Шри-Ланка в апреле

Шри-Ланка зимой (декабрь, январь, февраль), Шри-Ланка весной летом осенью. Здесь темы о климате погоде на Шри-Ланке по месяцам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Шри-Ланка в апреле

Сообщение: #1

Сообщение ET1404 » 16 фев 2006, 14:21

Здравствуйте.
Планируем с другом поездку (длительностью в дней 10ть) в первых числах апреля на Шри-Ланку.
Хотелось бы услышать ваше мнение по некоторым вопросам.
Первая половина апреля хорошее время для путешествия или нет? Как там в это время с погодой?
Лететь собираемся Эмиратскими авиалиниями, билеты стоят по 650 на человека... Думаю это оптимальный вариант.
Нас больше всего интересует место у океана красивое и не многолюдное, желательно гестхауз, но это не принципиально можно и в отеле остановиться. Что порекомендуете? Надеюсь в своих советах вы будете опираться на информацию максимально приближенную к настоящему времени....наверно цунами многое разрушило, и то что было красивым "до", возможно уже не таково "после"...
Еще хотелось бы узнать о ценах... По вашему мнению, сколько понадобится денег на 10 дней? Нам не интересны сувениры, разного рода покупки, экскурсии.... Сколько может уйти на еду (один из нас не ест мяса) и проживание (для начала возьмем по максимуму - отель 5ть звезд или хороший гестхауз)?
Аватара пользователя
ET1404
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Шри Ланка отдых

Сообщение: #2

Сообщение BJony » 16 фев 2006, 15:14

А может для начала почитать:
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=13283
http://www.awd.ru/sl.htm

и еще поиск есть. Наберите в поиске Шри-Ланка изучите, а что не поймете, спросите.
Жизнь - это удовольствие ...
BJony
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2005
Город: ЕКБ / Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение ET1404 » 16 фев 2006, 15:25

BJony писал(а):А может для начала почитать:
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=13283
http://www.awd.ru/sl.htm

и еще поиск есть. Наберите в поиске Шри-Ланка изучите, а что не поймете, спросите.


Читал уже, вчера весь вечер, но всё равно спросил, потому как хочется свой вариант проработать. А статьи не совсем актуальны исходя из того когда они были написаны.
Аватара пользователя
ET1404
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #4

Сообщение zwierz » 16 фев 2006, 15:38

мне 600 баксов xватило и на поездки и на покушать и на гест хауз с кондисеном цистый уютный
брал машину на 4 дня с водителем гест хаузом и завтраками за 200 думайу что возможно найти и дешевле
на побережье гест хауз 23
А место унаватуна, чистая вода по сравнению даже с хиккадувой
Мало народу, бич бойсов тоже редкость
V derevne vsio normalno
Аватара пользователя
zwierz
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 25.04.2005
Город: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 39

Сообщение: #5

Сообщение ET1404 » 16 фев 2006, 15:50

zwierz писал(а):мне 600 баксов xватило и на поездки и на покушать и на гест хауз с кондисеном цистый уютный
брал машину на 4 дня с водителем гест хаузом и завтраками за 200 думайу что возможно найти и дешевле
на побережье гест хауз 23
А место унаватуна, чистая вода по сравнению даже с хиккадувой
Мало народу, бич бойсов тоже редкость


А какое название у отеля где ты брал гестхауз? Ты недавно там был, если я правильно помню из того, что вчера читал. Тебе там вообще понравилось? Фотки есть?
Аватара пользователя
ET1404
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #6

Сообщение BJony » 16 фев 2006, 17:32

ET1404 писал(а):
BJony писал(а):А может для начала почитать:
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=13283
http://www.awd.ru/sl.htm

и еще поиск есть. Наберите в поиске Шри-Ланка изучите, а что не поймете, спросите.


Читал уже, вчера весь вечер, но всё равно спросил, потому как хочется свой вариант проработать. А статьи не совсем актуальны исходя из того когда они были написаны.

Дык...., это самое.....
Если хочется свой вариант, то кто мешает? На основе прочитанного, проработайте вариант, а потом представьте его на обозрение - попросите подкорректировать.
А так получается: "Хочу свой вариант, но не знаю какой, поэтому спрашиваю".
Жизнь - это удовольствие ...
BJony
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2005
Город: ЕКБ / Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение ET1404 » 16 фев 2006, 17:55

BJony писал(а):
ET1404 писал(а):
BJony писал(а):А может для начала почитать:
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=13283
http://www.awd.ru/sl.htm

и еще поиск есть. Наберите в поиске Шри-Ланка изучите, а что не поймете, спросите.


Читал уже, вчера весь вечер, но всё равно спросил, потому как хочется свой вариант проработать. А статьи не совсем актуальны исходя из того когда они были написаны.

Дык...., это самое.....
Если хочется свой вариант, то кто мешает? На основе прочитанного, проработайте вариант, а потом представьте его на обозрение - попросите подкорректировать.
А так получается: "Хочу свой вариант, но не знаю какой, поэтому спрашиваю".


На самом деле пустой разговор... Ваши "против" не совсем понятны... Люди там побывавшие наверняка просто ответят без демагогии. Я ведь ничего экстраординарного не спросил для тех кто там был.... И мне думается что всё мной изложенное находится в довольно корректной вопросительной форме. И на мои вопросы можно просто и лаконично ответить, если есть желание и настрой на общение. Ну а если нет, тогда я и не требую, подожду того, у кого он будет...
Аватара пользователя
ET1404
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #8

Сообщение BJony » 16 фев 2006, 19:30

ET1404 писал(а):На самом деле пустой разговор... Ваши "против" не совсем понятны... Люди там побывавшие наверняка просто ответят без демагогии. Я ведь ничего экстраординарного не спросил для тех кто там был.... И мне думается что всё мной изложенное находится в довольно корректной вопросительной форме. И на мои вопросы можно просто и лаконично ответить, если есть желание и настрой на общение. Ну а если нет, тогда я и не требую, подожду того, у кого он будет...

Пытался найти те "против", о которых вы написали, но так и не нашел. Про корректность - вопрос тоже непонятный??? Я вас не оскорбил и не послал в (). Все было предельно корректно с моей стороны.
Да, на все ваши вопросы можно лаконично ответить, но никто не придет и не напишет вам программу вашего путешествия....
А насчет общения, вот вам пример (хотя первоначального варианта уже нет):
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=16249&highlight=

Viks написала маршрут, да коряво, но в итоге осталась довольна (надеюсь). Можете спросить у нее лично. Но, она приложила усилия, а не просто задавала абстрактные вопросы.

За сим прощаюсь.
Удачи.
Жизнь - это удовольствие ...
BJony
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2005
Город: ЕКБ / Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #9

Сообщение ET1404 » 16 фев 2006, 19:36

BJony писал(а):
ET1404 писал(а):На самом деле пустой разговор... Ваши "против" не совсем понятны... Люди там побывавшие наверняка просто ответят без демагогии. Я ведь ничего экстраординарного не спросил для тех кто там был.... И мне думается что всё мной изложенное находится в довольно корректной вопросительной форме. И на мои вопросы можно просто и лаконично ответить, если есть желание и настрой на общение. Ну а если нет, тогда я и не требую, подожду того, у кого он будет...

Пытался найти те "против", о которых вы написали, но так и не нашел. Про корректность - вопрос тоже непонятный??? Я вас не оскорбил и не послал в (). Все было предельно корректно с моей стороны.
Да, на все ваши вопросы можно лаконично ответить, но никто не придет и не напишет вам программу вашего путешествия....
А насчет общения, вот вам пример (хотя первоначального варианта уже нет):
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=16249&highlight=

Viks написала маршрут, да коряво, но в итоге осталась довольна (надеюсь). Можете спросить у нее лично. Но, она приложила усилия, а не просто задавала абстрактные вопросы.

За сим прощаюсь.
Удачи.


А с чего вы решили что я о корректности в смысле "посылания" пишу? И близко такого не было...
Если вы не видите смысла в чем-то, это не значит что его там нет.....ведь правда? Вы прочтя мой вопрос отреагировали обыденно, автоматом...человек недавно там побывавший, отреагировал иначе, по делу....
Я совершенно не переходил на личности, просто ваш вариант ответа мне не подходит...не подходит мне, подойдет кому-нибудь другому...делов то....

P.S. И о каком маршруте может идти речь, если я написал, что ищу красивое уединенное место...т.е. никаких маршрутов по сути не надо, все время поездки будет проведено на одном месте.... Маршруты я составляю только по "ситуации", если надоест быть на одном месте, там и сориентируюсь.... Если я буду выстраивать планы сидя в Москве о том, что буду делать в Шри-Ланке, это при любых раскладах ограниченный взгляд\маршрут будет.... Так что я просто хочу ответа от бывалых на те вопросы которые задал... И всё...
Аватара пользователя
ET1404
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Шри-Ланка в апреле

Сообщение: #10

Сообщение foggs » 16 фев 2006, 21:16

ET1404 писал(а):Здравствуйте.
Планируем с другом поездку (длительностью в дней 10ть) в первых числах апреля на Шри-Ланку.
Хотелось бы услышать ваше мнение по некоторым вопросам.
Первая половина апреля хорошее время для путешествия или нет? Как там в это время с погодой?
Лететь собираемся Эмиратскими авиалиниями, билеты стоят по 650 на человека... Думаю это оптимальный вариант.
Нас больше всего интересует место у океана красивое и не многолюдное, желательно гестхауз, но это не принципиально можно и в отеле остановиться. Что порекомендуете? Надеюсь в своих советах вы будете опираться на информацию максимально приближенную к настоящему времени....наверно цунами многое разрушило, и то что было красивым "до", возможно уже не таково "после"...
Еще хотелось бы узнать о ценах... По вашему мнению, сколько понадобится денег на 10 дней? Нам не интересны сувениры, разного рода покупки, экскурсии.... Сколько может уйти на еду (один из нас не ест мяса) и проживание (для начала возьмем по максимуму - отель 5ть звезд или хороший гестхауз)?


Отель 5* в Гале по-моему один. Не помню как называется при въезде с . Стоит, на мой взгляд, запредельных денег. Что-то под 300$ просили. Может надо поторговаться. Гестхаузы- то что видел не понравились.
Прошедшее цунами, оставляет очень гнетущее впечатление.

Еще есть рассадник дорогих отелей в Бентоте. Если их брать через турагентство можно, наверное, за 100$. А так просят 170$. Место не сказать, чтобы многолюдное, но и не уединенное. Сидят местные за забором и с интересом рассматривают пляжную жизнь интуристов.
Мне кажется, исходя из поставленных задач (только, пляжный отдых)- Шри Ланка не идеальное место. Хотя вкусы у всех разные.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка в апреле

Сообщение: #11

Сообщение ET1404 » 17 фев 2006, 01:29

foggs писал(а):
ET1404 писал(а):Здравствуйте.
Планируем с другом поездку (длительностью в дней 10ть) в первых числах апреля на Шри-Ланку.
Хотелось бы услышать ваше мнение по некоторым вопросам.
Первая половина апреля хорошее время для путешествия или нет? Как там в это время с погодой?
Лететь собираемся Эмиратскими авиалиниями, билеты стоят по 650 на человека... Думаю это оптимальный вариант.
Нас больше всего интересует место у океана красивое и не многолюдное, желательно гестхауз, но это не принципиально можно и в отеле остановиться. Что порекомендуете? Надеюсь в своих советах вы будете опираться на информацию максимально приближенную к настоящему времени....наверно цунами многое разрушило, и то что было красивым "до", возможно уже не таково "после"...
Еще хотелось бы узнать о ценах... По вашему мнению, сколько понадобится денег на 10 дней? Нам не интересны сувениры, разного рода покупки, экскурсии.... Сколько может уйти на еду (один из нас не ест мяса) и проживание (для начала возьмем по максимуму - отель 5ть звезд или хороший гестхауз)?


Отель 5* в Гале по-моему один. Не помню как называется при въезде с . Стоит, на мой взгляд, запредельных денег. Что-то под 300$ просили. Может надо поторговаться. Гестхаузы- то что видел не понравились.
Прошедшее цунами, оставляет очень гнетущее впечатление.

Еще есть рассадник дорогих отелей в Бентоте. Если их брать через турагентство можно, наверное, за 100$. А так просят 170$. Место не сказать, чтобы многолюдное, но и не уединенное. Сидят местные за забором и с интересом рассматривают пляжную жизнь интуристов.
Мне кажется, исходя из поставленных задач (только, пляжный отдых)- Шри Ланка не идеальное место. Хотя вкусы у всех разные.


Ладно, тогда забудем про 5ть звезд на время....раз там заборы и т.п.
Вот например...в прошлом году летом я был пару дней на побережье Кении... Там снял домик не большой рядом с пляжем всего за 33 доллара в сутки.... Этот домик был как бы частью частной территории на которой было построено порядка 4х домов....отелем это не назовешь, но для меня было в самый раз... Есть ли что-то подобное в Шри-Ланке?
Судя по вашему последнему посту, в одной из тем, вам там не понравилось.... Скажите каковы последствия цунами? Как там пляжи, растительность? Совсем все плохо?
Аватара пользователя
ET1404
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #12

Сообщение zwierz » 18 фев 2006, 21:40

Фотки есть но все как минимум по 2 мб
пока пишу отчёт, но точно незнаю когда напишу и фотки когда xоть часть выложу, пока неочень времени а ещо и олимпиада время жрёт

Был я в Унаватуне гест xауз Shanthi там иx есть сколко то штук место точно найдёшь
Уже писал что очень понравилось. Но как писал Евгений надо как минимум еxать далше на юг от Галле, потому что до места никакие океан мутный.
И езжай сам без агентур без брони точно будет дешевле и интереснее
V derevne vsio normalno
Аватара пользователя
zwierz
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 25.04.2005
Город: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 39

Сообщение: #13

Сообщение ET1404 » 18 фев 2006, 23:26

zwierz писал(а):Фотки есть но все как минимум по 2 мб
пока пишу отчёт, но точно незнаю когда напишу и фотки когда xоть часть выложу, пока неочень времени а ещо и олимпиада время жрёт

Был я в Унаватуне гест xауз Shanthi там иx есть сколко то штук место точно найдёшь
Уже писал что очень понравилось. Но как писал Евгений надо как минимум еxать далше на юг от Галле, потому что до места никакие океан мутный.
И езжай сам без агентур без брони точно будет дешевле и интереснее


Дальше на юг от Галле, это в сторону Yala National Park?
Аватара пользователя
ET1404
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #14

Сообщение Evgeny Rodichev » 19 фев 2006, 02:44

ET1404 писал(а):Дальше на юг от Галле, это в сторону Yala National Park?


Именно.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Шри-Ланка в апреле

Сообщение: #15

Сообщение foggs » 20 фев 2006, 10:00

ET1404 писал(а):
foggs писал(а):
ET1404 писал(а):Здравствуйте.
Планируем с другом поездку (длительностью в дней 10ть) в первых числах апреля на Шри-Ланку.
Хотелось бы услышать ваше мнение по некоторым вопросам.
Первая половина апреля хорошее время для путешествия или нет? Как там в это время с погодой?
Лететь собираемся Эмиратскими авиалиниями, билеты стоят по 650 на человека... Думаю это оптимальный вариант.
Нас больше всего интересует место у океана красивое и не многолюдное, желательно гестхауз, но это не принципиально можно и в отеле остановиться. Что порекомендуете? Надеюсь в своих советах вы будете опираться на информацию максимально приближенную к настоящему времени....наверно цунами многое разрушило, и то что было красивым "до", возможно уже не таково "после"...
Еще хотелось бы узнать о ценах... По вашему мнению, сколько понадобится денег на 10 дней? Нам не интересны сувениры, разного рода покупки, экскурсии.... Сколько может уйти на еду (один из нас не ест мяса) и проживание (для начала возьмем по максимуму - отель 5ть звезд или хороший гестхауз)?


Отель 5* в Гале по-моему один. Не помню как называется при въезде с . Стоит, на мой взгляд, запредельных денег. Что-то под 300$ просили. Может надо поторговаться. Гестхаузы- то что видел не понравились.
Прошедшее цунами, оставляет очень гнетущее впечатление.

Еще есть рассадник дорогих отелей в Бентоте. Если их брать через турагентство можно, наверное, за 100$. А так просят 170$. Место не сказать, чтобы многолюдное, но и не уединенное. Сидят местные за забором и с интересом рассматривают пляжную жизнь интуристов.
Мне кажется, исходя из поставленных задач (только, пляжный отдых)- Шри Ланка не идеальное место. Хотя вкусы у всех разные.


Ладно, тогда забудем про 5ть звезд на время....раз там заборы и т.п.
Вот например...в прошлом году летом я был пару дней на побережье Кении... Там снял домик не большой рядом с пляжем всего за 33 доллара в сутки.... Этот домик был как бы частью частной территории на которой было построено порядка 4х домов....отелем это не назовешь, но для меня было в самый раз... Есть ли что-то подобное в Шри-Ланке?
Судя по вашему последнему посту, в одной из тем, вам там не понравилось.... Скажите каковы последствия цунами? Как там пляжи, растительность? Совсем все плохо?



Растительность- очень красивая, но не побережье. На пляжах- кокосовые пальмы. Я люблю пальмы. И пальмы там очень красивые.
Пляжи? Широкие пляжи, песочек.


Что касается домика на пляже- мне сложно сказать. Я за Галле не заезжал.
Евгений и zwierz в этом лучше меня посоветуют.

Но вот какое у меня наблюдение еще есть, поправьте меня специалисты, если я не прав.
Объехав достаточно много мест по стране. Я не видел ни одного нового отеля или строящегося.
У всех разные впечатления. Вот zwierzу- очень понравилось.
У меня ожидания от Шри Ланки были намного выше, чем получилось. Я не хочу ничего критиковать и отговаривать. Знаете, что самое классное от поездки: Фотографии (и причем не побережье).

Надо бы мне закончить давать советы по Шри Ланке. А то что то все отрицательное какое-то получается. А я не такой уж специалист, да и съездить туда интересно.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка в апреле

Сообщение: #16

Сообщение jea » 22 фев 2006, 15:00

ET1404 писал(а):Здравствуйте.
Планируем с другом поездку (длительностью в дней 10ть) в первых числах апреля на Шри-Ланку.
Хотелось бы услышать ваше мнение по некоторым вопросам.
Первая половина апреля хорошее время для путешествия или нет? Как там в это время с погодой?
Лететь собираемся Эмиратскими авиалиниями, билеты стоят по 650 на человека... Думаю это оптимальный вариант.
Нас больше всего интересует место у океана красивое и не многолюдное, желательно гестхауз, но это не принципиально можно и в отеле остановиться. Что порекомендуете? Надеюсь в своих советах вы будете опираться на информацию максимально приближенную к настоящему времени....наверно цунами многое разрушило, и то что было красивым "до", возможно уже не таково "после"...
Еще хотелось бы узнать о ценах... По вашему мнению, сколько понадобится денег на 10 дней? Нам не интересны сувениры, разного рода покупки, экскурсии.... Сколько может уйти на еду (один из нас не ест мяса) и проживание (для начала возьмем по максимуму - отель 5ть звезд или хороший гестхауз)?


Едте в Unuwatuna beach resort, берите обычный номер за 68$ half-board или delux - 75. Обедать и поглощать спиртное лучше в PEACOCK (гестхауз, по попережью метров 10 налево) там прям столики на берегу. Чисто вкусно - криветки порция 4,5 $. Салатики вообще дешевые, ah'ib - всегда фреши - 90 рупей (0,9 $)
В том же PEACOCK'е я уверенна раза в два дешевле комнаты, но мы не узнавали.
бронируйте номер зарание, т.к. голландцы и немцы давно облюбовали это место.
Аватара пользователя
jea
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 22.02.2006
Город: Leeds
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #17

Сообщение DPV » 22 фев 2006, 15:28

До цунами неплохо было купаться в Тангалле (по дороге от Унаватуны до Яллы, уже на юго-восточномм побережье). Там один-единственный большой отель, террасами спускающийся к морю. Большой плюс - прямо возле отеля очень чистая вода (направление волн такое), так что с маской можно рассматривать рыбок. Через несколько десятков метров - уже крутые волны. В марте 2004 года номер на троих стоил 90 долларов (с завтраком).
Аватара пользователя
DPV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2658
Регистрация: 22.04.2005
Город: Vinnitsa, Ukraine
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 64
Страны: 65
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение jea » 22 фев 2006, 19:48

В Тангале нельзя там руки будут выкручивать.....В этом году очень мало туристов, так местные прямо сбесились. Еще вчера к мужу в туалете в АЭРОПОРТУ один пристал, и воду открыл, закрыл, и дверь открыл -закрыл а потом денег попросил... думали хоть в аэропорту отдохнем...
Аватара пользователя
jea
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 22.02.2006
Город: Leeds
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #19

Сообщение Leo_S » 09 мар 2006, 23:35

Знает ли кто-нибудь хорошие для snorkeling места на Шри-Ланке? Есть ли jungle trip, или там без проводника по джунглям бродить не стоит?
Leo_S
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #20

Сообщение Evgeny Rodichev » 10 мар 2006, 00:41

Leo_S писал(а):Знает ли кто-нибудь хорошие для snorkeling места на Шри-Ланке? Есть ли jungle trip, или там без проводника по джунглям бродить не стоит?


Сноркелинг - Хиккадува, Унаватуна, Мирисса. Зимой.

По джунглям бродить можно, но без проводника - легко заблудиться. Выбраться самим, если потеряете тропу, вряд ли получится.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумПогода на Шри-Ланке по месяцам



Включить мобильный стиль