Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #121

Сообщение Zameshatelstvo » 04 июл 2019, 12:28

Что-то совсем все страшно... мне уже 40, т.е. отказать не должны, но еду с дочкой, которой 14, у них к таким дамам моложе 35 есть вопросы, могут ей отказать или она как несовершеннолетняя является моей принадлежностью?
Zameshatelstvo
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 08.06.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #122

Сообщение Epic Traveller » 09 июл 2019, 15:53

Всем привет! Отказали в визе, нужен совет

Я парень, мне 28, гражданин Украины. Живу на данный момент в Индии пол года. Решил на выходные слетать в Сингапур погулять.
Купил билеты Индия - Сингапур - Индия, забронировал отель 4* (все невозвратное, после 20 стран не ожидаешь такой подставы) и подался на визу через https://singaporevisa.sg

Сегодня утром пришел ответ

Здравствуйте
Иммиграционное Ведомство, к сожалению, отказало в выдаче визы. Объяснений они никогда не дают.
Уведомление об отказе во вложении.


Обнаружил ошибку в форме 14А которую подало агенство, они указали что живу в Индии больше года. Указал им, но уже конец дня и ответа нет.

Вылет в Сингапур через 2 дня. Какие есть идеи что можно сделать?
Epic Traveller
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.11.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 107

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #123

Сообщение Carpe+Diem » 09 июл 2019, 18:47

Epic Traveller писал(а):Какие есть идеи что можно сделать?

Купите билеты Сингапур - Куала-Лумпур и обратно, воспользуйтесь 96-часовым безвизовым транзитом.
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3849
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 1127 раз.
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #124

Сообщение Epic Traveller » 09 июл 2019, 19:26

Слетать в КЛ и обратно надо или надо только чтоб были билеты?
Кто-либо пробовал не вылетать?
Epic Traveller
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.11.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 107

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #125

Сообщение zhadanata » 05 сен 2019, 17:45

Egorushka писал(а) 05 фев 2017, 12:24:можете прислать или выложить письмо с отказом? закрыв персональные данные. Я хочу проверить действительность отказа, сейчас бывают случаи, когда документы никуда не подают, а отказ вам присылает посредник


Скажите пожалуйста, вам удалось получить\увидеть как выглядит официальное уведомление об отказе?
Потому что меня тоже смутило то, что посредники просто могут прислать - сори вам отказано в визе без какого либо официального документа.
И как понять, а подавали ли они вообще документы на визу или просто таким образом дурят и зарабатывают на людях деньги и никуда никакие документы не подают ссылаясь на "Singapore ICA do not reveal any information regarding any rejection."
zhadanata
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.09.2019
Город: Кировоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #126

Сообщение kUzm4 » 27 окт 2019, 16:55

Всем привет.

Хотел рассказать о нашем опыте поездки в Сингапур.

У нас был не только отказ в визе за 3 дня до предполагаемой поездки, но и опыт пребывания транзитом более 96 часов.

Очень много советов на форуме от людей, которые не получали отказов, но авторитетно отговаривали от поездки. Поэтому хотелось бы раз и навсегда развеять все опасения.

Когда мы делали визу (группой из 9 человек) визу получили все, кроме моей жены (ей больше 30ти). Конечно же никто ничего не объяснил, но почитав форум, мы поняли, что эта ситуация не единичная. Было много постов по этому поводу, но только один отчет от девушки, которая все-таки решила лететь по транзиту. И прошла успешно.

У нас уже были куплены билеты катарами в обе стороны. Прилет в Сингапур 22 октября в 9 утра, вылет обратно 26 октября в 21:30. Т.е. и не транзит и больше 96 часов. Пришлось купить билеты в Куало Лумпур на 26 октября в 7:30 утра. На всякий случай взяли билет и мне, чтобы история с транзитом выглядела правдоподобнее. Забегая вперед, могу сказать, что это и не требовалось. Забронировали возвратную гостиницу на букинге и сделали выписку со счета.

Первая проверка была в Москве. После осмотра распечатанной брони в КЛ, жену зарегистрировали. У самих катаров кстати нет возможности проверить подлинность билетов КЛ (по крайней мере девушка на стойке так сказала). При пересадке в Дохе никто уже ничего не спрашивал.

Момент истины был в Сингапуре. Жену пустил первой, со всей пачкой документов. По факту, она показала только билет. На погранконтроле спросили про время пребывания в Малазии и несколько раз переспросили, есть ли у нас обратные билеты в Москву (возможно была информация из неодобренной визы, где были и обратные билеты). После небольшого рассказа о том, что у нас программа не до конца сформирована и мы можем после Малазии лететь в Тайланд, а можем и в Москву, ее все-таки пропустили. Никаких броней гостиницы и выписки не просили, но я думаю их все же лучше иметь при себе. Когда подошел я, у меня не спросили ни визу, ни моих билетов в КЛ. Просто сказали, мол помните, у Вас виза, у жены нет.

Заняло все не больше пары минут на двоих. В паспорте мене поставили просто дату въезда. Жене же печать с датами с 22 по 26.

Первоначально мы думали, чтобы избежать проблем при вылете, жена поедет в аэропорт ко времени выезда в КЛ и день потусит там, но посмотрев, что в штампе стоит просто 26 число (без времени), а рейс в Москву хоть и позже положенных 96 часов, но тоже был 26 решили не париться и приехать сразу к Московскому рейсу.

На регистрации ожидаемо проблем не было. Погранконтроль в Чанги автоматический. Т.е. сканируете паспорт, проходите первые ворота, оставляете отпечатки пальцев, проходите вторые. На взятии отпечатков, жене вылезло предупреждение, надо идти к живому пограничнику. Сердце екнуло) Срочно стали вспоминать легенду, почему не полетели в КЛ, а позже выехали обратно в Москву. Тревога оказалась ложной. Видимо просто не правильно сканировала отпечатки. Ее просто попросили сдать их еще раз и без всяких вопросов выпустили.

На этом все, надеюсь кому-то эта информация поможет.

Удачи в путешествиях!
kUzm4
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.10.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #127

Сообщение okulala » 30 окт 2019, 19:59

Подруга замужем, трудоустроена. Визу допустим получит. Возможно ли, что ее не пропустят через границу в Сингапуре, если прилетит одна (у мужа другой рейс, позднее).
okulala
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 09.05.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #128

Сообщение kinaram » 20 ноя 2019, 02:17

Проживаем в Штатах. Делали срочную визу через всей семье (2+1) через globalsingapore.sg.
Они нам подсказали, что фото не подходит по требованиям. Через 2 дня визы у нас на руках.
kinaram
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 24.04.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #129

Сообщение WES.T » 21 ноя 2019, 15:40

Планирую поездку в Сингапур, но попадаю под категорию отказников.
В соседней ветке предлагают за 50 долл визу с гарантией
В этой ветке наткнулась вот на что

Red.cat писал(а) 07 дек 2018, 13:26:globalsingapore - отказал, ВЦСА выставил ценник 10 600 за экскурсию и трансфер и 30 000 за отель для каждой. Решили, что такая виза ну сильно дорого выходит.


То есть получается вопрос в деньгах? Чтобы сэкономить нервы и получить визу с гарантией хотя бы 99,9% нужно кому-то отстегнуть?
Я просто не врубаюсь
WES.T
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 26.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #130

Сообщение jolenenen » 06 дек 2019, 09:46

WES.T писал(а) 21 ноя 2019, 15:40:То есть получается вопрос в деньгах? Чтобы сэкономить нервы и получить визу с гарантией хотя бы 99,9% нужно кому-то отстегнуть?

Меня тоже волновали эти вопросы при подаче. А оказалось, что цена визы ОДНА - та, что выставляет консульство. Остальные наценки от агентств, некоторые просто на страшилках зарабатывают (а-ля девушкам не замужем цена дороже и т.д).

Главное, как и для всех виз, предоставить верные документы и достаточно доказательств, что вы вернетесь в свою страну. Хорошие агентства проверяют, правильно ли вы собрали доки,подскажут, какой док добавить, а плохие могут упустить нужное. Вот так мне показалось. Я подала и через 3 дня получила визу.
jolenenen
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.10.2019
Город: Шанхай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #131

Сообщение Моринесса » 06 янв 2020, 23:41

jolenenen писал(а) 06 дек 2019, 09:46:Хорошие агентства проверяют, правильно ли вы собрали доки,подскажут, какой док добавить, а плохие могут упустить нужное. Вот так мне показалось. Я подала и через 3 дня получила визу.

