Клубы Бангкока и Паттайи

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #81

Сообщение iedelveys » 23 янв 2007, 16:54

Антониони писал(а):Точно!!!! На Панган надо лететь, причем через Пукет! А нам НРАВИТСЯ Паттайя!!!!!!!!! А еще можно взять с собой плейер и ходить слушать в "ушах" то что нравится..... Короче - на вокине все супер! с этим делом! Идите в Марину или Люц!

А вы не знаете выступает ли кто-нить в Люцифере сейчас ?
летом там очень прикольные выступления были
Аватара пользователя
iedelveys
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #82

Сообщение Anton569 » 23 янв 2007, 16:59

iedelveys писал(а):
Антониони писал(а):Точно!!!! На Панган надо лететь, причем через Пукет! А нам НРАВИТСЯ Паттайя!!!!!!!!! А еще можно взять с собой плейер и ходить слушать в "ушах" то что нравится..... Короче - на вокине все супер! с этим делом! Идите в Марину или Люц!

А вы не знаете выступает ли кто-нить в Люцифере сейчас ?
летом там очень прикольные выступления были

Вот прилечу туда 28 февраля и буду знать, тогда спрашивайте , а сейчас я извините в нашей матушке России....
Sawasdee Krap!
+7 351 909 69 99
Аватара пользователя
Anton569
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 12.01.2006
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #83

Сообщение Anton569 » 23 янв 2007, 17:01

merial писал(а):Hollywood тоже неплохое место. Мало фарангов...

Согласен с Вами, нам тож там понравилось, тем более, что опять же рядом....
Sawasdee Krap!
+7 351 909 69 99
Аватара пользователя
Anton569
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 12.01.2006
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #84

Сообщение Anton569 » 23 янв 2007, 17:02

Yakut писал(а):Кароче спорить я не буду. Кому 200 грамм налить тому и в Люцефере весело будет. Ходите куда хотите.

А кто ж ходит по танцам на "сухую"??? ГЫГЫ
Sawasdee Krap!
+7 351 909 69 99
Аватара пользователя
Anton569
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 12.01.2006
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #85

Сообщение iedelveys » 23 янв 2007, 17:15

Антониони писал(а):Вот прилечу туда 28 февраля и буду знать, тогда спрашивайте , а сейчас я извините в нашей матушке России....

28 я и сама буду знать , тоже собираюсь в этих числах поехать
Аватара пользователя
iedelveys
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #86

Сообщение Sammy » 23 янв 2007, 17:29

Yakut писал(а):Кароче спорить я не буду. Кому 200 грамм налить тому и в Люцефере весело будет. Ходите куда хотите.

Ну Вы так и не объяснили, чем не нрасится Люцифер?...
Но даже, если говорить не только о Люцифере, может есть какие-нить варианты в качестве совета. Можно тогда рассмотреть и другое направление музыки... что там в основном играет.
Аватара пользователя
Sammy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5

Сообщение: #87

Сообщение JohnsonF » 23 янв 2007, 17:47

Yakut писал(а):что Вы мне тут поете про Люцифер?


То и поем. Клуб, где негры отжигают свое R`n`B. А что касается борделя - в Паттайе каждый клуб на Уокинг Стрит (да и не только) - это бордель, где можно снять девок.

Лично у меня по поводу Люцифера негативные впечатления. Очень много народу, тяжело двигаться а звук сносит крышу на 15 минуте. В Марине то же самое....да и не люблю я такую музыку, поэтому хожу в Hot Tuna Bar.

Немного офф-топ....
Уважаемый Yakut, сколько Ваших постов не читаю - столько пренебрежения к людям в словах...у Вас простите стиль такой общения? или это академия культуры в Вас говорит?
Аватара пользователя
JohnsonF
Навечно в списке
 
Сообщения: 478
Регистрация: 12.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 5

Сообщение: #88

Сообщение Anton569 » 23 янв 2007, 18:23

JohnsonF писал(а):
Yakut писал(а):что Вы мне тут поете про Люцифер?


То и поем. Клуб, где негры отжигают свое R`n`B. А что касается борделя - в Паттайе каждый клуб на Уокинг Стрит (да и не только) - это бордель, где можно снять девок.

