Массаж в Таиланде - качество и цены

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #781

Сообщение Smeshinka » 22 мар 2023, 21:15

В феврале - марте на Ко Чанге, ВСБ. Вначале пляжа тай массаж 300, после середины пляжа - 200. Понравился салон на противоположной от моря стороне, между барами Манки и Нокс. Но только когда делают именно те 2 массажистки, которые в нем работают. При наплыве посетителей они вызывают массажисток из салона дальше по улице. Вот они - полный отстой. Работающие постоянно в этом салоне - огонь! Давно так хорошо не массажировали.
Аватара пользователя
Smeshinka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 10.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #782

Сообщение Giya™ » 24 апр 2023, 11:58

anita&anita писал(а) 04 дек 2022, 08:18:Что бы не халтурно, а по всем правилам, сходите в массажку при храме на южной улице в Паттайе

Пытался два раза попасть в массажку при храме, специально с Пратамнака выезжал, но увы, то уже всё расписано до конца дня, то день короткий. Может в сл поездку повезёт.
АБЫРВАЛГ
Аватара пользователя
Giya™
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #783

Сообщение elenarrr11 » 20 сен 2023, 18:55

Уважаемые форумчане, посоветуйте хорошие массажные салоны в районе пляжа Камала и поблизости, чтобы на машине недалеко было ехать. Хочется не пляжный массаж, но и не салоны с запредельными ценами
elenarrr11
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.05.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #784

Сообщение Punk » 21 сен 2023, 07:09

elenarrr11, был на Камале весной. Ничего приличного не нашел. На Патонге ближайшие нормальные массажницы. Мы, в итоге, сделали в отеле, но было вообще не то...
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 4009
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #785

Сообщение ozzy131131 » 22 ноя 2023, 11:14

Господа, посоветуйте пожалуйста хорошие массаж салоны в районе Пхукет-тауна
ozzy131131
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.11.2023
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #786

Сообщение грек1970 » 16 дек 2023, 19:48

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста есть ли в Паттайе массаж лица?
грек1970
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #787

Сообщение Zmey-ka » 18 янв 2024, 05:35

Паттайя. Хороший реальный массаж (без доп.услуг, счастливых концов и проч.:)) на Буахао (350 Soi Buakhao, Pattaya City, Bang Lamung District, Chon Buri 20150, Таиланд), название Rata Health Massage. Если идти со стороны Три тауна - то слева, если со стороны Центральной - то справа, лестница прямо с улицы на второй этаж, стоит штендер с названием салона, напротив - овощно-фруктовый минирынок.
Работают зрелые женщины, молодых девочек нет. Цены: тай и фут массаж - по 150 бат, ойл - 200 бат. Проминают отлично, "просто погладили" - не про них. Ввиду таких низких цен и качества рекомендуется давать чаевые, мастера на них рассчитывают.
Ой, чувствую, зря наверное поделилась.... :)))
Аватара пользователя
Zmey-ka
активный участник
 
Сообщения: 625
Регистрация: 05.12.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #788

Сообщение anita&anita » 18 янв 2024, 20:10

Подскажите, где делают хороший массаж на Патонге?
Какой нынче адекватный ценник?
Можно найти хороший ойл массаж за 200 бат, как в Паттайе?
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #789

Сообщение anita&anita » 18 янв 2024, 20:21

Zmey-ka писал(а) 18 янв 2024, 05:35:Работают зрелые женщины,

Я тут в марте в Птт была. Когда везли в отель , то долго разворачивались по сойкам в районе Терминала 21. И неожиданно проехали мимо одной массажки. Ну и как водится все массажистки сидели на крылечке и с ними бабуля-массажистка. Я про себя подумала, что бабуля наверное очень опытная.
Вечером пошла гулять в сторону Терминала 21. И случайно набрела на этот салон. И что удивительно , мне дали эту бабулю (хотя я вообще не просила). Это был ужас. Я думала, что бабка на мне помрет. Короче. 300 бат коту под хвост.
Кстати. Там же около Терминала понравился салон что то с названием грин. Здание отдельно стоящее из 2х этажей. Внутри очень просторно. Массаж делали очень хорошо.

зы Про бабок - массажисток. В 2020 году тусила на Патонге. Там на пляже была бабуля-массажистка. Такая вся с накрашенным красными губами. Массировала просто на 5+. Но денег драла за массаж не по-божески. Так к ней еще очередь выстраивалась
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #790

Сообщение Zmey-ka » 19 янв 2024, 06:00

anita&anita писал(а) 18 янв 2024, 20:21:Про бабок - массажисток.