Вы в Шанхае нашли агенство? Подскажите адрес?
Аватара пользователя
Моринесса
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.10.2013
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #132

Сообщение jolenenen » 07 янв 2020, 05:51

Моринесса писал(а) 06 янв 2020, 23:41:Вы в Шанхае нашли агенство? Подскажите адрес?

Я делала через китайское онлайн-агентство Ctrip, заполнила у них на сайте заявку и отправляла паспорт им с документами
jolenenen
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.10.2019
Город: Шанхай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #133

Сообщение Моринесса » 07 янв 2020, 15:52

Долго делали? И пакет документов со справками с работ и доходами? Или по минимуму? Время поджимает, боюсь что дочь не успеет собрать весь пакет бумаг. Можно было обойтись и 96-часовым безвизом, но могут не пустить в Гонконге на круизный лайнер.
Аватара пользователя
Моринесса
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.10.2013
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #134

Сообщение Samah » 12 янв 2020, 02:58

Подскажите пожалуйста, мне 40 лет - незамужем. Билет купила сингапурскими авиалиниями отель 4 звезды оплачен.
Я совсем растерялась, была уверена проблемы до 40 лет, а сейчас смотрю, что туроператоры по сингапуру вообще не принимают доки у незамужних до 45 лет....
есть ли шанс получить визу?
Аватара пользователя
Samah
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.10.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #135

Сообщение Моринесса » 12 янв 2020, 09:39

Samah писал(а) 12 янв 2020, 02:58:есть ли шанс получить визу?

Надо пробовать. Мне посоветовали знающие люди https://singaporevisa.sg/?ru и office@sentosatour.com, я пробовала globalsingapore, отказали красиво, вежливо девушке 23 лет. Мы нашли на сайте круизной компании ответ , что ей транзитная виза не нужно, и не стали бомбить дальше. А Вы рискните.
Аватара пользователя
Моринесса
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.10.2013
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #136

Сообщение Samah » 12 янв 2020, 16:40

Спасибо за совет. Вообщем я всю ночь читала информацию и решила не рисковать.
Не скромно, но выгляжу гораздо моложе... история девушки, которую с визой так и не пропустили напугала...
Планировала неделю только в Сингапуре, в итоге разбила на 3 дня Пхукет+4 дня Сингапур, чтобы не оформлять визу.
Аватара пользователя
Samah
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.10.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #137

Сообщение Моринесса » 12 янв 2020, 16:46

Samah писал(а) 12 янв 2020, 16:40:3 дня Пхукет+4 дня Сингапур, чтобы не оформлять визу

Правильное решение. Проверьте, только чтобы вылет был в третью страну и все получится.
Аватара пользователя
Моринесса
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.10.2013
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #138

Сообщение Samah » 12 янв 2020, 16:53

Моринесса, поменяла билет , тоже на Сингапурских а/л на маршрут
12 марта Москва-Сингапур (стыковка 6 часов, выходить не планирую) -Пхукет
16 марта Пхукет-Сингапур
20 марта Сингапур-Москва
Билет один на все сегменты перелета. Проблем с транзитной визой не должно быть?
Аватара пользователя
Samah
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.10.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #139

Сообщение Моринесса » 12 янв 2020, 17:21

Samah писал(а) 12 янв 2020, 16:53:Проблем с транзитной визой не должно быть?

Не должно быть проблем, т.к. у Вас в паспорте не будет первой отметки о прибытии в Сингапур, если не будете покидать транзитную зону. И только если у Вас не разные билеты из Москвы в Пхукет.
Аватара пользователя
Моринесса
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.10.2013
Город: Бобруйск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Сингапур лицам моложе 30...

Сообщение: #140

Сообщение EgnLhh » 13 янв 2020, 04:18

Моринесса писал(а) 12 янв 2020, 17:21:Не должно быть проблем, т.к. у Вас в паспорте не будет первой отметки о прибытии в Сингапур, если не будете покидать транзитную зону. И только если у Вас не разные билеты из Москвы в Пхукет.

А если выйдет в город и получит отметку в паспорт, то почему будут проблемы? )))
EgnLhh
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 09.12.2019
Город: Сингапур
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль