Въезд в Турцию, ограничения из-за Covid, ПЦР тесты, карантин и прочее, касающееся поездки в Турцию в период пандеминии коронавируса

Закрыто
1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Re: Как сейчас добраться в Турцию

11 июл 2022, 11:43

Timm, На https://avia.awd.ru самый дешевый на 1 сентября в Бодрум аэрофлотовский через Сочи с пересадкой - 20 тыщ с копейками

Re: Как сейчас добраться в Турцию

11 июл 2022, 11:48

Коллега летела через Ереван.

Re: Как сейчас добраться в Турцию

11 июл 2022, 14:59

Добрый день. Кто нибудь знает будет ли аэрофлот летать в ноябре в Турцию? И когда могут появится билеты в продаже? Не понятно вообще, то ли октябрь уже брать, что есть, то ли все же ноябрь ждать.

Re: Как сейчас добраться в Турцию

11 июл 2022, 21:11

Timm писал(а) 11 июл 2022, 11:22:поделитесь пожалуйста, где осуществляли поиск билетов?

На Тинькове прямой Москва - Даламан 12-19 сентября 35000 руб без багажа в обе стороны.... (рейс Аэрофлота). То же самое на сайте Аэрофлота (17 тыс + 18 тыс)

Re: Как сейчас добраться в Турцию

11 июл 2022, 22:05

ТокаЧикаХика писал(а) 11 июл 2022, 21:11:На Тинькове прямой Москва - Даламан 12-19 сентября 35000 руб без багажа в обе стороны


Время только так себе. Прилет в Даламан после полуночи. Обратный вылет в 1-30 ночи.

Re: Как сейчас добраться в Турцию

12 июл 2022, 02:31

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько времени потребуется на таможне в Санкт-Петербурге при полёте в Стамбул? Стыковка между самолетами в Питере 1 час 25 минут, поэтому переживаю, что могу не успеть. Спасибо большое заранее!

Re: Как сейчас добраться в Турцию

12 июл 2022, 09:28

KaterinaTcm писал(а) 12 июл 2022, 02:31:сколько времени потребуется на таможне

Смотря что везёте.

Re: Как сейчас добраться в Турцию

12 июл 2022, 22:52

Везу собой один чемодан (багаж - одежда) и ручная кладь. Спасибо заранее за ответ!
(Это ответ на вопрос к моему вопросу выше :) )

Re: Как сейчас добраться в Турцию

12 июл 2022, 22:57

KaterinaTcm писал(а) 12 июл 2022, 22:52:Везу собой один чемодан (багаж - одежда) и ручная кладь.

Запрещённого и требующего таможенной декларации не везёте? Тогда таможне вы не нужны.

Re: Как сейчас добраться в Турцию

13 июл 2022, 15:31

Добрый день! Подскажите, кто-то летал в Стамбул в последнее время на Mahan Air через Тегеран? Хорошая цена и удобная стыковка, на но агрегаторе висит пометка, что данный рейс не подходит для туристов, хотя вроде никаких ограничений на транзит через Иран нет. Был ли у кого-то опыт?

Re: Как сейчас добраться в Турцию

13 июл 2022, 22:29

ybrk писал(а) 13 июл 2022, 15:31:Добрый день! Подскажите, кто-то летал в Стамбул в последнее время на Mahan Air через Тегеран? Хорошая цена и удобная стыковка, на но агрегаторе висит пометка, что данный рейс не подходит для туристов, хотя вроде никаких ограничений на транзит через Иран нет. Был ли у кого-то опыт?


Вчера задавался подобным вопросом, но сегодня уже нет такой отметки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Как сейчас добраться в Турцию

15 июл 2022, 09:35

Света87, тоже нужны билеты на ноябрь ((
Туркишами лететь невероятно дорого, Аэрофлот был хорошей альтернативой. На другие рейсы (внутри России) Аэрофлот билеты продает на ноябрь, непонятно почему в Стамбул нет билетов.

Re: Как сейчас добраться в Турцию

15 июл 2022, 17:44

Из Москвы Pegasus в ноябре по приближенным к Аэрофлоту ценам летит. На троих туда-обратно разница в две недели (Анталья) 925дол выдает. Но мы летаем без багажа ))

Re: Как сейчас добраться в Турцию

19 июл 2022, 17:56

DilMukh писал(а) 15 июл 2022, 09:35:Света87, тоже нужны билеты на ноябрь ((
Туркишами лететь невероятно дорого, Аэрофлот был хорошей альтернативой. На другие рейсы (внутри России) Аэрофлот билеты продает на ноябрь, непонятно почему в Стамбул нет билетов.

может аэрофлот вообще летать не будет в Турцию в ноябре( хотя это конечно очень странно, скорее похоже на то, что билеты впритык поступят в продажу

Селедочка писал(а) 15 июл 2022, 17:44:Из Москвы Pegasus в ноябре по приближенным к Аэрофлоту ценам летит. На троих туда-обратно разница в две недели (Анталья) 925дол выдает. Но мы летаем без багажа ))

я им не доверяю, они постоянно отменяют рейсы

Re: Как сейчас добраться в Турцию

23 июл 2022, 00:36

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Если я куплю билет Москва-Лондон с пересадкой в Анкаре. А британской визы у меня нет. Мне до Анкары дадут долететь и там выйти?
Собсно, Лондон и не нужен...

Re: Как сейчас добраться в Турцию

23 июл 2022, 00:44

ЛенаСибирская писал(а) 23 июл 2022, 00:36:Если я куплю билет Москва-Лондон с пересадкой в Анкаре. А британской визы у меня нет. Мне до Анкары дадут долететь и там выйти?

Не дадут

Re: Как сейчас добраться в Турцию

28 июл 2022, 23:05

Добрый вечер! Мы из Калининграда. Цены на туры космос. Хотели полететь через Москву, выбрав чартер. Т.е. например, турфирма Калининградская, вылет из Москвы и рейс не чартер, а Аэрофлот. Позвонив в турфирму, услышала, что доплаты за Аэрофлот могут быть до 150тр и плюс меняться дата и время вылета. Хотелось бы узнать, так ли это и где можно посмотреть, какая доплата будет конкретно?

Re: Как сейчас добраться в Турцию

28 июл 2022, 23:19

ЛенаСибирская писал(а) 23 июл 2022, 00:36: Если я куплю билет Москва-Лондон с пересадкой в Анкаре. А британской визы у меня нет. Мне до Анкары дадут долететь и там выйти?
Собсно, Лондон и не нужен



Билет Москва-Анкара-Лондон, стоит дешевле, чем Москва-Анкара?

Re: Как сейчас добраться в Турцию

29 июл 2022, 00:35

Oxipioner3007 писал(а) 28 июл 2022, 23:05:Позвонив в турфирму, услышала, что доплаты за Аэрофлот могут быть до 150тр

Проще и дешевле тогда купить самим билеты у Аэрофлота (тогда никаких доплат потом не будет), а отель взять у ТО.
Сейчас многие ТО продают отдельно наземку, т.е. отель.
А добраться до отеля в Турции не проблема.
Начиная от общественного транспорта, заканчивая недорогим трансфером.
А то, что в этом году происходит с турами и вылетами от ТО....это не описать словами.

Re: Как сейчас добраться в Турцию

02 авг 2022, 20:40

Смотрю есть перелеты в Анталию из Махачкалы. На флайт радаре рейсы выполнены Видимо чартеры Редвингс. Кто-нибудь пользовался? Они есть в продаже, думала купить, но то, что они чартеры немного останавливает меня от этого шага. Или всё норм должно быть?
Закрыто
1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Выключить мобильный стиль