Пляжный бизнес в Гоа

Гоа общие вопросы: обмен валюты, цены в Гоа. Какие пляжи Гоа выбрать. Бюджет отдыха в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Pal Sanych » 06 сен 2006, 10:03

Grant писал(а):Если это Лёня Бейзер, то знаю его хз сколько лет. Никакой он не бандюган.


Леня! Леня! Ну лично не знаком, но в Гоа его именно таковым и считают. Я от разных людей там это слышал. Фигурировал как "Леня Бейзер и компания"

А что, Главфиш еще жив? Помница, мне показался не дешевым по местным меркам заведением. Интересно, кто из тех русских ребят владельцев, которых я там видел Леня Бейзер? Люботыно стало... Каких-нибудь классических бычар-бандюгов среди них на вид не припомню...
Аватара пользователя
Pal Sanych
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 06 сен 2006, 10:16

Лёня - худощавый брюнет маленького роста.
Гость

 

Сообщение: #23

Сообщение mantula » 06 сен 2006, 11:50

Grant писал(а):Лёня - худощавый брюнет маленького роста.


Замаскировался под индюка ?

Кому -то там дорогу перешел, видимо, очень не лестно отзываются на форуме индия.ру...
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 65
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Что за пляж в фильме "Превосходство Борна"?

Сообщение: #24

Сообщение АндрейСелин » 07 сен 2006, 21:11

В начале фильма. Довольно много пальм и жил он (Джейсон Борн) в бунгало на пляже. На вид неплохое место.

Кстати, главный герой потом плохо кончил. Подругу убили.
Вот как плохо переезжать на ПМЖ в Гоа
Все равно старая жизнь тебя достанет.
None are more hopelessly enslaved then those who falsly believe they are free
АндрейСелин
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 03.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #25

Сообщение davyd » 08 сен 2006, 12:16

ПМЖ и бизнес в Гоа? Звучит заманчиво, но тех кого я встречал там были больше недовольны, чем довольны. Один англичанин выкупил кафешку и уже который год бъется чтобы ее просто на себя зарегистрировать, а еще виза (приходится каждый год ездить на Цейлон продлевать визу), налоги, взятки и т.п. К тому же в Гоа я видел больше хамства чем в среднем по южной Индии, хозяин одного отеля в Бенаулиме мне рассказывал про одну россиянку, давно видимо там обитавшую из-за турбизнеса. Поцапалась в Маргао с полицейскими, прикопавшимся к ее правам, скутер они арестовали. Сейчас она переехала в Хайдерабад, как говорил мне тот индус, ей там больше понравилось.
Жить просто-так в Гоа в зимние месяцы как живут там мои знакомые старушки из Москвы, сдавая свои квартиры, конечно можно, если найдешь себе что-нибудь по вкусу. Лично мне понравилось больше в других местах - Гималаи, Диу, Керала, выбор широк.
davyd
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 08.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #26

Сообщение bonn_rara » 11 сен 2006, 07:30

davyd писал(а):
Жить просто-так в Гоа в зимние месяцы как живут там мои знакомые старушки из Москвы, сдавая свои квартиры, конечно можно, если найдешь себе что-нибудь по вкусу. Лично мне понравилось больше в других местах - Гималаи, Диу, Керала, выбор широк.


Уважаемый davyd, напишите пару ответов, мы тоже собираемся в Гималаи (предгорье) и Диу
где в Диу лучше остановиться?
какой там порядок цен? действительно ли лучше чем в ГОА? ну и что там стоит посмотреть?или отдохнуть там пару дней, а потом куда-то южнее?
bonn_rara
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Сообщение: #27

Сообщение АндрейСелин » 11 сен 2006, 21:09

Раскрученность Гоа яляется как преимуществом, так и недостатком. С одной стороны, конечно, плохо, когда тьма народу копошится вокруг. С другой стороны благодаря этому есть шанс найти клиентов на жилье снятое на сезон вперед. Сильно сомневаюсь, что в Кералах будет постоянный спрос на подобную услугу.
Хочу напомнить, что речь в топике идет не о том, где лучше, а о том, как заработать Там хоть чуть-чуть. А попытки зарабатывания (пусть и безуспешные) и есть способ заполнить время.
None are more hopelessly enslaved then those who falsly believe they are free
АндрейСелин
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 03.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #28

Сообщение mantula » 12 сен 2006, 16:45

Гоанское агентство по недвижимости
http://www.acronindia.com/
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 65
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение davyd » 12 сен 2006, 17:53

bonn_rara писал(а):
Уважаемый davyd, напишите пару ответов, мы тоже собираемся в Гималаи (предгорье) и Диу
где в Диу лучше остановиться?
какой там порядок цен? действительно ли лучше чем в ГОА? ну и что там стоит посмотреть?или отдохнуть там пару дней, а потом куда-то южнее?

Не знаю что ответить, в другой ветке я уже посоветовал Hotel Samrat (подороже) или Sea Village Resort (подешевле) в Диу или Hotel Sao Tome Retiro.
Диу вряд ли в боижайшем будущем станет заменой Гоа - слишком маленький и слишком много гуджаратских мужчин по выходным, которые сюда приезжают отрываться. Чтобы с ними не встречаться достаточно не останавливаться в отелях около автобусной остановки и на пляже Нагоа (места в здешних отелях предлагают индусам туркомпании). В любом случае Диу - это такой маленький райский остров и пусть он остается таким.
Я был в Диу в ноябре и большинство путешественников собиралось ближе к новому году переехать в Гоа, к цивилизации и тусовке. Все конечно говорили друг другу - встретимся в Гоа, но я как то их не встретил, хотя моежт быть потому что приехал в Гоа через пару месяцев, а не сразу (я проспал свой поезд в Гоа и когда приехал на вокзал он уже 5 минут как ушел, пришлось ехать в Карнатаку, Тамил Наду, Кералу и т.д.).
Насчет цен в Диу - они гораздо ниже чем в Гоа на все, даже в пик сезона.
davyd
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 08.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумГоа общие вопросы. Какие пляжи Гоа выбрать



Включить мобильный стиль