Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4421

Сообщение Форум Винского » 02 фев 2005, 10:40

Отзывы об отелях Пхукета.

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей/апартаментов на Пхукете (картой российского банка)

Аренда квартир и апартаментов на Пхукете на сайте суточно

Дополнительно: Обзор пляжей на Пхукете
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24574
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 88

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4422

Сообщение kenar » 29 дек 2022, 17:08

При поиске квартиры или дома на Пукете через . столкнулся с тем, что много жилья выставлено или без отзывов или с 1-2 отзывами.
Собственно, вопрос в том, какова вероятность кидалова?
kenar
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 16.01.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4423

Сообщение Takeeshalnoy » 31 дек 2022, 11:53

Собственно, вопрос в том, какова вероятность кидалова?


В течении ряда лет имея статус SuperHoster на . изучил эту систему достаточно хорошо. Поскольку деньги получает сам агрегатор, то "вероятность кидалова" крайне низкая.
Takeeshalnoy
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 02.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4424

Сообщение Винский » 31 дек 2022, 12:57

kenar писал(а) 29 дек 2022, 17:08:Собственно, вопрос в том, какова вероятность кидалова?

Вероятность приехать и стоять перед закрытой дверью - весьма высокая.

Я не имею такого опыта как предыдущий суперхостер, но в этот новый год пришлось срочно бронировать на букинге, так как хозяин (безмедальный) виллы, забронированной и оплаченной ещё летом, видимо сдал другим в декабре дороже.

Хорошо, что я решил за пару недель до заезда проверить и позвонил - трубку не брал, на сообщения не отвечал каналья.
Вот бы был Happy New Year )))
Пришлось изрядно комбинировать, чтобы из двух забронированных номеров, уже на месте, сварганить таунхаус на пляже в Dusit Thani Laguna.

IMG_6394.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25163
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3828 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 399
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4425

Сообщение kenar » 31 дек 2022, 13:56

Винский,
Оу...
Меня именно удивило количество предложений с минимумом или вообще без отзывов. Часть отзывов у объектов были написаны за короткий промежуток времени как под копирку, хоть и с разных аккаунтов. И поскольку мы первый раз, то решили не рисковать. Но это сильно снижает выбор.

Интересно вообще, это у них там так много жилья вводят в эксплуатацию, или какие-то иные менее приятные "особенности"...

С наступающим Вас, кстати.
kenar
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 16.01.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4426

Сообщение Takeeshalnoy » 31 дек 2022, 15:43

так как хозяин (безмедальный) виллы, забронированной и оплаченной ещё летом, видимо сдал другим в декабре дороже.


Вот это есть такое...за что с меня значок то и сняли. Овербукинг- когда два связанных аккаунта, на букинге и аирбнб например, и что то не срабатывает в пиковый сезон и проходит две оплаты одновременно. Тяжелый случай, конечно, но именно с деньгами кинуть они не смогут физически. Т.к. бабки все это время находятся у аирбнб (в отличие от букинга), и возврат или адекватную замену они обязаны просто сделать.
Takeeshalnoy
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 02.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4427

Сообщение kenar » 31 дек 2022, 15:57

Takeeshalnoy,
Согласитесь, что проблемы систем бронирования не должны касаться должным образом исполнивших свои обязаноости по оплате арендаторов.
Риск арендодателя здесь практически нулевой, а вот риск арендотора на месте обнаружить, что они оказались на улице, и лихорадочно искать любое доступное жилье он есть. Тем более, вы сами сказали, что у вас такое бывало. И у вас убрали плашечку.

Кроме того, вы переводите разговор в область ответственности систем бронирования. Снимая с недобросовестных арендодателей ее. Все не так, догорой участник. Все не так.

И вопрос о малом количестве отзывов или отзывах под копирку никуда не делся.

И спасибо, что подтвердили мои подозрения.
kenar
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 16.01.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4428

Сообщение Takeeshalnoy » 02 янв 2023, 19:29

kenar На улице остаться- это не реально. Эирбнб - это супернадежная система бронирований. Примерно как
Uber у нас для такси. Если клиент, по какой либо причине, не загрузился в предоплаченное такси, то система очень быстро подберет ему новое. В крайнем случае - вернет деньги, если клиент воспользуется другой фирмой, например.
Фидбэк работает очень быстро, и если хозяин и вправду не выходит на связь, то они его из под земли достанут или подберут вам другой вариант размещения мгновенно. А штрафы за отмену бронирования там суровые.
У меня такого не было. Стоит отметить что 99% гостей- приятнейшие и довольно простые в общении люди , без излишних запросов. Особенно иностранцы. Просто сплошной позитив и лавстори.
Если же у вас запросы- чуть выше средних, хотите получить именно что-то особенное, то стоит выбирать хозяев понадежней- со значком))))
Takeeshalnoy
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 02.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4429

Сообщение Doll » 02 янв 2023, 22:05

Форум Винского писал(а) 02 фев 2005, 10:40:улице остаться- это не реально. Эирбнб - это супернадежная система бронирований. Примерно как
Uber у нас для такси. Если клиент, по какой либо причине, не загрузился в предоплаченное такси, то система очень быстро подберет ему новое.

Извините если не совсем по теме. кто-нибудь отдыхал в отеле Kalima ?https://sp.booking.com/hotel/th/kalima-resort-and-spa.ru.html

Поделитесь Пожалуйста впечатлениями, особенно насчёт шумоизоляции и слышимости из соседних номеров и уличного шума. Какие номера и с каким расположением лучше выбирать, чтобы было Тихо в номере особенно в ночное время?
Doll
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 05.03.2022
Город: Невинномысск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4430

Сообщение Ирина99999 » 11 янв 2023, 08:18

Можете рассказать про отель Avista grande phuket karon mgallery - находится в южной части Карон
Немного отзывов я по нему нашла, ощущение что среди русских он непопулярен. Прошлые отзывы нормальные, а вот свежие - декабрь - январь плохие. Грязь, низкий уровень сервиса, шезлонгов не хватает, полотенец не хватает или грязные...
и еще, в некоторых отзывах указано, что отель на горке и тяжело добраться. Я запуталась, тк вроде б этот отель совершенно не на горке...
Можете что-то про него рассказать?
(Раньше отдыхали в отеле Марина Пхукет, но сейчас он на стопе)
Ирина99999
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4431

Сообщение ussr65 » 11 янв 2023, 10:15

Зайдите в Гугл карты, там есть функция , человечка желтого помещаешь рядом с нужным местом и гуляешь по панорамным фоткам по нужному месту.
Я всегда так делаю. "Погулял" около вашего отеля, да, от моря к нему надо подниматься, но подъем не критичный, в меру.
ussr65
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.12.2022
Город: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4432

Сообщение Punk » 11 янв 2023, 10:18

Ирина99999 писал(а) 11 янв 2023, 08:18:Немного отзывов я по нему нашла

344 отзыва на Букинге - это немного?
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 4010
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4433

Сообщение Ирина99999 » 11 янв 2023, 10:21

Спасибо! Не знала про такую фишечку, пойду "погуляю" спасибо!
Может кто-то из форумчан был в последний год в Ависта Гранд? Расскажите, как отель, чистота, сервис? Я понимаю, что в Тае в отеле просто спать + завтрак, но спать тоже хочется в приличном местечке. Да и ребёнок в бассейн обязательно занырнет))
Ирина99999
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4434

Сообщение Ирина99999 » 11 янв 2023, 11:35

Punk, спасибо, что проверили.
На букинге 343 отзыва, из них в 80-90% "в данном отзыве отсутствуют комментарии". При этом уже столкнулись с тем, что после пандемии многие отели сильно "просели", поэтому читать отзывы ранее 2022г сейчас не особо целесообразно.
Последние отзывы по отелю существенно хуже основной массы предыдущих - с 8-10 баллов скатились до 1-3 балла. То ли это "временное помутнение" или людям так не повезло, то ли реально отель сильно испортился. Поэтому интересуюсь тут - у знающих и живых форумчан, которые могут рассказать подробности и им можно задать вопросы...
Ирина99999
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4435

Сообщение Doll » 12 янв 2023, 03:43

Форум Винского писал(а) 02 фев 2005, 10:40:Зайдите в Гугл карты, там есть функция , человечка желтого помещаешь рядом с нужным

А мне Подскажите пожалуйста по отелю https://sp.booking.com/hotel/th/naiyang ... aid=325219 Как там окружение его? В принципе по виду неплохой джунгли, всё натуральное деревянное. Отзывы раньше были хорошие, но последние 3 месяца пишут вроде там ремонтные работы и порядком мешают( на самом деле там отдыхать сложно будет? У меня запросы примерно как у предыдущей писательницы на этой странице, чтобы спать можно было нормально
Может кто-то знает реальное положение дел с шумом И ремонтом?
Doll
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 05.03.2022
Город: Невинномысск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4436

Сообщение wws007 » 23 янв 2023, 14:59

Добрый день .Забронировал и оплати отель Di Pantai Boutique Beach Resort ?? пляж Калим.Посоветовали дети , они там отдыхали в 2020 , вроде бы все понравилось .Но почитал последние отзывы на трипадвизоре и сник .Всё грязно, неуютно и прочее .Есть кто был там хоть последние полгода ?
wws007
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 30.05.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4437

Сообщение nuke18 » 05 фев 2023, 17:10

Всем привет! лечу по делам в Бангкок и хочу прилететь на Пхукет на 3 дня погулять-поплавать.
какие отели посоветуете, 4-5 звезд, где всегда весело, пляжные вечеринки, музыка у бассейна и прочее?
буду один, без компании. семейные отели не подойдут :)
nuke18
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4438

Сообщение Andrey56 » 14 мар 2023, 21:43

Здравствуйте.
Как сейчас бронируете отели из России? Через какие ресурсы?как оплачиваете?
Расскажите пожалуйста по подробнее или ткните где почитать, а то я не смог найти.
Andrey56
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14.09.2013
Город: Оренбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской


Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4440

Сообщение потолочник » 10 апр 2023, 21:03

Были в январе на Пхукете, пляж патонг, 2-я линия ближе к Малин Плаза, останавливались в отеле Baumanburi, отель превзошел все мои ожидания. За 9 дней отдали 24000 рублей с завтраками. Бронировали на Островке. Рекомендую всем его!
Позже уехали на Пхи Пхи, а потом вернулись на Пхукет в другой отель Hallo Patong Restaurant на 3-й линии вот этот отель точно самое днище, за 8 дней отдал 24000 рублей без завтраков. Минусы устану перечислять, вообщем не рекомендую ни кому!
потолочник
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 07.09.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 7

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4441

Сообщение Norta111 » 12 авг 2023, 14:03

Добрый день. Собираемся в первый раз в Таиланд. Основная часть подготовительных работ проделана, сеичас сижу с вопросом о первой ночевке, по прибытию в Пхукете. Прилетаем в обед и на следующий день отправляемся на Ко Ланта. Подскажите, пожлуйста, где лучше выбрать отель - непосредствено рядом с портом в Рассада, откуда идут паромы, катера? (но смотрю там и отелей то нет, все отсылает в Пхукет, непосредственно и тогда встает вопрос какой отель брать). Или все таки имеет смысл заночевать где то в отеле пусть немного подальше, но с доступом к морю или активностям города? По сути, я рассужадаю, чтобы утром можно как то было без проблем добратся до порта на утро, но и пол дня и вечер не псу под хвост выкидывать, а как то тоже приятно провести время. Есть соображения и кому не лень поделиться ими? :) Спасибо
Norta111
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.08.2023
Город: Осло
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль