комнаты нужно) нет. И это больше чем за 2 месяца до заселения. Складывается впечатление, что все совсем непросто с размещением. Изначально хотелось именно на poppies 1 или 2. Теперь уже все равно где, но все равно, отели не отвечают или нет мест. Фик его знает что делать....Через сайты бронирования забронировать на все время.... крайне не хочется - вдруг не понравится... Тоска.... с Таем таких проблем - не было. В Хай сизон причем.


Тут нужно учесть что в октябре будет мусульманский праздник (типа Рамадан), и в это время для граждан устраиваются каникулы. Это для всего остального мира - несезон, а для них - маленький пик-сизон местного масштаба. Так что проблемы с наличием мест не исключайте.
Аватара пользователя
ArtyS
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 14.08.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 57
Страны: 25

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #31

Сообщение Yury S » 02 авг 2009, 05:52

как вы выразились "типа Рамадан" в этом году с 21 августа на месяц
Yury S
полноправный участник
 
Сообщения: 416
Регистрация: 27.04.2009
Город: Красноярск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #32

Сообщение ArtyS » 04 авг 2009, 20:59

Юрий Ш писал(а):как вы выразились "типа Рамадан" в этом году с 21 августа на месяц


То что праздник длится месяц я знал. А вот про то что он подвижный - нет. Спасибо что просветили. Дважды в 07 и 08 годах попадал на него именно в октябре. В этом году опять бля на него попадаю

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Andrey_Stolyarov писал(а):Ребята,
совсем нет инфо по отелям в районе Санура. Кроме инфо по отелю Inna Sindhu Beach от unix совсем ничего.
Кто был в других отелях Санура поделитесь впечатлением плизз.


Ну почему же нет? Поищите получше. Для примера - хотя бы вот это: viewtopic.php?f=240&t=69970&start=0
Аватара пользователя
ArtyS
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 14.08.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 57
Страны: 25

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #33

Сообщение oy-ay » 05 авг 2009, 12:05

кто-нибудь что-нибудь знает про un's hotel? в интернете практически нет отзывов. судя по их сайту расположен отель неплохо.
oy-ay
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.06.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #34

Сообщение GnomE » 06 авг 2009, 07:52

Здравствуйте!
Хочу забронировать номер в отеле Sorga (http://www.hotelsorga.com/). Цены приемлемы, положение то что надо, а вот отзывов соотечественников чтото не нашёл. Интересно было бы увидеть реальные фото. Кто останавливался, или чтонить слышал, поделитесь плиз!

Заранее благодарен!
Аватара пользователя
GnomE
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 22.06.2009
Город: [KZ] Astana
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #35

Сообщение Strannik27 » 12 авг 2009, 23:25

Прилетаем на Бали 9-го января на недельку. Пока собираюсь заранее забронировать отель на пару ночей, а дальше разбираться на месте.
Не будет ли граблей в этих числах? По идее, основная новогодняя масса должна уже будет срулить домой...
Strannik27
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #36

Сообщение Vital » 13 авг 2009, 18:25

GnomE писал(а):Здравствуйте!
Хочу забронировать номер в отеле Sorga (http://www.hotelsorga.com/). Цены приемлемы, положение то что надо, а вот отзывов соотечественников чтото не нашёл. Интересно было бы увидеть реальные фото. Кто останавливался, или чтонить слышал, поделитесь плиз!
Заранее благодарен!

а зачем вам отзывы соотечественников? вот здесь, заслуживающий доверие источник , сообщает, что отель хороший-http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297697-d1225120-Reviews-Hotel_Sorga-Kuta_Bali.html
Последний раз редактировалось Vital 13 авг 2009, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Vital
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 30.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 33

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #37

Сообщение Slava K. » 13 авг 2009, 18:27

GnomE писал(а):Здравствуйте!
Хочу забронировать номер в отеле Sorga (http://www.hotelsorga.com/). Цены приемлемы, положение то что надо, а вот отзывов соотечественников чтото не нашёл. Интересно было бы увидеть реальные фото. Кто останавливался, или чтонить слышал, поделитесь плиз!

Заранее благодарен!


Вот Вам отзывы, читайте:

http://ввв.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297697-d1225120-Reviews-Hotel_Sorga-Kuta_Bali.html
Аватара пользователя
Slava K.
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 19.07.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #38

Сообщение GnomE » 14 авг 2009, 06:03

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297697-d1225120-Reviews-Hotel_Sorga-Kuta_Bali.html отзывы я читал...кто пишет что ничо так, кто пишет что ваще сакс полный. Да и на англицкам, а я спрашиваю ктонить из "наших" там останавливался, а если были бы фотографии(просто в тех же самых отзывах пишут, что мол фото на сайте не соответствуют реалию...), былоб уашпе супер! =)
Ну я в любом случае забронировал его на первых 3 дня, и вот думаю, нужно ли искать отсюда чвонить ещё, или он нормальный...

И спасибо за ответы!
Аватара пользователя
GnomE
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 22.06.2009
Город: [KZ] Astana
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #39

Сообщение Slava K. » 14 авг 2009, 07:00

GnomE писал(а):http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297697-d1225120-Reviews-Hotel_Sorga-Kuta_Bali.html Ну я в любом случае забронировал его на первых 3 дня, и вот думаю, нужно ли искать отсюда чвонить ещё, или он нормальный...


Я бы на Вашем месте больше ничего не букал, 3 дня забронировали - хватит, на месте разберетесь. Единственное можно еще глянуть запасные варианты, чтобы если не понравился отель - знали куда податься...
Аватара пользователя
Slava K.
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 19.07.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #40

Сообщение Kapitu » 26 авг 2009, 17:57

Подскажите пожалуйста - Adi Dharma Hotel - там нормуль или нет? 50 долл получается в сутки... запарились уже искать...
Kapitu
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Бали : отели, виллы, бунгало, апартаменты | отзывы

Сообщение: #41

Сообщение Slava K. » 26 авг 2009, 20:26

Kapitu писал(а):Подскажите пожалуйста - Adi Dharma Hotel - там нормуль или нет? 50 долл получается в сутки... запарились уже искать...


Я балдею с таких вопросов. Смотря какие требования предъявлять к отелю (цена, расположение, условия, еда, и т.д.). Многим Хилтоны и Шератоны не нравятся... А Вы про Вы Adi Dharma Hotel говорите....чего от отеля хотите? я вот пока мысли на расстоянии читать, к сожалению, не научился остальные форумчане, думаю, тоже. Если поспать после трудового дня - нормуль будет. Если хотите чтоб номер в 100 квадратных метров был и в джунглях находился - то не нормуль будет.

Отзывы почитайте тут: http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297697-d648131-Reviews-Adi_Dharma_Hotel-Kuta_Bali.html
Многие вопросы отпадут.
Аватара пользователя
Slava K.
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 19.07.2007
Город: Омск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль