Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Ответить
1, 2

Re: Далат, несколько дней, мои впечатления

30 май 2010, 15:02

Юрий__ писал(а): вечерами дождик частенько идёт, в мой заезд дождь шёл все три вечера.


Была в Далате в сентябре 3 дня, так дождь по вечерам тоже шел каждый день. За всю поездку по Вьетнаму Далат был единственным городом, где я подмерзала, пришлось ветровку натягивать, а местные вьетнамцы ходили в куртках и пуховиках, в сапогах и шапках

Re: Далат, несколько дней, мои впечатления

30 май 2010, 15:56

А Золотую Долину пропустили?

Re: Далат, несколько дней, мои впечатления

30 май 2010, 15:58

золотая долина и долина любви - это разные вещи? в долину любви не поехал - собирался было, сразу после летнего дворца, но начался ливень и я уехал в гостиницу, а утром в Муине уехал

Re: Далат, несколько дней, мои впечатления

30 май 2010, 16:07

Золотая за городом, еще при следуещей поездке стоит подумать о слоновьей деревне,не очень близко, но направление то.

Re: Далат, несколько дней, мои впечатления

31 май 2010, 23:50

Юрий__ приятный городок

Re: Далат, несколько дней, мои впечатления

10 июн 2010, 05:44

Далат, несколько дней, мои впечатления

Весьма доставили два парка, еслиих таковыми можно назвать.
Valley of Love - довольно большая территория, примыкающая к озеру. Всё цивильно ухожено и даже очень красиво. Основное развлечение - фоткаться парами в различных ланшафтах, коих превеликое множество.

Далат, несколько дней, мои впечатления
Далат, несколько дней, мои впечатления

По всему парку множество всяких лесенок, мостиков, лавочек. Наивно сделаных из бетонного "дерева".

Далат, несколько дней, мои впечатления

Мордочка у Венеры несколько округлая получилась, к чему бы это? (^_^)

Далат, несколько дней, мои впечатления

Так же есть нечто на подобии ботанического сада с уклоном в сторону декоративности.

Далат, несколько дней, мои впечатления

Далат, несколько дней, мои впечатления

Тут должна быть вода в канале но в моём случае её видимо куда то спустили.

Далат, несколько дней, мои впечатления
Далат, несколько дней, мои впечатления
Ответить
1, 2

Выключить мобильный стиль