Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #621

Сообщение el67 » 16 янв 2012, 16:26

Дорогие форумчане помогите выбрать отель, уже всю голову сломала.
Хочется: наличие бассейна, близость пляжа, близость цента города, ну и отсутствие тараканов))))
буду признательна за ответ. Лечу 23 февраля, на 10 дней.

Форум Винского рекомендует:

Отели с отзывами в Нячанге. Бронирование на [url=https://sp.booking.com/index.html?aid=325219]Букинг.ком[/url]
el67
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.10.2010
Город: Снежинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #622

Сообщение JackD » 08 фев 2019, 14:07

BlackAngel_Iv писал(а) 08 фев 2019, 13:53:описал свой опыт, в этот отель больше не поеду. Другие пусть сами думают.

Если Вы решили, что я защищаю отель, то зря. Вы просто спросили про окно. Я высказал мнение и опыт в схожих ситуациях.
В Нячанге, как очень шумном месте, тишина, хотя бы относительная, в номере один из ключевых факторов для выбора. К сожалению, даже лучшие отзывы на это счет не гарантируют, что уже завтра рядом не начнут стройку
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #623

Сообщение BlackAngel_Iv » 08 фев 2019, 14:10

JackD писал(а) 08 фев 2019, 14:07:Если Вы решили, что я защищаю отель, то зря.

Я об этом не писал.
JackD писал(а) 08 фев 2019, 14:07:Вы просто спросили про окно. Я высказал мнение и опыт в схожих ситуациях.

Мы вместе посмеялись над дизайнерским решением.
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #624

Сообщение JackD » 08 фев 2019, 14:11

BlackAngel_Iv, оки номер то во сколько за ночь встал?
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #625

Сообщение BlackAngel_Iv » 08 фев 2019, 14:50

JackD писал(а) 08 фев 2019, 14:11: номер то во сколько за ночь встал?

Более чем адекватно, 3300 наших.
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #626

Сообщение JackD » 08 фев 2019, 15:18

BlackAngel_Iv, а район понравился? Пляж, едальни... если я правильно посмотрел, то достаточно глубоко на севере.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #627

Сообщение BlackAngel_Iv » 08 фев 2019, 15:25

JackD писал(а) 08 фев 2019, 15:18: а район понравился? Пляж, едальни...

Нет. Реально нет.
Мы отдыхали в Aroma Beach Resort and Spa и нам почти все понравилось, есть мелочи( мы опишем их в отдельном отчете)
Пляж/море- где мы были чисто, но от моря воняет.
Отель находиться на окраине(могу ошибаться), едален/магазинов маловато( для меня) выбор скромен. Цены? Цены на порядок выше чем в "Муйке"
Понимаю что были в НГ, но блин, народу на улице в 22-24 так мало, мало открытых кафе.
Нет, я на острова или в Mũi Né или в Грузию.
P.S Запах моря, это что-то, ну не знаю, мы лежали в Mũi Né и такого запаха от моря ни где не встречали, вечером в гулять в Нячанг мне было не комфортно. Супруга старалась отойти от запаха исходящего от воды дальше...
Может нам так повезло? Время посещения?
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #628

Сообщение JackD » 08 фев 2019, 16:16

BlackAngel_Iv писал(а) 08 фев 2019, 15:25:Может нам так повезло? Время посещения?

Не скажу. Бывал только в мае-июне. Не воняло. И жил раз на юге и два в центре. И за Зоклетом
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #629

