Шаткая бронь .

Аренда апартаментов, квартир, домов в Черногории, аренда жилья на длительный срок, поиск апартаментов в Черногории, отели Черногории - бронирование, места в Черногории где жить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шаткая бронь .

Сообщение: #1

Сообщение Marat » 06 июл 2016, 10:55

Попал в следующую ситуацию: забронировал через . апартаменты в Будве с 15 июля (самый сезон, как понимаю). Внезапно хозяин пишет, что с заселением какие-то проблемы, предлагает вариант в Подгорице с доплатой (я уже отказался), говорит, что попробует спросить у друзей, но пишет нерегулярно. Теперь волнуюсь - не останусь ли я с семьей на улице? Как я понял, найти жильё в сезон в Будве можно, но непонятно, насколько это сложно и долго. По прилёта у нас машины не будет.
Пожалуйста, посоветуйте в какую часть Будвы ехать для пешего поиска жилья.
Буду рад и другим полезным советам: что делать в такой ситуации?

Смежная тема:
Бронирование через ..com: квартир, домов, комнат напрямую у собственников. Часть 2
Аватара пользователя
Marat
Старожил
 
Сообщения: 106
Регистрация: 30.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2
аренда дома в Черногории на длительный срок

Re: Шаткая бронь .

Сообщение: #2

Сообщение IlyaMoscow » 07 июл 2016, 17:06

Найти какое-нибудь приемлемое жилье в Будве на месте можно без проблем. Найти жилье, которое бы Вас полностью устраивало, думаю, будет сложнее, но тоже вполне возможно. По поводу мест, где искать жилье - вот, что приходит в голову:
1) Автобусная станция в Будве. Там у входа всегда стоят люди, предлагающие жилье.
2) На улице Jadranski Put у выезда из города (у перекрестка с круговым движением) часто стоят люди, предлагающие жилье.
3) Рынок в Будве. Можно поспрашивать у продавцов.
4) Спросите в любом местном ресторане.

Вообще, весь город пестрит вывесками СТАН, СОБА. На улице точно не останетесь. Если уж будет чрезвычайная ситуация, то Вы всегда можете снять какое-то жилье на день-два, а за это время найти что-нибудь более подходящее Вам.
IlyaMoscow
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтели в Черногории, аренда апартаментов, квартиры



Включить мобильный стиль