Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #201

Сообщение Rah » 09 июн 2020, 18:27

Benway, мы также планируем перелёт Аэрофлотом, тк турецкие все время переносят, и опасаемся не вылететь ими до 23го (край по сроку). Ваш пример обнадеживает. Расскажите, пожалуйста, как вы прошли границы, по туристической ли визе перемещались?
Rah
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #202

Сообщение bellaabella » 09 июн 2020, 19:00

Rah, а вы куда летите именно? Мне тоже край 23 по сроку) будет 33 недели.. Потом лететь уже стремно..
но лечу не из России, билеты пока не брала. Думала туркишей брать, но как то неспокойно стало - все про переносы говорят :( теперь думаю через Париж.. Если грамотно стыковки подколдовать..
Вы жилье уже нашли? Может быть с жильем что-то вместе решим?
bellaabella
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.04.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #203

Сообщение Rah » 09 июн 2020, 22:38

bellaabella, пока настроены на ЛА, но я также рассматриваю СЛС, те определенности нет, и планировать жильё пока не можем. Главное , считаю, в текущей ситуации купить билеты . У меня кстати уже 33, а лететь хочу до полных 36
Rah
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #204

Сообщение bellaabella » 09 июн 2020, 22:41

Rah, я хочу лететь до 34, так как первую родила на 36 в СЛС. И тоже пока не решили. Либо Риверсайд (ЛА) либо СЛС. Кстати свежий прайс прислали с Дэвис Госпиталя. завтра прикреплю сюда. но дешевле чем 6 лет назад. Цены стали лояльнее.
Но в общем тоже не решили пока. Главное до НЙ билеты взять, а далее уже решим. В Риверсайде дешевле сами роды, но дороже осложнения и КС. В СЛС чуть дороже роды, но в случае чего дешевле и КС и НИКУ (не дай бог).
bellaabella
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.04.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #205

Сообщение TPEHEP_01 » 23 май 2022, 17:06

Уважаемые девушки! Мы планируем поехать рожать в калифорнию в конце года. Ищем подходящую клинику и врача. Подскажите пожалуйста недорогой вариант, у кого есть опыт. Спасибо!
TPEHEP_01
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 17.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #206

Сообщение Antonynehopkins » 24 май 2022, 00:48

TPEHEP_01 писал(а) 23 май 2022, 17:06:Уважаемые девушки! Мы планируем поехать рожать в калифорнию в конце года. Ищем подходящую клинику и врача. Подскажите пожалуйста недорогой вариант, у кого есть опыт. Спасибо!


а почему не интересует мнение мужчин? )
Antonynehopkins
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 23.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #207

Сообщение TPEHEP_01 » 24 май 2022, 09:50

Antonynehopkins писал(а) 24 май 2022, 00:48:а почему не интересует мнение мужчин?


Мужчин тоже интересует. Просто мне показалось, что тут одни девушки общаются.
TPEHEP_01
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 17.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #208

Сообщение AnnieBo » 14 дек 2022, 15:29

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, свежим опытом родов в ЛА! Может что-то изменилось, в том числе цены. Я писала Анастасии Аялон (русскоговорящая супруга врача в Тарзане), но так и не дождалась от нее обратной связи.
AnnieBo
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.09.2022
Город: Ижевск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль