Апартаменты VilniusRent, Вильнюс, понравилось

рекомендации хороших ресторанов в Вильнюсе, где встретить Новый год и Рождество в Литве, шоппинг в Литве - что привезти домой, концерты и фестивали в Каунасе, где остановится в Литве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Апартаменты VilniusRent, Вильнюс, понравилось

Сообщение: #1

Сообщение Ogift » 01 дек 2011, 22:38

Очень понравились апартаменты VilniusRent в Вильнюсе, соответственно. Забронировала на букинге, где-то за неделю до отъезда прислали письмо с просьбой подтвердить наше прибытие и предложением встретить нас. Договорились встретиться у аптеки на улице Tilto 6, на вопрос, можно ли заселиться пораньше, у нас поезд в 9 прибывал, ответили положительно. Уже по прибытии я спросила, можно ли остаться подольше - опять же до поезда в 18, тоже разрешили без проблем, дополнительную плату не просили. Кстати, цена за 2 ночи на 3-х человек составила всего 99 евро.
Сами апартаменты располагали всем необходимым на 3 дня или даже больше. Дополнительную прелесть квартире придают потолки мансардного этажа и вид на башню Гедеминаса и Кафедральный собор из окон. Очень чисто, нигде ни пылинки. Номер на 3-х человек предполагал совмещенный санузел, небольшую кухню-гостиную с удобнейшим диваном и спальню. Особо хочу отметить невесомые, но очень теплые одеяла . Телевизор был, фен, стиральная машинка, гладильная доска, холодильник - в общем, обычная такая квартира
Ну и, конечно, большой бонус - проживание в центре - историческая часть начинается прямо за воротами, если надо куда-то ехать, недалеко остановка общественного транспорта. В общем, понравилось очень, рекомендую!
И еще был бесплатный интернет, по скорости ничего сказать не могу, тк не пользовалась.
Ogift
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 23.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумЛИТВА форумРестораны, шоппинг, события в Литве. Где остановится в Литве



Включить мобильный стиль