Остров Huraa

Выбор острова на Мальдивах, сравнение островов на Мальдивах, какие острова лучше для снорклинга на Мальдивах, маршруты по Мальдивским островам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Остров Huraa

Сообщение: #1

Сообщение ~Блондинка~ » 08 ноя 2019, 17:04

Всем привет!

Собираемся на Мальдивы в начале января. Супруг категорически против провести весь отпуск на резорте, боится заскучать. Наметился следующий план. На первые 3 дня забронировали Филахохи, отдохнуть и расслабиться после перелёта.

Затем неделя на локальном острове (снорк, рыбалка, манты, акулы и т.п.). Смотрю в сторону острова Huraa. Выбираю между Kanborani и Pearl Sands. Второй гораздо дороже, но так и не поняла за счёт чего. Посмотрела их сайт, из преимуществ обнаружила наличие собственного пляжа, на который можно попасть за 39 у.е. (включён ланч). Кто-нибудь бывал в этом гесте? Стоит переплачивать? Чем так хорош этот пляж? Как обстоят дела с бикини пляжем на острове (внешняя красота/ заход в воду без обломков кораллов)? Насколько хорош снорк на домашнем рифе?

Почему именно Huraa? Для меня преимущество в том, что расположен в непосредственной близости к Club Med Kani, где планирую забронировать номер на 3-4 дня перед вылетом, предварительно договорившись о самостоятельном трансфере. Если отель не согласует такой вариант, план Б - дневные туры в этот резорт за небольшую плату (120 у.е за олл инклюзив).

Вообще с точки зрения уединённости и красивых пляжей меня привлекают Фуладу и Фехенду, но отсутствие резортов поблизости не позволяет осуществить задуманный план.

Буду благодарна за дельные советы какие ещё локальные острова вписываются в данную схему. Обобщу требования - бикини пляж с песчаным заходом и отсутствием обломков кораллов, более-менее приличный домашний риф, близость резорта в пределах видимости.
~Блондинка~
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумМальдивы какой остров выбрать



Включить мобильный стиль