В той массажке, про которую я (Rata Health Massage) все-таки не бабки умирающие))) Женщины, на мой взгляд, лет от 35 до 50 :)
Кстати, вспомнила. Сейчас в Паттайе полно (и активно открываются новые) массажки под одинаковым названием (сетевые, возможно) Risa Massage. Вот за именно за массажем туда ходить не стоит :))
Аватара пользователя
Zmey-ka
активный участник
 
Сообщения: 625
Регистрация: 05.12.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #791

Сообщение Romulus » 20 янв 2024, 10:47

Zmey-ka писал(а) 18 янв 2024, 05:35:на Буахао (350 Soi Buakhao, Pattaya City, Bang Lamung District, Chon Buri 20150, Таиланд), название Rata Health Massage.

Был там в начале январе, обычный низкобюджетный конвейер. Салон тесный, бельё для массажа и накидки после посетителей не меняют. Сам массаж примитивный. Специально туда идти точно не стоит, на Буакхао, да и вообще в Паттайе сотни салонов подобного уровня
Romulus
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 09.09.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #792

Сообщение Александр22 » 20 янв 2024, 18:19

Можно найти хороший ойл массаж за 200 бат, как в Паттайе

Хороший ойл массаж не может стоить 200 бат, его себестоимость для заведения 200 бат - расходы на прачечную, масло и зарплата массажистки. Про аренду, электричество и прочее умолчим.
Если где то есть такая цена, то там используют повторно полотенца после предыдущих клиентов, масло пальмовое и массажистка работает за еду с соответствующим результатом
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4468
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 348 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #793

Сообщение anita&anita » 20 янв 2024, 18:57

Александр22,
Хочется с вами поспорить.
Я по второй профессии - косметик -эстетист. В массаже тоже понимаю.
В массаж, как и в косметологию или медицину,ходят не в салон/больницу, а ходя т к специалисту.Поэтому надо пробовать массажки. Если понравилась массажистка, то к ней и ходить
Масло для массажа тут роли не играет. Главное, что бы скольжение хорошее было. Главное правило после после масса - все масло/крем смыть.
А вообще после массажа по разным протоколам надо сделать обертывание
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #794

Сообщение Александр22 » 20 янв 2024, 19:19

Я вообще то по ту сторону прилавка шесть лет был, успешно продал массажный салон в Патонге перед ковидом, и знаю все расклады на собственном опыте.
Спорить не собираюсь, верите в чудеса - ваше право
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4468
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 348 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #795

Сообщение Tcypochka1967 » 22 янв 2024, 01:32

Здравствуйте, знатоки ! Еду первый раз в Таиланд(да , есть еще такие люди на планете) . Очень хочу попробовать массаж , правильно я понимаю есть тайский массаж ( похож на йогу и делают в одежде?
Есть масляный похоже на традиционный как в санаториях только все тело ? Его делают без одежды? Массаж для ног , тут вроде понятно .
Что нужно иметь когда идёшь на массаж? Может какие нюансы имеются? Первый раз как в первый класс.
Tcypochka1967
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 25.09.2018
Город: Ольборг
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #796

Сообщение anita&anita » 16 фев 2024, 16:49

Tcypochka1967, если у вас какие то проблемы со спиной, суставами и по., то я бы не рекомендовала делать тайский массаж.
В тае не профессионалы в основном, ещё и языковой барьер. Вы просто не сможете сказать куда давить, а куда нет.
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #797

Сообщение anita&anita » 23 фев 2024, 05:41

Небольшой отзыв про массаж лица на Пхукете. Ибо отзывов в интернете нет на эту тему
С массажем лица все очень плохо.
Итак. Делала в двух салонах.
Первый. На третьей улице от банзана в сторону юга. Он там один. Мимо не пройдете. Вывеска большая типа голубого океана. Выглядит, как салон. С белыми косметическими креслами. Набор услуг, как в косметическом салоне.
399 бат за 40 минут. Собственно очищение, скрабирование и минут 20 массаж. Стремненько. Слабенько. На три с минусом.
Второй. Салон пинмара в Джанг Цейлон. Массаж 499 бат за 40 минут. Тут уже поинтереснее. Но тоже не очень.
Итак. Салон все как я люблю, что бы салон-салон.
Косметологические кресла, простецкие косметологические комбайны. Причем уже старенькие. И нечистые. Меня, как специалиста в этом деле, привел в шок грязный скрабер.
Сама процедура. Очищение, скраб. Далее предложили почистить петельной. Естественно я согласилась. 4 раза надавили, сказали, что чистое лицо. Ну-ну. Далее минут 10 массаж. После прошлись вакуумом. Потом маска. Нанесение завершающего средства. Пара массажных движений по голове и шее. И все. После процедуры белый чай с конфеткой
Все приятненько. И охлаждающие полотенца с аромамаслами. И сюси-пуси.
Но процедура ниочем. Толку от нее ноль.
Ещё видела массаж лица в обычной массажке недалёко от банзана. Ценник тоже 400 бат. Может схожу до конца отдыха
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль