Темы не относящиеся к другим разделам по тематике

Ответить
1, 2

Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 17:10

Привет всем кто зашел почитать мою тему!
Вчера я получила письмо по почте что выиграла поездку на 8 дней 7 ночей в Турцию на двоих от Oт merial. Промодерировано.! В акции я действительно принимала участие, но к победе не была готова.)
Хотела найти реальных людей кто уже ездил по такой программе и узнать стоит ли соглашаться? Вопрос связан с тем, что авиаперелет оплачиваешь сам, выиграна только программа с экскурсиями и проживание в 5* отелях на базе завтраков.
Программа насыщенная и как я понимаю пару дней нас будут возить по всяким фабрикам и т.д... Заставлять раскошелиться.
Отзовитесь кто уже съездил в такое путешествие именно от этого фонда, очень интересно ваше мнение! Ехать планируем с 2,5 годовалым малышом поэтому сомневаемся...

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 17:12

bsv242007 писал(а) 27 фев 2015, 17:10:Хотела найти реальных людей кто уже ездил по такой программе и узнать стоит ли соглашаться? Вопрос связан с тем, что авиаперелет оплачиваешь сам, выиграна только программа с экскурсиями и проживание в 5* отелях на базе завтраков.

Пипец, новый вариант развода. Такого фонда не существует и под этой легендой живет агентство которое впаривает турикам туры без а/п и проживанием на фабрике(фактически)

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 17:37

А вы откуда это знаете, кто-то уже съездил и пожил на фабрике?)

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 17:47

bsv242007 писал(а) 27 фев 2015, 17:37:А вы откуда это знаете, кто-то уже съездил и пожил на фабрике?)

... да там и бывать не нужно что бы понять, что будут всё впаривать... ночевать может быть будете и в 5-з отелях, а жить будете
merial писал(а) 27 фев 2015, 17:12:и проживанием на фабрике(фактически)

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 17:49

Я выигрывал похожие туры раньше. Много раз даже. Но не ездил, правда, поэтому по поводу проживания ничего не могу сказать.

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 17:51

bsv242007 писал(а) 27 фев 2015, 17:10:Ехать планируем с 2,5 годовалым малышом поэтому сомневаемся...

Не сомневайтесь - едьте. Малыш будет в восторге! )
Camenante писал(а) 27 фев 2015, 17:49:Я выигрывал похожие туры раньше. Много раз даже.

Регулярно выигрывал(пока от скуки зачем то заполнял предложенные анкеты), но как то ума хватало не пользоваться этим. Не выигрывают там только те кто не заполнил анкету.

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 17:52

ну да, у меня догадки такие же абсолютно...
просто хотелось реальных людей спросить кто уже съездил в такое путешествие)
т.к. на одном сайте наткнулась на весьма положительный отзыв о такой поездке, вот и решила еще разыскать "счастливчиков")

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 17:55

Не сомневайтесь - едьте. Малыш будет в восторге! )
Спасибо за совет, разберемся)

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 17:59

bsv242007 писал(а) 27 фев 2015, 17:55:Не сомневайтесь - едьте. Малыш будет в восторге! )

Это сарказм!!! С ребенком там точно делать нечего!

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 18:00

Надеюсь, деньги за авиаперелет надо будет заплатить напрямую этому фонду? А уж они билетики вам купят.

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 18:00

merial писал(а) 27 фев 2015, 17:51:Регулярно выигрывал(пока от скуки зачем то заполнял предложенные анкеты)

Мы тоже лет 10 назад, даже сдуру в офис потащились слушать этот развод. Правда, к счастью, в процессе случилось прозрение. Всю дорогу назад над собой смеялись: "Вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде" (с)

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 18:23

нет, деньги им ни за что платить не нужно, билеты сказали можем и сами приобретать, они не обязывают у них брать

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 18:24

Елена, а на что они вас разводили если не секрет?

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 18:31

bsv242007
Я, честно говоря, не помню деталей. Речь шла об отдыхе на, кажется, Майорке. Там тоже декларировался отель без перелета, причем за что-то надо было доплачивать, что-то оплачивать, с билетами тоже была какая-то мутная история. В общем не помню подробностей, кроме того, что всучили нам этот купон в Таллинском универсаме, а сам офис находился где-то на Малой Конюшенной. В офисе нам мальчик-менеджер долго парил мозги, пока муж его каким-то вопросом не припер к стенке. Тогда он позвал старшую тетю, которая с наездом стала требовать, чтобы мы что-то там срочно оплатили. После этого мы их послали и ушли. Как-то так...

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 18:34

А ну в нашем случае они ничего оплатить не просят, только определиться с датами, приобрести билеты и все...

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 18:37

bsv242007 писал(а) 27 фев 2015, 18:34: ну в нашем случае они ничего оплатить не просят

А как вы выигрыш-то этот заполучили? Что за конкурс?

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 18:45

Да в соцсети одной увидела чей-то репост, надо было в группу вступить и на своей страничке опубликовать, далее в указанный день типа рандом выбрал меня... всего якобы 30 поездок разыгрывалось...

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 18:47

1. Обязательно узнайте точное название отеля
2. Читайте все на сто раз, особенно приписки мелким почерком.
Это развод на 100%, но на что разводят можно будет понять лишь при более детальном изучении бумажек
P.S. У нас одно время практиковались шубтуры в Грецию за 100$. Но там было мелким почерком написано, что такая цена лишь при условии покупки шубы не дешевле 2х тысяч баксов на той фабрике, куда привезут
А там был ценник дороже, чем у нас, так что цена обычной путевки + покупка самостоятельно шубы в той же Каликратии выходила дешевле.

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 18:52

Да, про шуб-туры я знаю, да они вроде и не скрывают что покупать надо будет ее обязательно.
Надо наверное и правда договор почитать, тогда и ясность появится

Re: Выиграла поездку в Турцию на двоих! Нужен совет!!!

27 фев 2015, 19:50

bsv242007 писал(а) 27 фев 2015, 18:52:да они вроде и не скрывают что покупать надо будет ее обязательно

Мелким почерком там было, что не ниже определенной суммы и на определенной фабрике (типа - она спонсор поездки )
А так, да. Люди думали, что купят шубу, пусть даже по цене как дома, но за 100$ Грецию посетят... в финале все было немного по другому.
Ответить
1, 2

Выключить мобильный стиль