Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Ответить

Трансфер Майори (Амальфийское побережье) - аэропорт Неаполя

08 май 2024, 00:36

У меня вылет из аэропорта Неаполя в 7 утра. Лично я нашел 3 способа трансфера:

- такси 133 евро (минус - то, что дорого)
- автобус экспресс - выезжает вечером в 18:00 (минус пропускаю оплаченный ужин в своей гостинице и надо брать номер в гостинице Неаполя для ночлега)
- рейсовый автобус - поезд - рейсовый автобус в 23:00 (минус - две пересадки, в аэропорту буду в час ночи - ждать 6 часов до отлета)

Обычно есть трансферы микроавтобусом, которые собирают людей из отелей и везут в аэропорт, но я нигде не могу таких фирм найти в этом регионе. Хотелось бы, чтобы забрали из отеля в 3 - 4 часа и не за 133 евро. Может кто-то в курсе таких вариантов?

Re: Трансфер Минори - аэропорт Неаполя

08 май 2024, 00:46

Любой бизнес - это для денег. Зачем организовывать такие трансферы, если на них спрос будет пара человек в месяц?

Люди ездят либо на такси, либо ночуют в Неаполе, либо не вылетают в это время.

Посчитайте стотменее накладно - такси или потеря ужина с ночёвкой в Неаполе. И, кстати, аэропорт с 22-30 до 4-00 закрыт.
Ответить

Выключить мобильный стиль