Сообщение Кумихо » 21 фев 2019, 14:05

Поделюсь опытом. В Нячанг прилетела пакетом с намереньем остаться надолго.Отговаривали прилетать в тэт, но не было сил больше терпеть темноту и зиму. Выбрала дешевый отель Голден Драгон 2 звезды, который из-за нового года стоил как хорошая трешка.Расположен на южном фланге европейского квартала, около нового военного госпиталя, минут 15-20 неспешным пешком до Лотоса. Кстати отель оказался не таким уж и клоповником, номер чистенький, вот только белье застирано до серых пятен, зато на крыше очень приличный бассейн с терассой . Расположен в тихом месте, в переулке, а это при близостик центру-огромный плюс. Попробовали бы заснуть, в другом месте , поцентрее, под вой азиатов в караоке. В расчете после тэта найти студию, долларов за 300.Однако новогодние цены долго держались, не снижались, и до сих пор не дрогнув бровью предлагают студию за 400долл в месяц с депозитом и комисионными в размере 1 млн донгов, т.е. получается что квартира сейчас дороже чем номер в отеле. Когда это было в Нячанге? Вобщем, не стала ждать милости от риэлтэров и пошла своими ногами, с парой слов по-английски, которые и не пригодились вообще. В районе нового военного госпиталя на третьей линии, в тихом массиве холлидей-вилл и апартаментов, в тупичке увитом бугенвилиями и обласканном курлыканьем горлинок, практичеки сразу нашла апарт-отель 07-Galaxy,где мне сдали по 10 долл в сутки на две недели. Хотя на их сайте этот однокомнатный люкс заявлен по 20 долл с доплатой за бронирование. Отсюда мораль, сайт администрируют в аутсорсинге за комиссию. На хосте вьетнамец, Ти, или Коля, как он представляется,говорящий по-русски, не свободно, но объясниться можно. Живу здесь и радуюсь, кроме огромной,метров 40 площади с тремя окнами,чистенькой ванной комнаты,кондера,телевизора, кухни с плиткой, чайником,микроволновкой, большим холодильником, есть еще балкон в смальтовую шашечку, как в Лиссабоне, обеспечивают бутылированной водой, адекватные дружелюбные хозяева. Вообще никого не слышно и не видно. Кроме меня живет еще две семьи пенсионеров из Германии.Вход под куглосуточным присмотром. Безопасно. Очень нравится. Адрес:3/27 Tpang Quang Khai-Nha Trang. До 1 марта буду тут, потом уеду в Китай, вернусь в 10х числах марта,надеюсь опять сюда попасть, пишите если нужны подробности. Устроим бесперебойное наполнение местного рая своими. А то, если честно в плане взаимовыручки и общения ожидала от Нячанга большего гостеприимства. А тут все норовят навариться на тебе, и вьеты и свои, не отплатив за это вниманием и дружелюбием. Грустно это соотечественники)
Кумихо
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.01.2019
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #630

Сообщение JackD » 21 фев 2019, 16:36

Кумихо, а спросите у них эл.почту, если не затруднит.

И как там со звукоизоляцией? А то я присматривался к каким то Галакси апартментс, но народ сильно жаловался, что есть межкомнатные двери к соседям и слышно просто все.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #631

Сообщение Кумихо » 21 фев 2019, 17:40

Джек, мыло 07galaxyaparment@gmail.com Именно так без буквы t в середине. Сайт для бронирования http://www.sevengalaxy.vn Так у них на вывеске написано. Добавьтесь в ВК , мой id13041879 Тут как-то замужено с фотками во вложение, я вам там подробнее покажу. Кстати посмотрела сайт, так там и висит цена 20долл, и мыло другое прикручено. То о чем вы пишите, это малобюджетные отели, я их по городу видела множество, этих галакси с номерами от 1 до бесконечности. Это что то другое, тезки какие-то. А здесь тишина просто средиземноморская) Это не смотря на то, что в последние дни к пол-Китаю вторая половина Китая приехала)))) Сегодня в Винкоме меня просто затоптали. Нафиг, буду в Биг Си ездить))))
Кумихо
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.01.2019
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #632

Сообщение JackD » 21 фев 2019, 18:02

Кумихо, о блин. Это ж, если карта не врет, мой любимый райончик.
Это куда то свернуть в подворотню сразу за Йенз что ли? Похлебал любимой ушицы и в люлю
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #633

Сообщение Кумихо » 21 фев 2019, 18:36

Джек, ху из Йенс?)))) Может мне тоже надо?))))
Кумихо
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.01.2019
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #634

Сообщение JackD » 21 фев 2019, 18:49

Кумихо писал(а) 21 фев 2019, 18:36:Джек, ху из Йенс?)))) Может мне тоже надо?))))

Единственный обнаруженный мной ресто, где подают качуа ка (не уверен в правильности). Уху с тамариндом. Не особо дешевый, но и не такой дорогой, как выглядит. Не заметив не пройти, там красные фонарики висят.

