Продление пребывания на Маврикии

Нужна ли виза на Маврикий для гр РФ, пребывание на Маврикии, виза для въезда на Реюньон, что можно ввозить и что нельзя вывозить с островов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Продление пребывания на Маврикии

Сообщение: #1

Сообщение Marsyc » 21 авг 2023, 09:14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вдруг у кого была такая ситуация. По прилету в штампе прописали 30 дней (я и планировала месяц), но сейчас хочу еще остаться на 15-30 дней. Понимаю, что сама не подумала наперед и не попросила проставить мне все возможные 60 дней. Но теперь как правильно оформить продление - всё же ехать в Имиграшку в Порт Луи и подаваться там на продление тур визы?
Ze_Rest, у Вас была похожая ситуация в прошлом году, как вы в итоге порешали?
Marsyc
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.10.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Продление пребывания на Маврикии

Сообщение: #2

Сообщение senator » 22 авг 2023, 14:23

Marsyc писал(а) 21 авг 2023, 09:14:ехать в Имиграшку в Порт Луи и подаваться там на продление тур визы?


У вас нет визы. У вас безвизовый въезд. Для продления безвизового 2-месячного пребывания следует обратиться в паспортно-иммиграционную службу. Ее офис расположен в столице республики Порт-Луи. Пролонгировать визовый штамп требуется за 7 дней до окончания срока его действия. Процедура бесплатная, длится около 30 минут.

Сотруднику офиса придется предъявить те же бумаги, что и при въезде в государство. При этом билет домой приобретается на другую дату. Кроме того, продлеваются сроки проживания в отеле.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29661
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3788 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумМАВРИКИЙ, РЕЮНЬОН, КОМОРЫ форумВиза, пребывание, таможня: Маврикий, Реюньон



Включить мобильный стиль