Бесплатная ночь при бронировании отеля на 3 суток в Литве

рекомендации хороших ресторанов в Вильнюсе, где встретить Новый год и Рождество в Литве, шоппинг в Литве - что привезти домой, концерты и фестивали в Каунасе, где остановится в Литве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бесплатная ночь при бронировании отеля на 3 суток в Литве

Сообщение: #1

Сообщение Maverick_ru » 03 сен 2021, 00:46

Не знаю, правильно ли я понял, но начну с конца.
Посетив туристические ресурсы Литвы
Вы можете получить доступ к странице регистрации «Уникальный код» только через баннер кампании, который случайным образом транслируется в Интернете.


Если путешественни забронирует не менее трех ночей в местном отеле, с 2 сентября по 22 ноября 2021, то стоимость последней ночи отелю компенсирует литовское правительство в размере до 65 евро. То есть гостю в недорогом отеле за последнюю ночь платить не придется, в дорогом - доплатить разницу (как я понял).
Для участия зарегистрируйтесь с адресом электронной почты и получите Уникальный код, который можно использовать в течение 72 часов.
Выберите отель из списка.
Забронируйте 3-дневное пребывание непосредственно у потельера. Введите уникальный код при бронировании.
После завершения бронирования вы получите электронное письмо с подтверждением бронирования от вашего объекта размещения, подтверждающее, что вам будет предоставлена ​​бесплатная третья ночь проживания.
Остановитесь в выбранном вами объекте размещения на три ночи и заплатите только за две. Наш подарок вам составляет 65 евро.

Один уникальный код можно применить только к одному бронированию.

• Каждому человеку может быть присвоен только один Уникальный код.

• Каждый уникальный код можно использовать только один раз.

• Код действует при проживании от трех ночей подряд. Заплатите две ночи и получите третью ночь бесплатно.



https://stayin.lithuania.travel/terms
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумЛИТВА форумРестораны, шоппинг, события в Литве. Где остановится в Литве



Включить мобильный стиль