интересные места в Германии которые стоит посетить, достопримечательности регионов и городов Германии, обзорные экскурсии по городам Германии: например 3 дня в Берлине или 2 дня в Мюнхене или отдельные достопримечательности на которые можно потратить целый день

Ответить

окрестности Ганновера

13 фев 2014, 13:25

Порекомендуйте, пожалуйста, маленькие городки вроде Целле для осмотра рядом с Ганновером (ж/д транспорт).

Re: окрестности Ганновера

13 фев 2014, 13:54

Мы ездили из Ганновера в Бремен и Брауншвейг, но они, конечно, не такие как Целле. Целле нам понравился, хоть и попали на совсем-совсем выходной (пятница перед Пасхой).

Re: окрестности Ганновера

13 фев 2014, 14:00

Хильдесхайм, Гослар, Вернигероде (чуть подальше).

Re: окрестности Ганновера

16 фев 2014, 00:19

Хамельн. Знаменитый город Крысолова.

Re: окрестности Ганновера

17 фев 2014, 19:57

Привет! Я живу в городе Hildesheim,могу показать. Пишите в личку. А так Hameln, Braunschweig,Goslar - в Харце. Когда вы тут будете? Мне надо знать заранее( если вы мою помощьзахотите), т.к рабочие дни планировать надо.

Re: окрестности Ганновера

23 фев 2014, 07:13

Большое спасибо за рекомендации! Уже вернулся. Побывал в Целле и Госларе - замечательные городки.

Re: окрестности Ганновера

05 авг 2017, 22:29

Подскажите, а где лучше остановиться на ночь?
Так чтобы можно было поздним вечером часок другой прогуляться и утром пару часов город посмотреть.
Выбираю между Celle и Hildesheim.
Где интересней для таких блиц знакомств с городом?

Re: окрестности Ганновера

07 авг 2017, 17:20

perminovsm, Целле мне понравился больше. Но он совсем маленький, хотя на пару-тройку часов погулять самое оно.
Ответить

Выключить мобильный стиль