Лично у меня по поводу Люцифера негативные впечатления. Очень много народу, тяжело двигаться а звук сносит крышу на 15 минуте. В Марине то же самое....да и не люблю я такую музыку, поэтому хожу в Hot Tuna Bar.

Немного офф-топ....
Уважаемый Yakut, сколько Ваших постов не читаю - столько пренебрежения к людям в словах...у Вас простите стиль такой общения? или это академия культуры в Вас говорит?

Тов. JohnsonF - до какого времени будете в ПТТ, каким составом летите и где планируете остановиться? Мы будем 28-го в Beverly Plaze
Sawasdee Krap!
+7 351 909 69 99
Аватара пользователя
Anton569
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 12.01.2006
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #89

Сообщение JohnsonF » 23 янв 2007, 18:42

Будем в Паттайе с 03 03 по 09 03 в Камелоте с женой. Приедем из Сием Риепа. Далее БКК и 11 в Москву.
Аватара пользователя
JohnsonF
Навечно в списке
 
Сообщения: 478
Регистрация: 12.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 5

Сообщение: #90

Сообщение Sammy » 23 янв 2007, 21:20

JohnsonF писал(а):Клуб, где негры отжигают свое R`n`B. А что касается борделя - в Паттайе каждый клуб на Уокинг Стрит (да и не только) - это бордель, где можно снять девок.

Так что же получается, если в каждый клуб на WS - бордель... Тогда где же могут приятно провести время молодые девушки, послушать музыку, потанцевать?!
Аватара пользователя
Sammy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5

Сообщение: #91

Сообщение Sammy » 23 янв 2007, 22:17

Yakut писал(а):Хотя с другой стороны хочу заметить, что вкусы мои могут отличаться от вкусов других: так например если для кого-то верх мечтаний это Люцифер илипрости господи Голливуд, то я ориентируюсь на клубы типа Кью Бара в Банкоке, закрытого Министри ни Сукумвите там же. Или на крайняк дискотеки, которая была(есть?) в Новотеле. Ну или ФМП.

Ну мы же здесь осбуждаем клубы Паттаи, а не Банкока...
Хотя и за Банкок спасибо, возможно придется и там время провести))
Последний раз редактировалось Sammy 23 янв 2007, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sammy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5

Сообщение: #92

Сообщение Anton569 » 23 янв 2007, 22:32

To Yakut: вы в кинах не снимались? Сплошные зарисовки.... И вообще разговор не о БКК а о ПТТ! Так что отвечайте по теме!
Sawasdee Krap!
+7 351 909 69 99
Аватара пользователя
Anton569
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 12.01.2006
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #93

Сообщение Гость » 23 янв 2007, 22:32

Yakut писал(а): Или на крайняк дискотеки, которая была(есть?) в Новотеле.

В чём принципиальное отличие этой дикотеки от Люцифера?
Гость

 

Сообщение: #94

Сообщение zealous » 24 янв 2007, 06:19

Sammy писал(а):Так что же получается, если в каждый клуб на WS - бордель... Тогда где же могут приятно провести время молодые девушки, послушать музыку, потанцевать?!
Ну, например, в Хард рок кафе... и еще пару мест... и все, остальное бордели...
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Сообщение: #95

Сообщение Igor_Z » 26 янв 2007, 12:39

Sammy писал(а):
JohnsonF писал(а):Клуб, где негры отжигают свое R`n`B. А что касается борделя - в Паттайе каждый клуб на Уокинг Стрит (да и не только) - это бордель, где можно снять девок.

Так что же получается, если в каждый клуб на WS - бордель... Тогда где же могут приятно провести время молодые девушки, послушать музыку, потанцевать?!


Полно мест в ПТТ, где молодые девушки могут приятно провести время, послушать музыку, потанцевать. Весь вопрос в уровне запросов. Вон, Якуту вообще ничего не катит, а кому-то и макашница с включенным радио дискотекой покажется. Считаю, что в ПТТ каждый сможет найти то, что хочется именно ему. Единственное правило - настройтесь на позитив и получайте удовольствие от жизни.
А то был опыт - заходят 2 девушки в какое-нибудь заведение. Одну прет не по-детски на танцы, радость и веселье в глазах, а вторая везде с кислой миной, везде где-то что-то не так. Догадайтесь с одного раза, кто из девушек получил больше удовольствия от жизни и кто пользовался большим вниманием со стороны окружавших мужчин?

