Экскурсии в Таиланде и экскурсионные программы, интересные места, музеи и храмы в Таиланде: в Бангкоке и по стране, национальные парки, парки развлечений в Таиланде

Закрыто

Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 14:32

А можно ли посещать храм тигров женщине у которой, я извиняюсь, менструация?? опасно ли это? просто так вышло.. перенести поездку в храм не получится, только отменить.. вот я и не знаю что делать..

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 14:37

Тигровый храм - он как бы не совсем храм, так что можно вообще никакими религиозными вопросами не заморачиваться. Да и вообще запрет на посещение храмов во время месячных - это в индуизме.

UPD. Я исходил из предположения, что речь идет о Tiger Temple который в Канчанабури ;-)

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 14:49

zhaffsky писал(а) 30 мар 2015, 14:37: так что можно вообще никакими религиозными вопросами не заморачиваться

Так девушка и не заморачивается религиозными вопросами. Ее видимо интересует как тигры мужского пола отреагируют на ее состояние.

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 14:50

нет, я о безопасности. Тигры же почувствуют кровь, могут наброситься?

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 14:52

rumuru писал(а) 30 мар 2015, 14:50:нет, я о безопасности. Тигры же почувствуют кровь, могут наброситься?

Вообще-то вряд ли, они в полуобморочном состоянии постоянно пребывают.

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 14:58

а кто там был, там нет никаких запрещающих предупреждений на эту тему? в гугле нашла только что нельзя пользоваться парфюмом перед посещением и про ограничения в одежде..

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 15:08

В принципе у них есть официальный сайт _http://tigertemple.org/tigertemple_new/main.php - можно поискать FAQ там.

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 15:13

rumuru писал(а) 30 мар 2015, 14:58:а кто там был, там нет никаких запрещающих предупреждений на эту тему? в гугле нашла только что нельзя пользоваться парфюмом перед посещением и про ограничения в одежде..


Я ничего такого не припомню (был два раза). А вы по обычной программе или утренней?

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 15:17

уже прочитала там все, ничего нет на эту тему(

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 15:18

простите за оффтоп, а что, тигриный храм разве не закрыли?

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 20:00

Sergey22 писал(а) 30 мар 2015, 14:52:они в полуобморочном состоянии постоянно пребывают.

Т.е. накачены чем-то? Сплошной обман?

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

30 мар 2015, 20:47

Сплошной обман?


Почему же сплошной?
Никто ведь и не обещает, что тигры - дикие. Наоборот, подчеркивают - отдрессированные монахами.
Туда зачем едут? - погладить, сделать фотку, утром - покормить и потискать.
Это все и получите, без обмана.

а кто там был, там нет никаких запрещающих предупреждений на эту тему?


Нет, запрещений таких нет.
Тигры и вправду... спокойные )), они почти ни на что не реагируют. И еще их цепями придерживают, и на каждую кошку - десяток присматривающих. При мне один - тигр - чуть огрызнулся, и его сразу увели.

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

31 мар 2015, 10:35

liana писал(а) 30 мар 2015, 20:47:Почему же сплошной?
Никто ведь и не обещает, что тигры - дикие. Наоборот, подчеркивают - отдрессированные монахами.

Вопрос был про полуобморочное состояние, подразумевалась накачка наркотиками или еще какими мед\хим препаратами.

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

31 мар 2015, 11:04

Из всех запретов Тигрового храма существенный один - запрет на одежду красного и оранжевого цветов (видимо тигров раздражает), всё остальное в пределах общепринятых норм. Если вдруг Вы оказались в такой майке-блузке, то на входе продают майки нормальных цветов

Re: Можно ли в тигриный храм женщинам во время месячных??

08 апр 2015, 13:47

pups писал(а) 31 мар 2015, 11:04:Из всех запретов Тигрового храма существенный один - запрет на одежду красного и оранжевого цветов (видимо тигров раздражает), всё остальное в пределах общепринятых норм. Если вдруг Вы оказались в такой майке-блузке, то на входе продают майки нормальных цветов


Дык, они же, тигры, как и все кошачьи -- дальтоники, если не ошибаюсь ))))
красный и оранжевый,это, наверное, чтобы не закосить под монахов?
Закрыто

Выключить мобильный стиль