Club Andaman Beach Resort - Phuket

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Club Andaman Beach Resort - Phuket

Сообщение: #1

Сообщение Alisia » 25 дек 2008, 19:11

Когда я заказывала тур, то нашла довольно мало информации по этому отелю. Теперь могу поделиться собственным опытом.

Отель Андаман Клуб Ресорт находится на Патонге, в северной его части, если ехать в сторону Камалы и Сурин бич.
Расположение очень удобное. Совсем рядом самый центр Патонга — Бангла роуд, при этом довольно тихо и спокойно. Через дорогу пляж Патонг, на мой взгляд наиболее чистая и спокойная его часть. Очень удобно ездить на мопеде в сторону Камалы или Сурин, дорога идет все прямо, никаких поворотов или сложных перекрестков.
У отеля довольно большая территория, для Патонга и вовсе огромная. Тропический сад, очень красивый, все ухожено. Два больших бассейна, масса лежаков. Есть детская площадка и спа-салон. У бассейна выдают полотенца пляжные, с 8 утра до 6 вечера. Если вам нужно раньше (часто выезд на экскурсию в 7 утра), то полотенце можно получить в конторке у главного входа, слева от ресепшен.
Ресепшен работает круглосуточно, все хорошо говорят на английском.
В главном здании на первом этаже есть приятный бар, вечерами там живая музыка. Там же расположен главный ресторан, несколько магазинов, интернет и библиотека. Интернет дорогой, 150 бат за час, тогда как в любом интернет кафе берут 1 бат за минуту. А вот в библиотечке есть полка русских книг. Конечно, в основном Донцова, Маринина и иже с ними, но можно нарыть и что-то более интересное. Например я с удовольствием перечитала Вудхауза. Я читаю очень быстро, на пляже просто так лежать скучно, так что и Маринина вполне пойдет.
Club Andaman Beach Resort - Phuket
Club Andaman Beach Resort - Phuket
Номер
В главном здании мы не жили, так что внутри номеров я не была. Мне показалось, что здание построено так, что каждый номер имеет вид на море и на сад, а на заднюю сторону выходят только двери номеров.
Сразу за главным зданием — бунгало. Небольшой прудик, вокруг него домики с пальмовыми крышами. Бунгало нормальные. Существенным недостатком можно назвать только их терассы. У каждого домика своя маленькая терасска с двумя стульями и столиком. Но если у терасски есть вид, тогда вас видят тоже все, все мимо ходят. Либо все тихо и уютно, но вид на стену соседнего домика. Мы на терассе практически не сидели, а если и сидели, то только почитать книжку в покое, выпить что-то холодненькое. Нам это уединение нравилось, бог с ним, с видом. Домики стоят под углом, так что соседей практически не видно. Но тем, кто любит долгие посиделки большой компанией, точно не сюда.
Внутри все чистенько и хорошо. Есть некоторые мелочи, не страшные. Например, у нас плохо завинчивался кран в ванной, все время из него капала вода и на раковине была желтая полоска. В бунгало жили два маленьких геккончика, размером с пол ладошки. Они нам совершенно не мешали, на глаза они не лезли, наоборот, да и туссовались они в районе мини- бара. Есть этот самый бар и ТВ. Но русских каналов нет. Есть чайник, пакетики с чаем, кофе и сахаром. В номере шкаф и сейф, бесплатный. Я так поняла что это типично для Тая, но все равно приятно. В Испании за сейф берут 3 евро в день. Еще недостаток — шумный кондиционер. Мне даже спать мешало первое время, потом привыкла.
Фото на сайте отеля соответствуют действительности, можно верить.
Стафф.
Стафф работает отлично. Постоянно все чистят, подстригают цветочки, вылизывают каждый клочек территории. Номер убирали очень хорошо. Мы оставляли 30 батт чаевых, нам каждый день меняли белье, полотенца. Полотенец было много, по 3 на чел. Есть гель для душа, шампунь, бальзам, набор иголок и ниток, шапочки для душа. Кровать отличная, огромного размера, куча подушек, не мягко и не твердо, в самый раз.
Все посьбы на ресепшене выполняются мгновенно. Ни разу не забыли нас разбудить, попросили посмотреть розетку, в тот же день все сделали. Очень здорово!
Завтрак
Завтрак проходит в главном ресторане. Ресторан открытый с трех сторон, хорошо продувается и очень красивый вид на сад. От дождя опускают плотные тканевые щиты с ветренной стороны.
Выбор на завтрак вполне приличный. Много разных овощей, салатные заправки, маслинки, можно делать салатик по вкусу. Там же подают суши.
Есть отдельный стол тайской кухни. Про это не скажу, я не могу есть это на завтрак. Но думаю не плохо, многие ели с удовольствием.
Три вида сока — ананас, гуаява и апельсин, так же молоко и вода.
Английский затрак — разные виды яичницы, жаренный бекон, сосиски, фасоль, жаренная картошка, блинчики, пудинг с ванильным кремом.
4-5 видов выпечки, можно пожарить себе тостик, к этому несколько видов джема, мед.
Слабоватый выбор только ветчины и сыра, но при подобном выборе всего остального это совсем не напрягает. Чай и кофе нормальный. Его разносят девушки, наливают прямо в чашку. Иногда бывает не очень, если этот чай долго стоял в чайнике. В общем, за 2 недели совершенно не устали от завтрака, однообразия не было. Каждый день ели что-то новенькое.
Кроме стандартного набора они еще старались разнообразить все это. То картошка жаренная, то тущеная в сливках, то венские булочки и круассаны, то донатосы и кексы. На твердую 4+, в общем.
Выбор фруктов был стандартный — арбуз, ананас, гуаява, иногда дракон фрукт, очень часто помелло или апельсины.

Отель нам однозначно понравился, если есть желание остановится именно на Патонге, то очень рекомендую.
Последний раз редактировалось Alisia 25 дек 2008, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3887
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 45
отели Тайланда паттайя 4

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 25 дек 2008, 19:45

Alisia писал(а):Когда я заказывала тур, то нашла довольно мало информации по этому отелю.


А вас не затруднило бы правильно писать название отеля?
Дабы других в заблуждение не вводить

Потому как гугл отеля с таким именно названием почему то не знает
ПС Точнее знает.... но отель этот расположен в Бирме!
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Alisia » 25 дек 2008, 20:15

Сейчас спишу с их визитки - Club Andaman Beach Resort

Вот ссылка на их сайт - http://www.phuket.com/clubandaman/

Сейчас поправлю в названии, извините.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3887
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 45

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 25 дек 2008, 20:42

Спасибо

У меня если честно возникли большие сомнения что
Alisia писал(а):Когда я заказывала тур, то нашла довольно мало информации по этому отелю.

потому и попробовал поискать по ранее озвученному названию - результат описан выше

Но что значит "нашла довольно мало информации" относительно данного отеля?

http://www.asiarooms.com/thailand/phuke ... views.html
213 отзывов >http://www.-.com/asia/thailand/phuket/club_andaman_beach_resort/reviews.html
23 отзыва
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297930-d308906-Reviews-Club_Andaman_Beach_Resort-Patong_Phuket.html
99 отзывов
+ в рунете
Если это мало ........

А собственно сайт отеля имеет такой адрес http://www.clubandaman.com/
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение Alisia » 25 дек 2008, 20:52

Вы можете удалить мой пост, если он лишний.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3887
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 45

Сообщение: #6

Сообщение gena-chebur » 27 дек 2008, 12:50

Отель не плохой, но и не первой свежести, типичный тайский отель уровня 3-4 звезды (по параметрам тур-операторов)

расположен здесь, около 1км от Bangla Road‎:
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Club Andaman Beach Resort - Пукет

Сообщение: #7

Сообщение AngelMila » 03 май 2010, 18:15

Отдыхала в этом отеле в октябре 2008!! отель понравился ооочень!!
вот его сайт: http://www.clubandaman.com
добавлю фото из своего архива)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AngelMila
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 18.04.2010
Город: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Выбор размещения на Пхукете| Phuket [объединенная тема]

Сообщение: #8

Сообщение Natashka-Romashka » 11 фев 2013, 17:25

стройка (реконструкция) Club Andaman в самом разгаре и когда точно закончится знает только Будда

Всем привет! В четверг, 14 февраля вылетаем на Пхукет, в третий раз, и каждый раз выбираю Club Andaman. Нравится местоположение, да и сам отель зелёный, ухоженный, довольно чисто. В этом году обнаружила, что ценник поднялся, переименовали в Embrace Resort &Spa ( Читая форум, наткнулась на пост 1373 ( см. выше) и расстроилась. Подскажите, стройка не закончилась и насколько это может испортить отдых? Спасибо!
Natashka-Romashka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Club Andaman Beach Resort - Phuket

Сообщение: #9

Сообщение Svetlanarus » 22 ноя 2019, 13:18

Подниму немножко тему.
Кто-нибудь недавно в нем отдыхал?
Что там с пляжными полотенцами?
И есть ли депозит при заселении, сколько и как возвращают?
И интернет - на всей территории или только в лобби?
Прекрасная Брунгильда)
Аватара пользователя
Svetlanarus
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 15.09.2009
Город: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль