Постоянная тошнота в Сапе

Медицина во Вьетнаме, клиники госпитали, покупка лекарств во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Постоянная тошнота в Сапе

Сообщение: #1

Сообщение SihaShepard » 15 окт 2016, 18:35

Всем добрый вечер! Что-то странное со мной происходит. Оговорюсь, что в ЮВА я второй раз, в первый дальше диареи ничего не случалось.
В этот же раз уже три дня (именно тогда я приехала в Сапу) меня практически постоянно тошнит, но не рвёт. Полтора дня а Ханое до этого провела нормально, но после пяти часов в Сапе началось нечто. Реально постоянно тошнит, но не рвёт. Иногда отпускает, но так и не поняла зависимость. Пару раз, правда, проходило после еды - как по щелчку отпускало. Есть подозрение на питьевую воду: купила в запечатанной бутылке в Ханое, и вот как её выпью - так начинается. После воды именно из Сапы такого как будто бы и нет... Гугл, в общем, ссылается на диарею путешественника (и основной симптом тоже есть, в прошлый раз тоже в Сапе прихватил). Местный травник после описания самочувствия дал настойку из корней трав на рисовом вине - сказал пить по ложке два раза в день после еды. Кто-нибудь в курсе, это правда помогает? Сталкивался ли кто-нибудь с такой же штукой в ЮВА? Уже все глаза выплакала, потому что непонятно и страшно:( Первой мыслью были акклиматизация и горнянка, но 1600 метров - вроде как-то не совсем серьёзно. Завтра возвращаюсь в Ханой - может, там можно что-то купить от такого состояния?
SihaShepard
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 15.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 32
Страны: 18
Пол: Женский
цены во Вьетнаме



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМедицина во Вьетнаме



Включить мобильный стиль