Электроника (фототехника) в Южной Корее чтоб подешевле?

Обмен валюты в Корее, какие наличные деньги брать в Корею, банкоматы в Корее, какие карты принимают в Южной Корее, цены на еду транспорт услуги и жильё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Электроника (фототехника) в Южной Корее чтоб подешевле?

Сообщение: #1

Сообщение Billy_Wellington » 16 фев 2024, 00:45

Добрый день, а где народ в Корее затаривается техникой?
Я зашел на coupang, который говорят что-то вроде амазона. Меня, допустим интересуют фотокамеры которые вышли в 2020-2021 году, но до сих пор производятся и продаются как новые, а не БУ.
И по нижней границе ценников как будто есть дешевле, чем подобное можно купить в Москве. Но по поиску это как будто на каких то рынках и не в Сеуле.
В реальности пройдясь по магазинам врядли найдется что-то дешевле серого завоза с нашего авито? Где можно попытать счастья, если ехать всё таки в Сеул?
Billy_Wellington
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 01.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Электроника (фототехника) в Южной Корее чтоб подешевле?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 20 фев 2024, 13:42

Billy_Wellington писал(а) 16 фев 2024, 00:45:Где можно попытать счастья, если ехать всё таки в Сеул?

Много букв. Набрать в поиске "Сеул Корея фото" гораздо проще...
KuzyutkinAV писал(а):Вот два гипермаркета:
Yongsan Electronics Market Адрес: 125, Cheongpa-ro, Yongsan-gu, Сеул, Южная Корея
Gangbyeon Techno Mart Адрес: 546-4 Guui-dong, Gwangjin-gu, Сеул, Южная Корея

KuzyutkinAV писал(а):Так же есть "Фотоулица" в центре Сеула около рынка Намдэмун

mbbvlad писал(а):а меня во всей Азии больше всего порадовали цены на фототехнику в Сеульском Инчоне - в duty free. Да выбор там не как у супер фото магазина, но то что есть реально стоит дешевле на много чем в России, а если еще попадешь на распродажу так и подавно.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29590
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3781 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумДеньги, карты, цены в Южной Корее



Включить мобильный стиль