А Якуту относительно того, что ПТТ - мужское место... Ну это типа разговоров о том, что Москва для москвичей. Каждый видит то, что хочет увидеть.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #96

Сообщение Sammy » 26 янв 2007, 13:03

LFBC писал(а):Полно мест в ПТТ, где молодые девушки могут приятно провести время, послушать музыку, потанцевать. Весь вопрос в уровне запросов. Вон, Якуту вообще ничего не катит, а кому-то и макашница с включенным радио дискотекой покажется. Считаю, что в ПТТ каждый сможет найти то, что хочется именно ему. Единственное правило - настройтесь на позитив и получайте удовольствие от жизни.
А то был опыт - заходят 2 девушки в какое-нибудь заведение. Одну прет не по-детски на танцы, радость и веселье в глазах, а вторая везде с кислой миной, везде где-то что-то не так. Догадайтесь с одного раза, кто из девушек получил больше удовольствия от жизни и кто пользовался большим вниманием со стороны окружавших мужчин?

А Якуту относительно того, что ПТТ - мужское место... Ну это типа разговоров о том, что Москва для москвичей. Каждый видит то, что хочет увидеть.


Я с вами полностью согласна.
Аватара пользователя
Sammy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5

Сообщение: #97

Сообщение marcel » 26 янв 2007, 18:54

Да не реально Люцифер подойдёт как rap и r-n-b клуб. Такой мощный негр читает рэп. В Питере я такого не в одном клубе не видел, может что то и есть, но по качеству, не уверен.
marcel
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29.12.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7

Сообщение: #98

Сообщение Undress » 29 янв 2007, 10:26

Согласен в Люцифере бывает и аренби - но там нет четкой направленности - все в кучу! Конечно, московским гламурным львицам с меховыми воротниками будет тяжело среди людей, не поддерживающих фальшивый пафос. Мой совет всем одиноким девушкам-тусовщицам находить заранее себе таких же парней и тусовать с ними в Паттайе.
Паттайа ориентирована больше на Рокенролл все-таки!
Аватара пользователя
Undress
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #99

Сообщение Aleksei 32 » 29 янв 2007, 11:46

zealous писал(а):
Sammy писал(а):Так что же получается, если в каждый клуб на WS - бордель... Тогда где же могут приятно провести время молодые девушки, послушать музыку, потанцевать?!
Ну, например, в Хард рок кафе... и еще пару мест... и все, остальное бордели...

+1

Сорри за оффтоп:Где-то читал,что осенью 2006г всю сеть "HardRock" купило индейское племя из США.Надеюсь ,у нового менеджмента хватит ума не разбавлять брэнд.
Тайская виза для белорусов надежно, с 2008 года.
Аватара пользователя
Aleksei 32
путешественник
 
Сообщения: 1447
Регистрация: 24.09.2005
Город: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 50
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #100

Сообщение ms.inna » 02 фев 2007, 16:03

Похоже у многих присутсвующих на форуме было плохое настроение или они просто не за тем ездят в Паттайю. Лично я выбираю себе места отдыха исключительно исходя из разнообразия ночной жизни на том или ином курорте + жара. Могу сказать - из тех мест, где побывала, Паттайя - самый веселый и разгульный городок. И не потому разгульный, что там шлюх полно, как девочек, так и мальчиков, кстати, а потому что музыка там ЕСТЬ. И не РОК, ПОП, чтобы слушать, а Электро, чтобы танцевать!! А на клубы я там ничего не делила, идешь себе, не обращаешь внимание, какой именно клуб - слышишь что-то нужное для себя и заходишь (FREE, кстати, что немаловажно). Не в обиду сказано будет, слава Богу там есть (НО ЕСТЬ) не только R'n'B, как на большинстве курортов.
Мы, между прочим специализируемся на клубном музыке, (продаем, самый большой ассортимент в Москве!!!), и такое как там бывает только в столицах, на курортах обычно именно R'n'B, попса всякая...
А в клубах Паттайи той зимой играл и хаус, и транс, и техно даже неплохое! Короче, тем, кто любит поклубиться, и отдохнуть одновременно - в Паттайю!!
Это все.
ms.inna
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 29.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль