Ямайка отели, апартаменты, недвижимость

Ответить

вопрос по жилью на Ямайке

18 янв 2013, 13:03

Привет всем. Помогите советом, я хотела бы приехать в марте на месяц на Ямайку. смотрела отели, даже самые недорогие получаются на месяц дорого. не подскажите, можно там снять что-нибудь на месяц, типа квартиры или в частном секторе? Может быть посоветуете что-нибудь конкретное? Так же буду рада попутчикам) заранее огромное спасибо
Ольга
skype: galolga1

Re: вопрос по жилью на Ямайке

18 янв 2013, 23:50

Прежде чем раздавать координаты "проверенных экскурсоводов", неплохо бы ознакомиться с правилами форума. Это не отнимет много времени.

rules.php

Re: вопрос по жилью на Ямайке

18 янв 2013, 23:55

Ольга-Алина писал(а) 18 янв 2013, 13:03:Привет всем. Помогите советом, я хотела бы приехать в марте на месяц на Ямайку. смотрела отели, даже самые недорогие получаются на месяц дорого. не подскажите, можно там снять что-нибудь на месяц, типа квартиры или в частном секторе?


Множество сайтов, на которых выставляются частники. Навскидку: vrbo, flipkey, homeaway, homelidays
Там подробное описание с фотографиями и отзывами, вероятность "кидка" невысокая. Сам пользовался всеми этими сайтами, в том числе, для аренды апартаментов на Карибах.
Ответить

Выключить мобильный стиль