Общественный транспорт в Германии: ж/д в Германии DB, метро в Берлине Франкфурте, автобусы между городами Германии, такси из/в аэропорт, городской транспорт билеты карточки, как добраться из одного города в другой в Германии. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Германии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Ответить
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

16 ноя 2023, 10:57

KingKOng, как раз-таки DB: моя супруга взяла там билет в конце сентября. Тут же сгенерировались два билета - и на сентябрь, и на октябрь. На портале отмены подписки (да, через основное приложение это нельзя сделать - привет технологиям прошлого века) билет в течение октября так и не появился. Пришлось писать им на почту с запросом расторжения (Kundigung), ответили только через две недели, когда уже был сгенерирован билет на ноябрь. В итоге отмена прошла, но вместо одного билета по факту купили три.

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

16 ноя 2023, 14:36

skp, покупайте в любом мобильном приложении и отменяйте до 10го календарного числа.
При покупке после 10го естественно подписываетесь и на след. месяц.

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

22 ноя 2023, 01:36

Покупая Deutschland Ticket на декабрь с приложением mo.pla, можете сэкономить 10€ с промокодом "BlackfridayUrlaubspiraten".

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

30 ноя 2023, 17:15

Всем привет
Нахожусь в Германии нужен билет на следующий месяц и если я его щас куплю через DB Navigator и до 10 числа отменю он на след месяц не продлится?

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

30 ноя 2023, 22:25

amagamma108, по правилам не продлится. Если не будет какого-нибудь сбоя. Попробуйте через mo.pla, там до последнего дня можно отменять

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

01 дек 2023, 09:58

Bugalina, вопрос там не принимает адрес РФ как ещё купить можно?

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

01 дек 2023, 22:52

amagamma108, так Вы в Германии находитесь. Вводите адрес фактический. Он не нужен. Письма за полгода не присылали ещё.

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

09 дек 2023, 17:06

Может кто знает, получится ли оплатить подписку с карты ГПБ Union Pay

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

04 янв 2024, 11:49

Кто покупал в декабре/январе билет. Теперь просит подтвердить через какой-то Verimi. На ноябрь я через него билет купил(сломал мозг, но купил). Теперь они там опять что-то накрутили, и при выбросе в приложение Верими и подтверждении моей карты, ничего дальше не происходит. Может кто сталкивался?

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

07 янв 2024, 07:23

Irina7777_777, а Вы через mo.pla пробуете купить?

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

03 фев 2024, 21:40

Что-то пост Yono123 остался без ответа местных "бывалых". Подскажите, есть ли сейчас подобные нюансы при покупке через mo.pla или всё как и раньше ОК? А то что-то в теме тишина, как-будто простому приезжему уже такой билет и не купишь...

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

03 фев 2024, 21:44

Вчера купил. Приложение Verimi опять обновили, заработало

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

04 фев 2024, 09:17

Что ещё за приложение такое Verimi?

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

25 фев 2024, 19:32

Он же не для всех типов поездов... или.

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

25 фев 2024, 19:36

solden, почитайте правила действия. Он не для всех поездов. И не только для поездов.

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

25 фев 2024, 19:54

И на большие расстояния не действует. Или что то новое есть ??

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

26 фев 2024, 11:26

solden писал(а) 25 фев 2024, 19:54:И на большие расстояния не действует

Легко, от Kufstein до Flensburg без проблем.

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

28 фев 2024, 13:14

Всем привет! Подскажите пожалуйста, прочитала ветку, как купить этот чудесный проездной, но многие пишут,что скачивают приложение…я не могу его найти в AppStore…VPN включаю тоже не вижу приложения, можете пожалуйста подсказать, так как гражданину РФ купить этот чудо проездной?)кому не сложно может направить ссылку на сайт хотя бы, где его купить…всем спасибо за ответы)

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

28 фев 2024, 13:18

Smurf15 писал(а) 28 фев 2024, 13:14:кому не сложно может направить ссылку на сайт хотя бы, где его купить


https://www.mopla.solutions/de/tickets/ ... landticket

Re: Deutschlandticket: Месячный проездной билет по всей Германии за 49 евро

01 апр 2024, 09:21

У меня в AppStore тоже не находится приложение mo.pla. Попробую купить по приведенной выше ссылке.
Планирую поездку в Берлин на 9 дней в начале мая. Но нас двое. Каждый должен зарегистрироваться и на себя оформить? И можно ли будет указать одну и ту же карту Мастеркард для обоих? И как думаете, уже можно покупать? Система поймет, что мне май нужен, а не апрель? Или там будет конкретное указание месяца?
И еще я не поняла, можно ли указать свой росс.телефон. Адрес собираюсь ввести немецкий - адрес берлинского отеля, правильно?
Ответить
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12

Выключить мобильный стиль