Не офтоп, т.к. через него вход в их же отель. Ценник примерно 20 баксов на сайте. Не жил, но знакомец по пляжу, австралиец, очень хвалил и говорил что на месте сторговался как то очень хорошо.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #635

Сообщение Volna83 » 24 фев 2019, 16:27

Просматривая отели в Нячанге обратила внимание, что нередко ванная/туалет отгорожены прозрачной стеной. Для чего так делают? Она закрывается чем то или нет? Зачем мне видеть, что там происходит?
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
Аватара пользователя
Volna83
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 19.10.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #636

Сообщение BlackAngel_Iv » 24 фев 2019, 16:40

Volna83 писал(а) 24 фев 2019, 16:27:Для чего так делают? Она закрывается чем то или нет? Зачем мне видеть, что там происходит?

Уже смеялись над этим техническим решением местных строителей.
JackD писал(а) 08 фев 2019, 11:39:телик из ванной смотреть. И с толчка
Днем можно свет не включать, когда заходишь...
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #637

Сообщение Volna83 » 24 фев 2019, 16:55

то есть закрыть его нельзя?
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
Аватара пользователя
Volna83
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 19.10.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #638

Сообщение BlackAngel_Iv » 24 фев 2019, 17:01

Volna83 писал(а) 24 фев 2019, 16:55:то есть закрыть его нельзя?

В моем случае, можно было. Большое окно закрывалось римской шторой.
Нячанг отели отзывы туристов, цены
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #639

Сообщение Himitsu » 24 фев 2019, 18:17

Кумихо писал(а) 21 фев 2019, 17:40:Джек, мыло 07galaxyaparment@gmail.com Именно так без буквы t в середине. Сайт для бронирования http://www.sevengalaxy.vn Так у них на вывеске написано. Добавьтесь в ВК , мой id13041879 Тут как-то замужено с фотками во вложение, я вам там подробнее покажу. Кстати посмотрела сайт, так там и висит цена 20долл, и мыло другое прикручено. То о чем вы пишите, это малобюджетные отели, я их по городу видела множество, этих галакси с номерами от 1 до бесконечности. Это что то другое, тезки какие-то. А здесь тишина просто средиземноморская) Это не смотря на то, что в последние дни к пол-Китаю вторая половина Китая приехала)))) Сегодня в Винкоме меня просто затоптали. Нафиг, буду в Биг Си ездить))))


На сайте их максимум дней бронирования 7, а если я на месяц хочу? На месте договариваться? Мне понравился ваш рассказ про апартотель, да и цена хорошая и район замечательный.
If you don't ask the right questions, you don't get the right answers. (c)
Аватара пользователя
Himitsu
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24.03.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 81
Пол: Женский

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #640

Сообщение JackD » 25 фев 2019, 00:12

BlackAngel_Iv писал(а) 24 фев 2019, 17:01:Большое окно закрывалось римской шторой.

в Azura обычная занавеска как для ванной. А вот повесить такую же между душем и унитазом не судьба
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Нячанг отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #641

Сообщение Кумихо » 25 фев 2019, 06:24

Насчет забронировать через сайт на месяц не знаю, но здесь живут по долгу, за две недели, что я живу здесь никто не выехал. Другой вопрос, что у них на сайте не видно перспективы, как оно у них там занято. Не знаю, чем помочь. На моем ключе есть телефон 058 3524093, попробуйте созвониться, приготовьтесь сказать несколько простых фраз по-английски. В сообщениях выше я писала, что на вывеске есть другая е-почта, напишите. В конце концов, если у вас есть даты приезда, пишите в личку(и лучше в ВК, там выше тоже есть), схожу, спрошу у Ти. Что касается окна между ванной и комнатой.В Куала Лумпуре тоже удивилась этому обстоятельству в весьма фешенебельном номере, и да при этом часто между унитазом и душем нет даже занавески. Одна моя знакомая замужем за корейцем, говорит, долго сражалась , проиграла и смирилась с его привычкой устраивать потоп из душа на всю ванную. Обьяснялось это как раз укладом, душевая комната в Азии это обязательная дырка слива в полу))) Душевые кабины пришли сюда совсем недавно. Окно в ванную есть чаще в люксах. Отсюда гипотеза- создатели рассматривают это как дополнительное удобство. Рискну предположить, что это оттого, что в традиционных домах при всей их табуированности, внутри, для своих, вхожих в эту крепость, как раз много открытых просматриваемых внутренних пространств, чтобы хозяйке было удобнее присматривать за всем, что происходит в доме. Согласитесь, мы тоже с малышами когда сидим дома в туалет ходим с открытой дверью, и то, он успевает в это время засунуть в рот твою любимую помаду))))
Кумихо
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.01.2019
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль